Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совет по покупке PS3
Автор Сообщение
eagle1000 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15.01.2015
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #1
Совет по покупке PS3
В общем я в соньках полный ноль, знаком с ними только по PS2 много лет назад. О всяких чипах/прошивках тогда еще не слыхивал. Появилось непреодолимое желание заиметь сей продукт, но очень не хочется ошибиться, потому прошу совета знатоков. В общем, хочется PS3, которая без проблем понимает диски от PS2 и PS1 (или образы, если это возможно). Полистал вики, она утверждает, что с играми от первой соньки проблем вообще не будет, а с играми от второй какие-то непонятки. Слимы и суперслимы сразу отметаются, насколько я понял. И там же есть табличка, которую я не пойму:
Цитата:Обратная совместимость - 20 GB, 60 GB и некоторые (CECHExx) 80 GB модели - дисковые, PS2 Classic - все модели.
Что за дисковые модели, что за Classic..) А на интернет-барахолках продавцы обычно вообще не знают таких слов. Как покупать... В любом случае, вики это хорошо, но хотелось бы услышать кого-то опытного в этом вопросе.

И сразу хотелось бы узнать по поводу чипа/прошивки - это одно и то же или нет? Что предпочесть, и есть ли вообще разница? Гуглил, но только еще больше запутался.

Ну и нужно ли знать еще какие-то нюансы в выборе приставки. Комплектация, или еще что-то.

UPD. Прямo тут в соседней теме нашел интересную табличку Smile Но теперь другой вопрос: если нет HDMI, каким будет качество картинки (разрешение)? Насколько нужен вай-фай и кард-ридер (через USB получится флешки читать)? Начинка слегка разная у приставок, отразится ли на производительности? Будет печально, если будут лагать современные игры на CECHA, к примеру.
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.02.2015 в 21:44, отредактировал пользователь eagle1000.)
26.02.2015 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Совет по покупке PS3 - eagle1000 - 26.02.2015 19:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)