Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра
Автор Сообщение
Ватрушк1 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.09.2009
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #9
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра
Пока я не могу понять как сделано в играх почти все и как сделать игру. Все сложно. Пока буду искать в интернете информацию. А в чем Уникальнось движка ШЕНМУ? Или особенность?/ Насчет увеличения это что то же особенность ДВИЖКА? или за это программа отвечает какая?-я вот как раз эти моменты и не понимаю! А ГОГЛЬ на такие вопросы ответов не дает че то. Насчет Драк и прочего то это вобще Фантазии все! Нужно понимать как это сделано и как работает и как сделать,а информации про это нет! Узнать негде и по этому вывод очевиден. Максимум что Лично я Хочу это: Воссоздать Порт,сделать солнце и тучи,сделать воду,сделать одну машину и яхту и что бы первая ездила,а вторая плыла! Вот когда это сделаю то потом уже можно об остальном думать. Да даже хотя бы порт сделать и то Хорошо будет!
06.10.2009 06:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Собираем информацию о Движке Shenmue2. Плюс изучаем как работает и как Сделанна эта игра - Ватрушк1 - 06.10.2009 06:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)