Опрос: Как вы считаете, ценен ли Xbox в целом на сегодня?
Безусловно, хорошая консоль, можно брать
Чушь бестолковая, игорь тонет, остальное не интересно
Не знаю, слышал только отрицательные отзывы
Думаю купить и сам узнать =)
Не знаю, не интересовался раньше
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Xbox: Игры и перспективы использования
Автор Сообщение
AlexDC Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 09.09.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #13
RE: Xbox: Игры и перспективы использования
Честно говоря, играю по компоненту (на FullHD телевизоре) и особого ущерба от 480р не испытываю. Глупо ожидать от приставки эпохи ПС2 какого-то нормального HD.
Просто тяжело описать все плюсы приставки, не показывая всё это. Короче заберу у чела обратно Xbox и попробую пофоткать или записать видео или статью, пока коплю идеи, предлагайте. У меня где-то около 100 игр, как минимум половина на русском. Но фишка бокса как раз в эмуляторах. И тот кто думает что там устаревшие версии - прав. Штука в том, что эмуляция всех тех консолей, что может эмулировать стандартный бокс, давным-давно доведена до упора, и не развивается и на компьютере тоже. В общем-то, штука в том что это всё просто удобно - сидеть с джойстиком перед телевизором, совсем другие ощущения чем на ПК. Ну и действительно прикольная раритетная железка. Мы с товарищем весело проходили кооп в Halo 1-2. Перепаивать проц/память самому вообще не вариант - нужна паяльная станция очень хорошая. Это только прочиповать можно паяльником, или вообще софтмод поставить.

Ололо, я водитель НЛО!
27.05.2015 08:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Xbox: Игры и перспективы использования - AlexDC - 27.05.2015 08:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)