Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
игра (DC) Dancing Blade Katteni Momotenshi II - Tears Of Eden NTSC-J (Selfboot)
Автор Сообщение
Fujosej Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 142
Зарегистрирован: 06.07.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
игра (DC) Dancing Blade Katteni Momotenshi II - Tears Of Eden NTSC-J (Selfboot)
Привет всем,я снова занялся дримом,короче тут таккая проблема возникла,скачал игру первую часть записал норамльно,вторую скачал(тое сть второй диск),там зеначить такая тема,короче в корневой папке нету загрузочного файла там тока файл 0GDTEX.PVR, значит посомтрел все папки и нашел в корневой папке , папку ZZZZZ,тама один файл ZZZZDU10S.BIN наверно это и есть загрузочный файл,значит запукскаю eazyboot и пишу типа ZZZZDU10S.BIN ну ког7да он запрашивает загрузочный файл,значит ввожу и он мне пишет не найден ну это я сно так как его в корневой части нету,возникает вопрос можно ли удалить папук ZZZZZ и перенести фыайл ZZZZDU10S.BIN в корневую часть игры.Я не стал этого делать,я взял и ввел в eazyboot когда меня запрашивает насчет загрузочного файла,вот такой запрос zzzzz\ попробовал нажать энтер,программа начала свою работа,значит он мне написал типа загручоный файл zzzzz\ как ни странно , затем сборка KOS потом двек строки я точно не помню но что на типа не могу найти чтоли zzzzz\ короче что то натипа этого,потом он мне пишет что загруз\лочный файл scrambled,и заставляет меня войти IP WIN ну кто знает тому понятно,я вхожу выбираю IP.BIN нажимаю патч,ниче не происходит,решил что не парвильно сделал,вхожу в папку zzzzz тама нажимаю на загрузочный файл ZZZZDU10S.BIN и кнопочку патч,мне выдается ошибка че то типа failed strength или что то натипа этого,я попробовал вручную вести оказывается,проблема в том неумещается название загрзочного фалййа одна буква не умещаеся и это буква N.Забил зашел через ip.bin через блокнот тама ввожу вместо осноового загрузочног файла(1st....) ZZZZDU10S.BIN , ввел нажимаю сохранить вхоржу в eazyboot далее нажимаю энтер пошла запись,он что то записал вот
посомтртте здесь что оставил eazyboot


Программа запущена в режиме auto

Загрузочный файл - ZZZZZ\
Сборка загрузочного файла - KOS

Программа/игра компилирована на KOS, хак полностью отключён.

Скорость записи = 8
Трек[и] в первой сессии записан[ы] в режиме TAO
Трек данных начинается с LBA адреса = 11702



это впринципе основное,короче все как надо сделал,я вынул диск вставил его в рим запускаю,звуки дрим издает норамльные,далее выкидывает в проигрывватель дрима с двумя треками,попробовал еще раз,то есть анимационный пультик в биосе нажимаю он включается,и снова вцыкидывает в проигрыватель,то есть дрим расспознает этот диск как игровой но не проигрывает,в чем же проблема,помогите!!
СПАСИБО!
21.09.2006 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
игра (DC) Dancing Blade Katteni Momotenshi II - Tears Of Eden NTSC-J (Selfboot) - Fujosej - 21.09.2006 22:24

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Who wants to be a millionaire (NTSC - Spanish v1.0) anyone can convert to Opt for DS? Ro Magnus Larsson 2 2787 30.11.2023 06:21
Посл. сообщение: Ro Magnus Larsson
Кирпич [List] Compiled List-o-Games Missing from NTSC-US Library shefben 1 3062 08.03.2023 16:18
Посл. сообщение: megavolt85
  The Last Blade 2 NEO4ALL vs The Last Blade 2 Dreamcast aldair 0 4928 27.02.2020 18:48
Посл. сообщение: aldair
  Okinawa Rush: новая игра для Dreamcast Ivan Guber 0 6086 19.03.2018 20:27
Посл. сообщение: Ivan Guber
  Battle Crust: новая игра для Dreamcast Ivan Guber 0 5419 19.03.2018 19:13
Посл. сообщение: Ivan Guber
  Отмененная Dreamcast игра Agartha будет выложена в сеть Ivan Guber 9 25160 17.01.2018 14:11
Посл. сообщение: fafadou
Видео Intrepid Izzy: новая игра для Dreamcast Ivan Guber 0 6436 01.09.2017 09:36
Посл. сообщение: Ivan Guber
  Xenocider: новая игра для Dreamcast alex 4 18845 19.05.2016 13:29
Посл. сообщение: alex
  Non selfboot игры SuperClaw 8 26007 20.03.2013 19:56
Посл. сообщение: SuperClaw
  Игра Fujosej 7 21401 27.09.2006 12:27
Посл. сообщение: Michael

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)