DC-SWAT Forum

Полная версия: Помогите новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
А в system32 или просто в папке windows нету их?
Ты воспользуйся советом программы:)

"You have multiple copies of cygwin1.dll on your system.Search for cygwin1.dll using the Windows Start->Find/Search facility"

поищи на компе у себя эти файлы...
Уже искал, нету, тольуо в тех папках, которые я перечислял
Млин раз грит значить где то что то есть, у меня же работает все:)
Цитата:Прогай на Си (Microsoft Visual C++, Dev C++ или любой удобный для тебя редактор). Но компилиру всё на KOS. А вообще, иди сюда и сюда, почитай. Там всё написано.
А на Паскале программировать можно?
Можно... Но под дримовский проц нет компиляторов... Да и быстродействие приложений хромало бы...
Нет, теперь окно вылазает, которое я на фтп закачал.
Привет еще один вопрос из разряда для чайников, можно ли через Chankast запускать игры на дисках, от Dreamcast'а конечно, формат CD-ROM?B)
Можно конечно
Цитата:Можно конечно
А как? объясните чайнику
Полный комплект Чакаста надо, с биосом и флешем(лучше всего скачать сдесь Chankast Pack v2.0 by SWAT) Копируешь биос и флеш в папку с Чанкастом, потом включаешь Чанкаст, делаешь настройки Configure Controls(настройка управления) и Configure Drive(выставление буквы CD-ROMa). Потом закрывешь Чанку, потом опять включаешь её:D. Нажимаешь Run --> Start и всё. Если будут баги с графой попробуй Options --> Configure Video и там потыкай:), только Wireframe не трогай, полоски будут взаместо объектов игры. Понятно хотя бы объяснил?:D
Цитата:Полный комплект Чакаста надо, с биосом и флешем(лучше всего скачать сдесь Chankast Pack v2.0 by SWAT) Копируешь биос и флеш в папку с Чанкастом, потом включаешь Чанкаст, делаешь настройки Configure Controls(настройка управления) и Configure Drive(выставление буквы CD-ROMa). Потом закрывешь Чанку, потом опять включаешь её:D. Нажимаешь Run --> Start и всё. Если будут баги с графой попробуй Options --> Configure Video и там потыкай:), только Wireframe не трогай, полоски будут взаместо объектов игры. Понятно хотя бы объяснил?:D
Объяснил все супер! Спасибо большое! Теье ьы лекции в универе читать.:D
demon01, на фтп положил архив bash_id.7z, распакуй это в папкуй bin, скажи результат потом...
Так же всё осталось.

P.S. Может из-за Винды или железа глюки. СП1 стоит. Два винта проц Целерон 1.8 Гц Видяха NVidia GeForce MX 440 64Mb.
Нет это не причем все...
Спасибо за ответ! Все работает кроме одной игры: Metropolis Street Racer. Запускаю её, доходит до надписи про Гаи и проч. и вылетает окно io system: error. Люди злые, подскажите пожалуйста.
Цитата:Спасибо за ответ! Все работает кроме одной игры: Metropolis Street Racer. Запускаю её, доходит до надписи про Гаи и проч. и вылетает окно io system: error. Люди злые, подскажите пожалуйста.
Диск просто либо поцарапан, либо испорчен.

P.S. Мы не злые, мы добрые:D
demon01, я кому то выкладывал свой cygwin, помоему zaero, возьми у него, установи, у меня работает на все 100%.
П.С.
Блин вродь куда то же на сайт выкладывал, а чет найти немогу, удалил чтоль...
Нет диск целый нормальный, дрим читает. Не знаю че делать.
Цитата:Блин вродь куда то же на сайт выкладывал, а чет найти немогу, удалил чтоль...
мда неплохо-бы найти а то я тож настроить немогу:(
использовал твой автоинсталятор всеравно непомогло
выдает gcc:comand not found
Цитата: я кому то выкладывал свой cygwin, помоему zaero, возьми у него, установи,
Угу мне. Ты выкладывал его вместе с сорсами дримшелл НГ вроде. а может нет. Точно уже не помню )
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки