Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
новый ODE - Terraonion MODE
Автор Сообщение
hgage2003 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07.07.2020
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.
Сообщение: #8
RE: новый ODE - Terraonion MODE
(13.09.2020 15:26)megavolt85 писал(а):  
(13.09.2020 09:26)xiong писал(а):  Насчет того, что на терраонион нет отзывов - тут бы я поспорил.

да разве это отзывы, вот пускай для начала покажут все то что косячит на GDEMU (я имею ввиду то что на старой прошивке, та что в клонах), а запустить на обзоре то что прекрасно работает в DS даже с SD карты, это как минимум смешно, на обзор не тянет

ну и вопрос на миллион, что там с коммерческим блимкастом?
почему спрашиваю именно про него? всё просто, блим это показатель насколько точна эмуляция привода
Про блим сказать ничего не могу - вроде сами терраонион писали что не пашет, я не интересовался. Могу про остальное: ролик в скайз оф аркадия не зависает, код вероника не глючит. ТО я не очень люблю, но косяки они фиксят довольно оперативно. Уверен, что по коммерческим играм совместимость уже полная или почти полная.
Кроме клонов гдэму (которые с нормальным разъемом Сд стоят около 5к), конкуренты ненамного дешевле. Тем более на 2 платформы сразу. Fenrir стоит 100 фунтов плюс доставка.
Usb gdrom 130 евро плюс доставка, оригинальный gdemu не купить. На алике старая прошивка плюс хз что по надежности. Понятно что можно 5 взять по цене моде, но тут я решил поддержать производителя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 13.09.2020 в 21:04, отредактировал пользователь hgage2003.)
13.09.2020 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: новый ODE - Terraonion MODE - hgage2003 - 13.09.2020 18:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)