DC-SWAT Forum

Полная версия: XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
чет в мануале ms28 не увидел... Там другие приводы просто... Для мс28 надо PCI контроллер сата
2zaero
выложи плизз (если можеш) мануал подробный по прошивке этого привода
О консолинг.ру заработал! )
Ща поищу мануал.


http://www.consoling.ru/forums/showthread.php?t=181
Вот вроде тот мануал)
Хотя...
Веду еще поиски)
zaero писал(а):Для мс28 надо PCI контроллер сата

ST Lab Контроллер RAID SATA 2 кан. + ATA133 1 кан. ORIENT V-802R VIA VT6421A RAID 0/1 (PCI)

этот подойдет???

Контроллер RAID SATA 2 кан. + ATA133 1 кан. STLab A-230 RAID 0/1/0+1 (PCI)

или лучше взять этот?

П.С. по поводу новой прошивки Xtreme5.2
там нужно с помощью хекс эдитора ключ извлекать/вставлять или это делается автоматом при создании ломаной прошивки (при запуске Make Xtreme firmware.bat)???
прошивка откладывается до воскресения
съездию куплю Контроллер, да и поподробней про процесс прошивки почитаю:)
Ура!!!!!!!! купил контролер на чипсете виа (с большим трудом я его нашел, так как почти нигде не продают его в нашем городе), и с помощью него сумел прошить свой XBOX 360.

2zaero
спасибо за помощь

P.S. Звонил до этого в одну контору, хотел у них прошить, так они за прошивку 2000руб (76$) запросили.

P.P.S. Неделю назад взял 2 пиратских диска (Call of Duty 3 и Test Drive Unlimited) так вот сегодня после того как прошил свой привод вставляю в предвкушении диск Test Drive Unlimited и круто обламываюсь, на диске записана игра Lego Star wars 2.

Диски (пиратка в DVD боксе, записанная на двухслойные Printable DVD+R без полиграфии на самом диске) у нас продают по цене 490руб (18$) маг. Алькор.
Лицензии в продаже нет.

Цитата:спасибо за помощь
всегда пожалуйста)
Пс рад за тебя)))
Я тоже рад.У мну лицензию продают для Xbox 360 и для Wii...Вот тока цена в 2 косаря меня останавливает.
И так...Блин,ребята это смешно....Sony и Microsoft как дети играют в войну.
Но сперва о главном.PS3 официально вышла в Европе.Теперь силы Двух гигантов равны.
Всю информацию о этом событии можно почитать здесь.
Цитата:И так...Блин,ребята это смешно....Sony и Microsoft как дети играют в войну.
Но сперва о главном.PS3 официально вышла в Европе.Теперь силы Двух гигантов равны.
Всю информацию о этом событии можно почитать здесь.

Я сейчас в Дании был на местном запуске зы3, народу пришло аж 50 человек, остальные на форумах говорят токо о дикой цене и обрезанности по сравнению с японской и США версями. Игрался в игрушки на тестовых стендах в магазине и на Х-коробке-360 и на ВИИ и на зы3. Для меня на первом месте стоит тема игры, потом анимация, потом синхронизация с управлением и звуком и в самую последнюю очередь качество графики и звука. Так вот исходя из такого критерия: 1- Wii; 2-ps3; 3-xbox360.

И еще пару фактов: Wii - при желании можно найти на прилавках при цене 2200 DKK; xbox360 - свободно доступен на каждом шагу при цене 2700 DKK; PS3 - доступен в основных магазинах при цене 5400 DKK и выше...
У нас Wii стоит 10000 ,Xbox 360- 15000,PS3 вобще пока что не видел в продаже:(.
How can i buy your this product

how is it possible

i wanna buy xbox360
denny

ихбин фиг тебе а не xbox360. The Date of the last message 2007. Will Be enough to raise old subject
(30.12.2011 12:43)D_E_N_I_S_Z_V писал(а): [ -> ]denny
ихбин фиг тебе а не xbox360.
5 балов Big GrinBig GrinBig Grin
Не знаю мое мнение на данный счет таково:
обе приставки по своему хороши, в сони лучше железо, а на Xbox более близкая к PC архитектура, из-за чего портированные программы для нее работают лучше и быстрее, да и выглядят несколько лучше чем на первой, имхо, аппаратные возможности ps3 разрабы сильно недоиспользуют, за что им большой минус.
У каждой консоли есть свои эксклюзивы, и своя аудитория, которая всегда рада приобрести что-то новенькое от своей компании. Также и Wii\Wiu, у которой также своя ниша.
Сега (равно как и какая либо другая компания) навряд ли cможет поколебать рынок выпуском своей консоли, но небольшой кусочек рынка у нее все таки будет.
Имхо, будущее за новыми технологиями и консолями нового поколения.
Я думаю консоли нового поколения будут последними в своем роде. К закату их времени, портативность электроники будет такой, что у тебя будет все в одном компактном устройстве. Это и сейчас так в принципе, планшеты и смартфоны уже теснят игровой рынок, они догнали в производительности текущие консоли, но все же следующему поколению быть, которое будет стремительно устаревать.

Нужны новые прорывные технологии, текущая ситуация ведет к уменьшению тех процесса, но уже не к такой производительности как раньше.
Если были бы найдены такие технологии и они бы не славились еще своей компактностью как текущие, то у консолей был бы еще один шанс на продление жизни. Ну и конечно же на реалистичность игр это повлияло тоже хорошо, опять же нынешняя ситуация буксует на месте практически.
Хотя может я слишком многого хочу так рано? Это так, имхо Smile
новое поколение за чёрными алмазами, только вот они очень дорогие, зато про них говорили что полупроводники, то есть основа (кристалл) в микросхеме по многим показателям превышает производительность и компактность, хотя последнее не на много.
Нужно менять принципы, архитектуру и ПО, а не наращивать тупые мегагерцы за счет более быстрых полупроводников, это все тот же тупик.
верно верно, мощность процессоров и прочей начинки щас зашкаливает, а ведь не это главное, вон соня1 со своими 33мгц или геймбой адванс со своими 16мгц и т.д. железо немощное как бы а библиотека хороших игр нехилая.
правда на пк чтоб заэмулить пк должен быть нехилой мощности Big Grin
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
URL ссылки