Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЧТо то непонятно с файлами
Автор Сообщение
Fujosej Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 142
Зарегистрирован: 06.07.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #4
ЧТо то непонятно с файлами
короче установил неро 5 с помощью него записал,игру короче вставил диск,включил дрим,он больше не издает ужасные звуки но все же не запускает игру,выкиывает в биос с двумя треками,короче тема такая,через eazyboot не записывает,через алкоголь тоже и через неро 5.Что в этом случае делать??
И еще пару вопросов.
Чем отличается неро пять и неро 6 по записи дримовских дисков,есть ли разница записи через неро 5 и неро 6,иоли не разницы.
Далее скачал игру вторую,смонтировал на демон туллс открывается окошко тама файлы образа ну тоесть игры,значит открываю папку eazyboot запихиваю туда файлы,он мне при перводе одного файла называется файл Vintro пишет ошибка в параметрах или что то в этом роде , хотел через UltraISO открыть не открывается пишет неизвестный формат(а формат там CDI),через алкоголь невозможно открыть,ну то есть файлы образа просмотреть и через неро тож,что посоветуте,какую программу можно еще использолвать для этого??
ТОка что записал эту игру через алкоголь,ничего не вышло выкидывает в биос с проигрывателем,попробовал почитсить лазер и вставить другую игру,все пошло но эта игра не идет =(((
Помогите!!!!!Пожалуйста!!
22.09.2006 20:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
ЧТо то непонятно с файлами - Fujosej - 22.09.2006 20:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)