Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра
Автор Сообщение
Ватрушк1 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.09.2009
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #6
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра
Эти ДВИЖКИ что ты написал,-могут работать с Текстурами Фотографического качества? Может замутить порт в Таком качестве... Правда боюсь что Дух первой части пропадет,да и нарисовать такие текстуры я не смогу наверное. Разве что можно повысить качество тех что в игре. Движок то ж Сега специально для ШЕНМУ Создавала-значит он имеет какие то особенности! Раз смена времени суток и просто времени-не такое и сложное дело то думаю остальное будет не сложно. Главное что Движок писать не нужно будет самому под это дело все. Насчет остального то еще Рано,нужно сначало из ШЕНМУ вытащить Текстуры и 3д модели связанные с портом и создать свое и наметить план работ. А потом уже Подбирать Движок! Кста поиграл в САН АНДРЕАС-игра супер! Прям Не ожидал что понравиться так,ведь ГТА ЛСС мне понравилась только как АВТОСИМ,а тут даже сюжет нравиться. В порту Шенму то же хочу сделать воду Прозрачную! Что бы дно было видно.
27.09.2009 01:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра - Ватрушк1 - 27.09.2009 01:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)