DC-SWAT Forum

Полная версия: Tokyo Xtreme Racer 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2

Guest

Никак не могу выловить wanderer № 361 - может кто знает на каком участке трассы его можно встретить и какие условия при этом нужно соблюдать?
у меня такая же проблемма была под конец когда оставалось всего два три босса которые по какой то причине не появляются
я думаю это баг в игре
у тебя от кого перевод?


Guest

У меня кажется от RGR, на обложке написано "Tokyo Xtreme Racer 2 Save Fix".
И это не босс, а Wanderer, чтобы всех боссов открыть, нужно как минимум 3 раза пройти на машинах разных классов: A, B и C.
Я думаю, что это не баг, просто я условия его появления не могу понять......
Цитата:У меня кажется от RGR, на обложке написано "Tokyo Xtreme Racer 2 Save Fix".
И это не босс, а Wanderer, чтобы всех боссов открыть, нужно как минимум 3 раза пройти на машинах разных классов: A, B и C.
Я думаю, что это не баг, просто я условия его появления не могу понять......


:)у меня тоже от rgr
может ты и прав;)
у меня под конец когда несколько боссов оставалось
все машины были зеленые а синии не появлялись:(
Я всю прошел, у меня была от rusperevod...
Конечно же не помню что и как там было:))))

Guest

Может кто-нибудь знает хорошие сайт с прохождением (на gamefaqs я смотрел - не помогло...)?
Цитата:Может кто-нибудь знает хорошие сайт с прохождением (на gamefaqs я смотрел - не помогло...)?
не таких не встречал

Цитата:Никак не могу выловить wanderer № 361 - может кто знает на каком участке трассы его можно встретить и какие условия при этом нужно соблюдать?
посмотри в игре в разделе соперники:)

Guest

В разделе соперники что-то типа: "он всегда соревнуется с соперниками с большим количеством машин в районе Дайкоку" - точно не помню. На gamefaqs в прохождении написано, что нужно иметь 30 машин в гараже и ехать по Oi Migame(Wagan Down).
У меня было ровно 30 машин, и я изъездил это район вдоль и поперек - ничего!
так мало просто ездить надо постоянно когото побеждать в соревновании:)

Guest

Да я уж запобеждался!!! А он не появляется! Что делать-то?!

Guest

Может на сайте появились новые знатоки TXR 2 ?!
Помощь требуется до сих пор....
Ребят, нужна помощь! Руки у меня растут не от туда от куда положено и самостоятельно у меня ничего не получается сделать! Я вот это к чему: можно ли из этой игрухи извлечь музыку, или может кто уже извлекал, сможет скинуть мне на мыло!
:D
На счет музыки в TXR 2: там все очень просто. Скачай ADX плагин к винампу и слушай. Если в AFS архивы музыка запакована (не помню), распакуй чем угодно (АFS Explorer'ом, например) и слушай все тем же винампом или конвертни в другой формат. Здесь на сайте в разделе download есть софт для этого. Плагин к винампу и AFS Explorer, если нужны, можешь взять на дкфане
Спасибо, часть работы сделал! А качество музыки должно быть таким поленьким? Какой прогой можно конвертировать в mp3? И ещё, можно ли импортировать наклеечки из игры? Попробовал AFS Explorer'ом из архива STICKER - выдал кучу файлов, формата bin...:rolleyes:
Цитата:А качество музыки должно быть таким поленьким?
К сожалению, да. Качество отвратительное потому, что оригинальная игра занимает 1GB и пираты, чтобы выпустить ее на обычных CD, ужали ее на 300MB:(

Цитата: Какой прогой можно конвертировать в mp3?
А, что разве AFS Explorer 3.7 c ADX плагином не конвертит? Ты здесь смотрел? Конвертни сначала в WAV, потом в MP3. Битрейт высокий не ставь, качество все равно фиговое.

Цитата: И ещё, можно ли импортировать наклеечки из игры?
Я не помню в каком они там формате. Возможно в PVR. Попробуй Universal PVR Extractor'ом прощупать, может и достанешь чего. Для просмотра/конвертации PVR юзай проги для этого (ищи их среди утилит для работы с текстурами).
Спасибо за помощь, всё получилось!B)
Кстати, по прохождению помощь больше никому не нужна? Для меня самое непонятное было, как найти
Rainy Day, оказывается проще некуда...
Да вот здесь качай музыку из TXR 2!
http://gh.ffshrine.org/soundtracks/1564
Хороший сайт!!!:D
Цитата:Спасибо за помощь, всё получилось!
Кстати, по прохождению помощь больше никому не нужна? Для меня самое непонятное было, как найти
Rainy Day, оказывается проще некуда...
давай пиши как. Может когда - то кому-то пригодится )
Цитата: Попробуй Universal PVR Extractor'ом прощупать, может и достанешь чего.
Как ей пользоваться, чуть что пытаюсь сделать, она сразу закрывается... и ничего не происходит!

Цитата:давай пиши как. Может когда - то кому-то пригодится )
Постараюсб в ближайшее время)))
Цитата:Как ей пользоваться, чуть что пытаюсь сделать, она сразу закрывается... и ничего не происходит!

Это консольная программа, запускай ее через командную строку...
Страниц: 1 2
URL ссылки