DC-SWAT Forum
Не работает игра - Версия для печати

+- DC-SWAT Forum (http://www.dc-swat.ru/forum)
+-- Форум: Sega Dreamcast (/forum-2.html)
+--- Форум: General Discussion (/forum-7.html)
+--- Тема: Не работает игра (/thread-459.html)

Страниц: 1 2


Не работает игра - Kokos - 11.11.2006 05:07

Свое знакомство с эмулятором Chankast 0.25а я начал год назад только из-за одной игры, это Ready 2 Rumble boxing round 2. Уж очень замечательная игра, как раз после дримкаст диск остался. Разобрался со всеми этими Биосами, региональными флашами, даемон тулами, и какова ирония, этот эмуль запустил все мои диски кроме того который я хотел! Я как не эксперементировал и с биосом, и с флешами, и с приводами, образами, да с чем только можно, запускать он не хочет. Игра вродибы начинает загружаться, появляется надпись SEGA, продолжение, экран чернеет и в момент когда вот уже должна появиться первая картинка, она не появляется. как не запускай, экран чернеет и все, молчание... Может быть кто знает как можно ее запустить и что надо сделать, скачать, установить и т.д. Буду очень благодарен.


Не работает игра - SAGA - 11.11.2006 09:27

Насколько я знаю, чанкаст может запускать тока определенные игры и если у него не хватает тямы, (образно выражаюсь) :)то он не сможет их запустить как не старайся, у меня такая трабла была када я начинал моды на 1ую халфу для дремы переделывать моды от копа, а чанкаст с*ка не запускал че тока я не делал! <_<<_<<_<


Не работает игра - Kokos - 11.11.2006 11:49

Вообще я много читал что зту игру Чанкаст запускает, и вот у гдето сдесь на форуме лежит список поддерживаемых игр, в их чесле есть и моя игра:) и еще там написано что она запускается в прекрасном качестве. Почему она на работает у меня, не могу понять.


Не работает игра - alex - 11.11.2006 11:58

Попробуй другую версию игры (другой регион или другой переводчик)


Не работает игра - Guest - 11.11.2006 12:22

Цитата:Вообще я много читал что зту игру Чанкаст запускает, и вот у гдето сдесь на форуме лежит список поддерживаемых игр, в их чесле есть и моя игра и еще там написано что она запускается в прекрасном качестве. Почему она на работает у меня, не могу понять.

У Меня тоже самое было с SOUL CALIBUR.Но потом нашолся другой диск этой же игры.И он РАБОТАЛ!:D


Не работает игра - SAGA - 11.11.2006 14:00

Цитата:У Меня тоже самое было с SOUL CALIBUR.Но потом нашолся другой диск этой же игры.И он РАБОТАЛ!:D
Это че получается нада новый диск искать чтоли???)))) Сейчас и так диски на дрим достать проблематично, а ты :):):)


Не работает игра - Kokos - 11.11.2006 15:05

Да, это точно, другой покупать не хочется, его еще и не найдешь....
Нада этот как нить нахимичить:)


Не работает игра - ands - 11.11.2006 16:30

Так в чем же дело? Заказывай пришлют по почте или на мыло хоть у DC-SWAT хоть у DC-SWAT


Не работает игра - vadimir - 11.11.2006 16:42

та что есть у меня раунд2
тоже на чанке не идет к сож...


Не работает игра - DCSLP - 11.11.2006 16:49

<FLUD>
Цитата: Заказывай пришлют по почте или на мыло хоть у DC-SWAT хоть у DC-SWAT
))))
</FLUD>


Не работает игра - SAGA - 11.11.2006 17:32

Цитата:Так в чем же дело? Заказывай пришлют по почте или на мыло хоть у DC-SWAT хоть у DC-SWAT
Ага и сделать пометку пришлите таую копию чтоб на чанке работала! :lol:


Не работает игра - Kokos - 11.11.2006 19:06

Добрые люди:) я спросил как мою запустить, должен-же быть вариант. Я где то тут видел прогу чтобы многоигровки делать, думаю может попробовать ее переделать через эту прогу, мож чо выйдет:). Кто нить юзал эту прогу? как она вообще?


Не работает игра - SAGA - 11.11.2006 20:57

Цитата:Добрые люди:) я спросил как мою запустить, должен-же быть вариант. Я где то тут видел прогу чтобы многоигровки делать, думаю может попробовать ее переделать через эту прогу, мож чо выйдет:). Кто нить юзал эту прогу? как она вообще?
ИИИИИ ТТТТТТТЫЫЫЫЫЫННННННЦЦЦЦЦЦ!!!!!:):):)


Не работает игра - Kokos - 12.11.2006 01:36

А кстати кто нибуть знает как запускать игры с диска а не из образа? Это вообще возможно? А то эти образы слишком мешаются на винте) У меня не работает, ставлю в настройках букву своего привода, запускаю, вроде бы начинает, появляется надпись SEGA а потом все вылетает на настройку времени. Пробовал со всеми CD плагинами.


Не работает игра - cableboy - 12.11.2006 01:44

А с диска должно бы работать, фанаты чанки думаю обьяснят что к чему...


Не работает игра - Kokos - 12.11.2006 02:11

Пардон, на счет запуска с диска я разобрался))) Почему раньше не запускало так и не понял)))


Не работает игра - Kokos - 12.11.2006 22:01

Всмысле разобрался с тем что запускать с диска начало, а не из образа. А игра так и не работает........:(


Не работает игра - Fujosej - 16.11.2006 11:23

игра на саомм деле прикольная я уже порядка 100 игр с инета качал и записывал дна диски,чтобы вопроиздваодить на дриме,и все нормально на эмуле работают,что за проблема опиши подробнее...


Не работает игра - Kokos - 16.11.2006 21:56

Цитата:игра на саомм деле прикольная я уже порядка 100 игр с инета качал и записывал дна диски,чтобы вопроиздваодить на дриме,и все нормально на эмуле работают,что за проблема опиши подробнее...
Так у тебя она работает??? У меня не хочет не в какую и не только у меня, дело оказывается в том что Чанкаст не запускает именно некоторые типы дисков с этой игрой, а именно почти не какие не запускает потому что большенство скопированно с каковато пиратского американского релиза, который был криво скопирован (просто приставка их запускает без проблем а Чанкаст нехочет вообще). При загрузке этого диска появляется надпись SEGA и черный экран потом, все.... тишина.... сколько не жди..... такая проблема не только у меня, и если эта игра запускается у тебя то ты являешся счастливым обладателем оригинальной копии с лицензионного диска. Вот бы как нибуть скачать етот диск у тебя.


Не работает игра - ands - 16.11.2006 22:08

Я токош то диск в комп вставил с этой игрой тоже начато загрузило и всё черный экран молчания
перевод у меня от RGR