Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
DC-SWAT и DCF - Друзья навеки !
Автор Сообщение
Ватрушк1 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.09.2009
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #8
DC-SWAT и DCF - Друзья навеки !
Блин вот нашел подходящую тему! Автор темы как говорит интернет быдло:жжот,а может он медвед ?хотя куда ему там-криветко. Дкфан не сайт дримеров-это первый факт! И то что он Друг на век и Админ этого Форма не против,так хорошо! Но почему мы ДРИМЕРЫ должны Из за этого Сидеть тут и писать самим себе так как из за этой дружбы на этом Форуме народу нет! Значит если сват друг фанатика то платить мы должны за это? Ну и главное что хотел сказать: мужики давайте подумаем как сделать так что бы сюда народ пришел? Админ за нас думать не будет уж поверьте мне! Я предлагаю для начала всем кто зареган заходить на этот форум хотя бы раз в день для повышения статистики. Это уже будет не плохая наша помощь! Ведь зайти это ж не такая большая проблема? Надеюсь на Отрезаления прогрессивно мыслящих!меня уже не только тема ДРИМА интересует так что почесать есть о чем. Кста ти Василий молодец,у него и народу на сайте больше чем тут. Его бы сюда в модеры главные и таких как он и они бы подняли форум я уверен. Я не могу так как пользы от меня мало так как технически не обеспечен
09.10.2009 02:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
DC-SWAT и DCF - Друзья навеки ! - Ватрушк1 - 09.10.2009 02:22

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  DC-SWAT - новый образ ! Василий 50 125153 05.09.2011 09:54
Посл. сообщение: SWAT
  swat помоги мне с похожим форумом zet 2 9642 15.06.2005 22:14
Посл. сообщение: SWAT

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)