Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
лицензионные диски для DC
Автор Сообщение
Volodiya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.01.2012
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #7
RE: лицензионные диски для DC
(21.01.2012 12:46)Lin писал(а):  Но я придумал это описание. Удаляйте, или я обращусь к высшему человеку - SWAT'y(!). Он покарает всех!

Когда еще в Токио поедите? Почем в магазинах там сам дримкаст? Вы новый брали?

Цитата:больше половина коробок было выкинуто так как не влезали в сумку, оставил лишь бумажки,

Таком комплект сложно продать. Чисто для игры мало кто будет покупать эти диски, так как коробки обычно для каждой игры разные по толщине и по расстоянию ушек (штуки, за которые мануал засовывается) до лицевого пластика. Т.е. каждая коробка уникальна и заменить из просто купив пустые коробки не получится. Всё зависит от толщины мануала)))

поправил ради вашего душевного спокойствиеShy
В апреле вроде есле нечего не поменяется...
приставки запечатанный продают по 5000ен, сам брал не совсем новую но зато вместе с дополнительным барахлом, игры на 90% покупал новые запечатанные. парочку взял подержанных но в идеальном состояние( стоят от 100ен до 8000ен, в зависимостиConfused хзSmile) кстати одна из самых редких дорогих это Jet Set Radio.
напиши в личку сколько за всё дашь, мож соглашусь по том перепродашь. только тебе надо будет в Москву подъехать, но думаю из Орла это реальноShy
24.01.2012 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: лицензионные диски для DC - Volodiya - 24.01.2012 15:12

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  [Продам] Диски для записи игр, обложки от PrintRetroGames PrintRetroGames 1 7196 07.05.2021 15:45
Посл. сообщение: DCSLP

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)