Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мой эксперимент,по вашим успехам:)
Автор Сообщение
CRACK Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 152
Зарегистрирован: 24.10.2010
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.
Сообщение: #10
RE: Мой эксперимент,по вашим успехам:)
Не понимаю зачем с этой дримкой мучатся. У меня лежит пилиться на полке с 80- дисками штамповки и че ???(Ее как доставать то времени на ее запуск больше уходит и Доремонт). Лучше купи норм телефон на Android и на эмуляторе reicast шпиль. И никаких vga, HDD,microSD модов не нужно, а телефон всегда под рукой. А если экран в размерах не устраивает то можно вывести изображение телефона на LCD телек и балдеть. Смысл в этом ? И на телефоне загрука в Разы быстрее =) Например Solider of fortune 2 грузится за 5 сек. А не 5 минут. Nesh по поводу тебя. Диск с болванкой Gta 2 не запускай на приставке. Я сколько пробывал ее записывать, она всегда с 10 раза запускается(В Gta 2 не играю- плохо запускается и присутствует скрежет) !!! По поводу скрежета, если ты игры будешь запускать с таким звуком и лазер будет издавать звуки типа треска стоя на одной полосе считывания данных, то ты его посадишь моментом. Диск при первичном запуске должен запуститься с первого или третьего запуска со скрежетом и после должен читать диски просто двигаясь тюда, сюда со звуком свойственном Dreamcast. (В пример считывания инфы с лицензеонного диска GDI)
14.01.2015 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Мой эксперимент,по вашим успехам:) - CRACK - 14.01.2015 16:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)