DC-SWAT Forum

Полная версия: Выдирание музыки из DC-игр
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7

Guest

Funt: насчёт музыки из RE2,скачай PSF и будет тебе счастье(кстати на дисках журнала Страна Игр можно всегда найти музыку PSF,NSF,GYM и ещё кучу всего,они постоянно на диски их записывают.
PSF сет Resident Evil 2 можешь качнуть тут http://www.zophar.net/psf/
cptPauer помнишь писал это
Цитата:в каком формате или расширении текстуры

В PVR, разумеется. Некоторые (например текстура воды),
просто лежат в папках, остальные в файлах MT7 и др. Модели персоонажей Shenmue2, например, можно найти в папке Shenmue2(CD)/SCENE/01/MODEL/CHARA. Текстуры же из этих моделей можно вытащить гексовым редактором (я предпочитаю tiny hexer). PVR текстура начинается заголовком GBIX PVRT. Потом открываешь сохраненный PVR в Photoshop, дублируешь слой, потом edit-transform-rotate 180, edit-transform-flip horizontal и готово. Как видишь, ничего сложного.
Ну вот можешь чуть чуть поподробнее
Я открываю гексовым редактором и там набор цифр и не могу найти заголовка GBIX
Опиши пожалуста поподробнее
Не обязательно GBIX. Он может и не быть. Ищи PVRT, а не GBIX.
Подходящей темы ненашёл, т.ч. извините за оффтоп!
Какой прогой можно вытащить видео из Соник Адвенчер 2, если это возможно?
Ну нашел я в папке Shenmue2(CD)/SCENE/01/MODEL/CHARA/DRMK0W1G по адресу (ну не знаю точно как называется колонка вертикальная слева) 0х05в0 а в колонке справа _GBIX и строкой ниже PVRT и что дальше я нажимаю правую кнопку мыши выбираю copy и вставляю допустим на рабочий стол и стоит какойто фаил ничем не открывается

А как вырезать?
Выделить тока имя (PVRT) или выделить имя и всё что за ним до конца файла?
Ands, зачем тебе делать все самому, когда уже есть Universal PVR Extractor? Юзай его и не парься с гексовым редактором))
Подскажите пожалуста а как Universal PVR Extractor пользоваться нажимаю открыть а программа исчезает всё время
Цитата:Подскажите пожалуста а как Universal PVR Extractor пользоваться нажимаю открыть а программа исчезает всё время
Конечно это уже изезженная тема... но напишу открыть можно с помощью cmd.exe или command.exe из папки C:\windows\system32 скопируй cmd.exe в папку с текстурой, и пргу туда же затем пропиши pvrext, прога запустится, затем пиши например: pvrext.exe -e SYSTEM.AFS c:\RE, -e для распаковки, -p для запаковки SYSTEM.AFS название архива, c:\RE путь распаковки. Всё!
Ну я понял пишу в файле cmd типа этого pvrext.exe -e SYSTEM.AFS c:\RE и нервая ошибка pvrext не является внутренней или внешней командой
Цитата:Ну я понял пишу в файле cmd типа этого pvrext.exe -e SYSTEM.AFS c:\RE и нервая ошибка pvrext не является внутренней или внешней командой
Блин!!!!! Говорю сначала скопиру cmd.exe в папку с прогой!!! Затем пропиши pvrext!!! Просто pvrext
Затем остальное!!!! pvrext - это название проги,если у тебя название другое вводи его!!!
Я понял это
Распаковал прогу в папку Universal_PVR_Extractor_v1.3.7_by_SWAT тудаже вставил ярлык для cmd с указанного файла заранее переименовав его в cmd в этуже папку вставил фаил из Шенму DRMK0W1G а тип файла MT7
Короче все эти файлы в одной папке Universal_PVR_Extractor_v1.3.7_by_SWAT и находится она в С\
Открываю cmd начинаю писать и опять pvrext нето
Цитата:Я понял это
Распаковал прогу в папку Universal_PVR_Extractor_v1.3.7_by_SWAT тудаже вставил ярлык для cmd с указанного файла заранее переименовав его в cmd в этуже папку вставил фаил из Шенму DRMK0W1G а тип файла MT7
НЕ ЯРЛЫК КОПИРУЙ А ФАЙЛ CMD.exe - весь, целиком и полностью!!! Потому что ярлык будет ссылатся на system32 и оттуда запускать файл!!! Естевственно он его не найдёт!

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ, если он не сработает, то... то... убей себя апстенку!:)
ВСЕ ОКЕЙ СПАСИБОЧКИ
Что то я не придал значения сам фаил и ярлык файла
Цитата:ВСЕ ОКЕЙ СПАСИБОЧКИ
Что то я не придал значения сам фаил и ярлык файла
Всегда пожалуйста!:)
Друзья, у меня трабла с экстрактором. Все работает вроде, проценты набираются, только Extrcted files всегда ноль, че за фигня?
Просто файлов там никаких нет, вот и не достает!))
У меня вопрос о Universal_PVR_Extractor_v1.3.7_by_SWAT
Я решил по распаковывать игру Resident_Evil_Code_Veronica

Фаил SYSTEM.AFS распаковал нормально тап более четырехста текстур формата PVR
Затем распаковал фаил ADV.AFS в программе сказано что комплект 100% распаковано 11 файлов,
я открываю прогой WinPVR - ошибка и так все 11 файликов
Посмотрел прогой Tiny Hexer а там файлики начинаются обычно GBIX........PVRT...
а здесь вот пример по адресу 0х3421с0 написано GBIX....Iз!.....PVRT'U...
это тоже PVR текстура или чтото другое со схожим именем
СВАТ помоги разобраться

Теперь попробовал распаковать прогой ADX_Tool_Pack_v1.0_by_SWAT так там то есть в файле ADV.AFS распаковался звук (несколько десятков) так что это получается в одной папке и звук и текстуры или прога Universal_PVR_Extractor_v1.3.7_by_SWAT попыталась звук перевести в текстуру
Там звук. А почему ты нашёл "PVRT'U" какие-то... хз.
Michael хочешь верь хочешь нет но сам попробуй прогой Tiny Hexer и увидишь
Цитата: по адресу 0х3421с0 написано GBIX....Iз!.....PVRT'U...
У меня версия от RGR игры
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
URL ссылки