Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
UAE4ALL не запускается на DreamShell
Автор Сообщение
megavolt85 Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 3292
Зарегистрирован: 24.03.2012
Рейтинг: 38
Сказал спасибо: 187
Поблагодарили 1625 раз(а) в 972 сообщ.
Сообщение: #17
RE: UAE4ALL не запускается на DreamShell
Управление вроде переделал, но ромы запускаться не хотят
пробовал даже оригинальную версию через кодерс кабель запускать, она вообще виснет намертво

UPD. запустил всё же новую версию с вот этим биосом, но экран мерцает белым, просто жесть, играть не возможно

HKT-3030, BIOS mod, SD mod, VGA internal mod, G1ATA mod, Region changer mod, PSU mod, AW BBA, SCI SD mod, VS-Link
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.09.2018 в 15:18, отредактировал пользователь megavolt85.)
27.09.2018 15:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Ivan Guber
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: UAE4ALL не запускается на DreamShell - megavolt85 - 27.09.2018 15:04

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Звезда DreamShell v4.0.3 Release SWAT 90 84030 08.06.2026 10:03
Посл. сообщение: fafadou
Звезда DreamShell on NAOMI SWAT 70 69708 16.04.2026 15:31
Посл. сообщение: fafadou
Звезда DreamShell v4.0.2 Release SWAT 99 139126 07.10.2025 05:43
Посл. сообщение: SWAT
  Windows CE Video Player on the SEGA Dreamcast/Dreamshell aldair 1 5165 04.09.2025 00:46
Посл. сообщение: Ro Magnus Larsson
  Compatibility list for DreamShell v4.0.1+ Elgor4uk 27 46030 06.06.2025 16:03
Посл. сообщение: SWAT
Звезда DreamShell v4.0.1 Release SWAT 210 361549 14.05.2025 11:54
Посл. сообщение: fafadou
Радуга DreamShell на GitHub SWAT 76 252992 24.03.2025 03:39
Посл. сообщение: yo4yo4
  Sonic theme for DreamShell v4.0.1 Dolphin_PS2 0 5586 20.02.2025 03:09
Посл. сообщение: Dolphin_PS2
Улыбка DreamShell bootloader bios megavolt85 171 787329 26.12.2024 23:53
Посл. сообщение: megavolt85
Звезда DreamShell v4.0.0 Release SWAT 202 435312 14.10.2024 14:09
Посл. сообщение: SWAT

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)