Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра
Автор Сообщение
Ватрушк1 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.09.2009
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #3
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра
Еще Такое дело. В теме"ШЕНМУ РЕТУРН"наши Фантазии и мечты были удалены одним Уродом на ДКФАНЕ! Плюс наша Группа имела Слишком великие планы но,Фактического материала было почти 0! Но с тех пор у меня лично появилось еще больше идей но,они то же слишком большие! Но все же Я хочу кое что сделать лично для своего удовольствия! Пока думаю Порт из Шенму1 воссоздать на каком нибудь из доступых Движков. Плюс хочу сделать Кусок порта там где в Шенму1 видно что он есть,но ходить там нельзя. Плюс сделать Водное Пространство Обитаемым! Думаю сделать даже дно! Вобщем получиться должно даже Красиво. Теперь осталось ДЕРНУТЬ что можно из ШЕНМУ1 в Файлах связанных с Портом! Плюс сделать своих Моделей и Текстур и Найти подходящий Движок. Вот с Ним и Проблема! Желательно что бы он Имел возможности что бы сделать Суточный Режим игры! Что бы было солнце на небе и погодные условия и отражения! Делать буду для Компа! Вобщем кто может помочь советом-пишите! Может быть двиг гта са? Но я Хочу Сделать порт одним Целым без замены текстур на Дальние! Эт меня бесит в гта! Что мир Не выглядит Одним Целым.
23.09.2009 02:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра - Ватрушк1 - 23.09.2009 02:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)