Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите новичку
Автор Сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #90
Помогите новичку
Подскажите на каком движке сделана shenmue1 и shenmue2 и на каком языке программирования?/У меня были разные фантазии на тему" расширения мира-Shenmue1. Но путем Долгих раздумий я постарался оставить наиболее реалистические. В крации-у меня планы расширить Пространство игры в Добуите и в Порту и возможно сделать Дорогу от Добуиты До Порта. Например в Добуите хочу расширить мир игры до гор. Что бы можно было дойти до гор которые видны и возможно даже забраться на них и что бы было видно добуиту с высока. И возможно сшить ЯМАНОСЕ с Сакурагаокой.
А в порту что бы можно было выйти за пределы порта и ходить там везде то же вплоть до гор. Тут я оринтируюсь на ролик из Шенму паспорта (там В ролике камера пролетает над портом и видно какой игровой мир хотели сделать изначально) А в Игре кста ти видны горы но- только горы с Правой Стороны. С Левой я Так и не Нашел точки с Которой их видно. Вобщем Примерно в Крации так. Буду собирать Информацию как че сделать/Пока что информации у меня 0. И знаний 0/Подскажите еще вот что. Вот Рио в порту выходит-по краям видно Пространство куда можно пойти. Но когда подходишь то натыкаешься на невидимый барьер. А вот другие персонажи в игре спокойно проходят через этот барьер и уходят куда то дальше за здания порта. Подскажите можно ли как убрать этот невидимый барьер и побегать там везде? (Я понимаю что там возможно на другой стороне нет текстур и будет просто прозрачно все. Но мне важно поглядеть как че там. На горы которые не видны из за зданий и тд. И составить примерный план работ ,примерно Нарисовать карту и тд). И еще вопрос. Здания,Горы,дороги в Игре -это же не относиться к Программированию? Их же нужно рисовать,а не программировать? Или я ошибаюсь?/ кто Знает подскажите. А то мучают эти вопросы уже достало. А в интернете точных ответов на мои вопросы не нашел
20.03.2009 21:26
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Помогите новичку - nov - 02.06.2006, 21:28
Помогите новичку - Guest - 20.03.2009 21:26
Помогите новичку - Guest - 20.03.2009, 22:39

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помощь новичку в программировании под дрим. Ivan Guber 55 71629 23.02.2020 09:14
Посл. сообщение: Ivan Guber

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)