Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Адаптер для MAPLE (RELEASE)
Автор Сообщение
Astraller Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25.03.2016
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #66
RE: Адаптер для MAPLE (RELEASE)
Прежде всего - огромное спасибо, для меня появление сего проекта совпало с задумкой собрать на коленке аркадный джойстик по инструкции slagcoin. Хотел взять китайского клона джоя DC как донора, но говорят, у них есть проблемы с лагом при нажатии L/R - вроде мелочь, но неприятно. А тут такое доступное и изящное решение! Сперва хотел делать по схеме: переходник на MegaDrive <- донор джоя MD <- кнопки аркадника, а потом на dreamcast-talk наткнулся на прошивку специально для аркадного джойстика.
Вот только после этого события приняли загадочный поворот - при прошивке файлом ArcadeStick.bin плата не опознается приставкой (соответственно кнопки даже проверить не могу). Думал - косячная плата, но с прошивкой просто переходника она опознается и работает! (пробовал с джоем MD)
Даже не знаю как нормально сформулировать вопрос, кроме как "что я делаю не так"? Плата с али, шью ST-Link V2, штекер джойстика от китайского клона, все спаяно по схеме, провод пробовал и короткий и длинный...

Dreamcast PAL, HDD Mod, BIOS Mod (boot_loader_devkit)
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.04.2021 в 11:51, отредактировал пользователь Astraller.)
04.04.2021 11:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Адаптер для MAPLE (RELEASE) - Astraller - 04.04.2021 11:50

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  USB4MAPLE адаптер megavolt85 66 4355 02.05.2024 01:21
Посл. сообщение: megavolt85
  Maple Bus to USB Adaptor SWAT 7 23127 13.02.2010 23:43
Посл. сообщение: artem230

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)