Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мой эксперимент,по вашим успехам:)
Автор Сообщение
Nesh Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.01.2015
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
Мой эксперимент,по вашим успехам:)
Здравствуйте,купил себе дримку,а поиграть толком не удалось:)Продавец сразу сказал,что штамповки читает,но через раз,а лицухи очень хорошо читает.Но мне очень хотелось её!(тем более она единственная в городе)Дали мне в комплекте болванку с GTA 2,запускалась она со скрежетом,но играбельно все было!(на сколько я понял треск для дримки-обычное явление)На следующий день эту же болванку она запускала на раз третий,а потом вообще треск пропал и диск читался как музыкальный на 72минуты:)Начал обильно читать про дримкаст.Выяснил,что можно попробовать на бок поставить,то может начнет лучше читать.Но если читает только боком,то это поломка:)Поставил боком и она зачитала:)И я понял,что надо действовать,пока привод еще хоть как-то читает!
Решил сделать sd adapter,а позже и биос мод(уже заказал чип(211р)).Сейчас заготавливаю материалы для этого.
Решил сделать свой блог,так сказать.Может где-то застряну,где-то не пойму что-то и т.д.
Да и тем более на многих сайтах ссылки битые,картинки сняты с хостинга.Обновлю информацию типа;)
Вот!Буду часто обновлять эту тему.
P.S.Админ,можно?
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.01.2015 в 13:45, отредактировал пользователь Nesh.)
12.01.2015 13:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Мой эксперимент,по вашим успехам:) - Nesh - 12.01.2015 13:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)