DC-SWAT Forum

Полная версия: App VMU Manager
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Похоже есть какие то проблемы с UI в RC4 у этого приложения, конкретно в отображении картинок с кнопками подтверждения действий, они схлопнулись что-ли. Или я ошибаюсь?
Да, у меня ведет себя точно так же на RC4, увидел сразу, только все никак не собрался отписать. Еще обрати внимание - как у тебя сами операции копирования/удаления с VMU выполняются, у меня как-то рандомно - то удаляет, то нет, то же самое с копированием.
Ну очевидно его надо бы актуализировать, как и GD Ripper...
Что автор этих приложений скажет по этому поводу? Smile
Немного позже займусь, с VMU Manager попроще ,а вот с GD Riper жестяк, прийдётся полностью переписывать.
Теперь я понимаю что значит форматирование кода и для чего оно нужно Big Grin
Ну я пытался тебя предупредить на этот счет Smile))
Пофиксите это чудесное и полезное приложение, пожалуйста!
Чуть не убил важные сейвы с 40+ часами геймплея в Небеса Аркадии...
А по подробнее?
Как уже писалось выше - рандомные проблемы при копировании-удалении сохранений. При попытке удалить файлы DLC для Skies of Arcadia с карты памяти - процесс удаления "повис", после перезагрузки оказалось, что часть игровых сейвов пропала. Благо я периодически дублировал их с основной карты памяти на запасную, через стандартный менеджер консоли. На RC3 такого не случалось.
Ok, it looks in 4rc4git DS megavolt version, that he put to compatibility thread at about 25 page, this works quite good.
Confirmation images/dialog is missing, but there where no crashes. And saves are copied ok.
In DS4rc4 from swat download page, this prog crashed for me.

I didn't test it too thoroughly, but copied everything from 2 vmu, about 20 saves in and out to SD (sandisc 8gb 10class, formatted 64kb cluster) , and it didn't crash. In 4rc4 it would crash for me after copying about 4 saves.
При копировании большого числа сохранений с разных карт памяти через это приложение в жёсткий диск столкнулся сначала с непониманием, сначала выбрал карту, затем жёсткий диск, потом снова файлы с карты копирую в правой колонке стали добавляться файлы, их влезает 10строчек, затем копирую и ничего не происходит, с помощью скроллинга увидел что файлы дальше добавляются,
Вот у меня просьба можно ли сделать так, когда скопировано 10 сохранений и когда копирую 11тое сохранение то верхнее или первое скроллинга то есть как бы исчезало из окошка а 11тое снизу появлялось и так далее?
оказывается что не отключая приставки от сети можно скопировать максимальное число сохранений 3200 не отключая питание приставки
есть сохранения по 2 блока но нет сохранений по одному блоку, по крайней мере мне такие ни раху не попадались.
в одной карте 200 блоков, то бишь 100 сохранений и если карта памяти на 4мб то умножим на 4 получаем 400 сохранений и если в одном джойстике по 2 карты памяти, будет в одном порту 800 сохранений а таких портов 4 вот и получается:
максимальное теоретическое количество сохранений может достигать 3200 без отключения от сети их всех можео скопировать к примеру на карту памяти через SD Adapter или на HDD
а в реале ну никак не могут все сохранения достигать 2 блока
Друзья, не получается скинуть сейвы на карту, с карты на SD нормально. Может, кто каким советом поможет?
Карта такая:
[Изображение: _3c399557afdd273935142fc115826ba9.jpeg]
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки