DC-SWAT Forum

Полная версия: DC fan сайт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Помогите с заселением форума, а то скучновато...
Как вам сайт?
уже там =)
Цитата:Как вам сайт?
Сайт и форум сделаны отлично продолжай в том же духе:)
P.S. попробую сделать рекламу твоего форума на других форумах
для большего числа посетителей:)

2Shining_Lord
тут тоже народу не так уж много...
в основном постоянный контингент
Потому что этим уже мало народу интересуется...
Shining_Lord, думаю единственно кого ты увидиш на своем сайте, так это тех людей, которые есть тут и все...
Заселение пошло:)
И всё же посещаемость сайта и форума небольшая..
Цитата:И всё же посещаемость сайта и форума небольшая..

Так ты раскруткой займись. Засядь и найди куча мультиплатформенных форумов и сайтов, и лучше с благословения администрации, запость о новом фан сайте о Dreamcast. Конечно сильного притока всё равно не будет, но если везде развесишь ссылку то постоянный приток будет, как минимум тем кому нужно смогут найти! Забивая сообщение не забывай про происковые системы и ключевые слова - тебе нужно написать такой текст, чтобы по ключевым словам по Dreamcast ты вылетал в первой десятке и сразу на нескольких форумах!

Это кстати уже второи DcFan, вот первыи http://dcfan.nm.ru его делал сам DcFan
Да но только тот сайт уже заброшен, и продаётся, и про Dreamcast почти ничего нет...
Суть сайта Shining_Lord - это не клон dcfan, а ресурс посвященный новостям из мира дримкаст, обсуждение новых игр и т.д.! Так что дс-фан тут не при чем! Кстати это единственный проект такого уровня щас в рунете... Ввобщем респект =)
У тебя на сайте есть обзоры игр ,а у меня классная книжка есть 300 игр Дрима давай скоопирируемся у меня и обзоры тада будут и прохождение . Ну так как?
а у меня книжка есть 370 игр дрима
и еще голд дрим игры книга с прожождениями
Спасибо.
Полезный сайт. Добавил в избранное.
А rss-трансляцию новостей сделать нельзя?

Guest

Думаю, идея с книжками не очень, на сайте сосредоточены работы самих дримеров, но если будет туго с написанием, то можно, и то на 50% сомневаюсь в этом, к тому же таким макаром можно не сканить, а в нете найти прохождения и т.д.
1. Под RSS трансляцией новостей ты что имеешь ввиду?
2. Идея с книжками конечно хорошая, если это дело поместить в раздел коды и прохождения, но на это уйдёт очень много времени. Время мало, надо работать над DCFM#1, уже есть четыре материала, и сделана обложка. Работы ещё дофига, и затея с журналом может вообще не осуществится!

Guest

Так!! Материал есть, а ты мне ещё не прислал его!! Не порядок =)
Мне кажется, что вам стоит разделить сферу информационного влияния с форумом swata. Закономерным было бы здесь оставить все технические и програмные моменты, а на вашем фан-сайте сделать упор на игры и инфу для обычных пользователей. А то уже сейчас я мучительно думаю где лучше открыть тему или написать пост, лучше уж разделить обязанности и если что направлять людей партнёру. Можно кстати вообще форумы объединить, просто публика в целом одна и та же, а вибирать между тем куда писать как-то напрягает.
Цитата:Мне кажется, что вам стоит разделить сферу информационного влияния с форумом swata
Полностью согласен! =)

Цитата: Закономерным было бы здесь оставить все технические и програмные моменты, а на вашем фан-сайте сделать упор на игры и инфу для обычных пользователей
Впринципе так оно и есть =)

Цитата: А то уже сейчас я мучительно думаю где лучше открыть тему или написать пост
Как я тебя понимаю... =)

Цитата:если что направлять людей партнёру
Так я и делаю =)

Цитата: Можно кстати вообще форумы объединить, просто публика в целом одна и та же, а вибирать между тем куда писать как-то напрягает.
Я за!!! Но только вот согласится ли сам СВАТ??? К тому же надо продумать структуру сайта и форума, чтоб не рушить ее....
Свой мне смысла нет дергать форум...
Я могу здесь просто создать нужные разделы для того сайта...
Страниц: 1 2 3
URL ссылки