DC-SWAT Forum

Полная версия: XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Вчера нашёл на странице Игроманни интересную информацию ,смотреть здесь.
Ещё не вышедшея PS3-дешевет...К чему бы это?
Все прально, они должны были снизить цену, слишком уж она дорогая. Говорилось даже что первое время они вообще себе в убыток ее будут продавать.
А что-то я не пойму ! Приставка будет стоить 700 баксов , а Blu-ray привод представлен по цене 1800 ! Это минимум 48000 деревянных ! Не дороговато загнули - это для плеера !? За такую цену его смогут взять 100 человек по всему миру ! Не больше ! Даже в Америке !!! Где тут логика ? А проц что сильно мощный ? 3,2 Ггц для нашего времени это не так уж и много ( у многих такие и я не исключение ) ! Так что PC живее живых ! А то что проц 8-ядерный это не так важно ! Почитайте в инэте по этой теме и там всё расписано про многоядерники ! Другое дело как будут делать игры !?
Цитата:А что-то я не пойму ! Приставка будет стоить 700 баксов , а Blu-ray привод представлен по цене 1800 ! Это минимум 48000 деревянных ! Не дороговато загнули - это для плеера !? За такую цену его смогут взять 100 человек по всему миру ! Не больше ! Даже в Америке !!! Где тут логика ? А проц что сильно мощный ? 3,2 Ггц для нашего времени это не так уж и много ( у многих такие и я не исключение ) ! Так что PC живее живых ! А то что проц 8-ядерный это не так важно ! Почитайте в инэте по этой теме и там всё расписано про многоядерники ! Другое дело как будут делать игры !?


Каждое ядро проца работает на частоте 3.2 Ггц!!! Это какая же производительность в сумме у этого процессора?
Этот проц на сегодняшний день самый мощный в мире, и 8 ядер это ОЧЕНЬ важно. Графический чип ее (RSX, еще называют синтезатором реальности), который опережает нынешние видеокарты на несколько поколений, будет использовать возможности этого проца. Оперативка работает на частоте процессора, то есть тоже 3.2 Ггц, это вообще эксклюзив, которого в мире еще просто нет нигде.
Для сравнения, у 360 оперативка 700 Мгц частота шины.
Ты даже просто почитай о процессоре Cell, не сравнивай его с AMD или Intel двухядерными, это не сравнимо просто. Процессор Cell может в реальном времени обрабатывать графику на кинематографическом уровне! Где ты такое еще можеш увидеть?

И откуда ты взял стоимость 700 баксов? $499 и $599, в зависимости от винчестера.
Ну а Blu-ray за 1800 баксов купять далеко не 100 человек(даже в России), да и в принципе он пока зачем вообще нужен то? Ессно они дорогие, пока не наладится более масштабное производство и не появятся конкуренты.

Вообщем опять спор, надоело:)
Скорее всего я куплю Соньку 3, но я уверен на 50 % (Достигнуто при вычислении уравнений и делениях извилин моего мозга) что 3 Плейстейшн провалицца)
Ну в избытке селлить они сначала будут, и потеряют солидный кусок Бенджаминов и других президентов. А потом, когда блю рей подешевеет? Они уже потеряют к тому времяни имхо оч много, и продолжать не будет особого смысла))
Думаю потеряет дядя Кен больше, чем заработает.
Это моё имхо. Вот. =)
Извините за оффтоп,но от куда вы взяли что Blu-Ray будет стоить 1800$?Это же опупеть!!!
Диск дороже приставки в 3 раза!!!
Горькая и весьма дорогая правда)))
А линк никто дать не может на эту информацию,поржать хочу!!!
slava rb:
Не,это цена на привод,а не на Blu-Ray диски!!!;)
Я знаю что приводы дорогие,а вот как дела обстоят с ценами на диски?
тьфу =)
С дисками наверное всё гораздо прощще))
О ценах написано здесь : http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml.../09/195842 . А вот здесь очень занимательная инфа :http://www.membrana.ru/articles/technic/2002/08/29/154400.html
Нормальные цены. Для старта пойдет, потом все равно будут дешевле.
И снова с вами горячие новости!!!:)
Как вы думаете что сделает Microsoft узнав о том,что PS3 подешевеет?
Варианты ответов смотрите здесь,а обсуждаем это дело
здесь!
:):):)
P.S Вот и ещё одна информация к размышлению.
Вот вам ещё одна приитереснейшея информаця
Против PS3 воюет...Nintendo.
Правильно говорят пока дураки дерутся(PS3 и Xbox 360)-умные(Nintendo) делают консоли(ну или деньги):).
Ну вот судя по информации,c Gameland online,заказать Nintendo Wii уже можно на E-Bay,и стоить это будет значительно меньше 100$,нежели стоил предзаказ PS3,который уже закончен(то ли консолей на E-Bay было мало,то ли спрос был зверский).

А между тем Logitech представила свой первый джойстик для PS3 со встроенным вентилятором(!).Эх был бы на Dreamcast такой контроллер...:)

P.S.Пожайлуста оставляйте своё мнение после прочтения информациии.
Ребят,блин обидно,что ни кому такие новости не интересны...:(

Guest

funt, novosti to interessnije
tolko sporit ja sdes toshe ne hotshu...
Ja pro ps3 ne otshen to i horosho dumaju


a s kontrollerom s ventilatorom:
eto ne novinka: takie aushe na ps2 i na xbox videl v prodashe
firma speed link vrode bi. ohlashdajut klasno no ergonomiya plohaya u nih bila (ne standardnaya).
nadeyus etot polutsche budet ^^
Ну я думаю никто не обидеться,если я буду здесь выкладывать новости с двух фронтов?
Итак новость номер один:
Sony обидела японцев,т.к. представит не как обещалось ранее 100000 тыс.консолей,а 800000!
Источник

Новость номер два:
Вопреки ожиданиям и моему посту выше по теме Xbox 360 не будет дешеветь с выходом PS3!
Интересная у нас разворачиваеться сцена...
Источник
Непойму какие дела у xbox360 пошли на поправку? Странные какие-то новости на этих сайтах. Основная масса народу ждет PS3 сейчас.
А ты не слышал???
Microsoft выпустила какую-то сверх успешную RPG,предзаказ(10.000 штук!!!) которой японцы растащили в считанные минуты...
Для Xbox 360 в Японии это не обычайный успех,да плюс ещё недавняя конференция X06 в России(!!!),тоже не плохо повысила рейтинг Microsoft,так что у Xbox пока довольно таки не плохи позиции...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
URL ссылки