Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как сделаны игры. Принципы работы!
Автор Сообщение
SeRReGA Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 54
Зарегистрирован: 04.06.2009
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #36
Как сделаны игры. Принципы работы!
Цитата:Клоун,свой вонючий срач(который только Мразь сможет назвать ответом),Так вот свой Слабоумный стул вместе с своим языком можешь засунуть себе в Жопу и возможно нажравшись говна ты поймешь что это не ответ был. Мне ответы от Больных на Голову даром не нужны. Тем более ты Дурак полный даже ответил то что я не спрашивал. Так что Пошел в Жопу с этой темы и не флуди тут своим слабоумием. Оскорбления Твои мне до фонаря,так как оскорбить меня может тот кто достоин такой чести. Надеюсь такой ответ ты поймешь! хотя сомневаюсь что есть чем. А вобще пишу всем Нормальным Пацанам,Я на этом Форуме потому что сам этого хочу! Так как на дкфане бан ай пи и главное мы дкфан не признаем больше как сайт про ДРИМ! Его создатель и Модеры это говно жалкое. А Как я захочу уйти я сообщу! Видимо скоро,так как делать тут нечего. Форум Кончился причем давно!это Факт! Только бегает всякое говно и досирает последних Дримеров. Жаль но Ниче Страшного. Уже давно пора Новым ДРИМИРАМ на сцену выходить с своими проектами! А старые сильно ниче и не сделали для ДРИМЕРОВ. Да и Дискредитировали себя уже давно. Кто че Думает по Этому поводу? Вот Василий вроде создает новые проекты ДРИМА и еще Люди. Думаю на таких как он и будет держаться дальнейшая Жизнь ДРИМА. А говно дкфан и ленивый сват уже прошлое. Клоун только ты не комментируй это! Мне интересно мнение ДРИМЕРОВ,а не всякого левого говна. Против СВАТА ниче сильно не имею! Но Факт в том что ему на ДРИМЕРОВ ПОХ! Имея Сайт и Форум он ниче не делает для того что бы тут были люди. Дример он вобще или нет вот в чем вопрос! Ну написал Прогу какую то,пропиарил себя! А для ДРИМЕРОВ че сделал? Это Как дкфан-создал Форум и Считает что он что то сделал Великого! Не понимает что ДРИМЕРЫ все сделали,а он только сидел грел Задницу свою. Так что так как СВАТ фактически ниче не делает для ДРИМЕРОВ то и не ДРИМЕР он, А такой же как дкфан-пиарист!за счет ДРИМА ПРОПИАРИЛ себя. Я я я великий программист и больше ниче

Если SWAT'у пох на дримеров, то тогда зачем он делал Dreamshell? Че ему деньги за это дают?
Обозвать может любой кого-нить, времена такие:)
Вот сам посмотри, те слабо вести сайт, вот давай покажи себя, создай сайт, а мы посмотрим
Мне лично и DCFAN и SWAT очень помогли, хоть и не оперативно отвечали:)(не в обиду)
SWAT ничего не может сделать с тем что народа мало, все разбежались по разным комьюнити, народу на всех не хватает
Dreamshell офигенная прога, а точнее ОС, какая еще кроме ее есть ОС? Linux? Это отстой, поверь
Он не выхваливался что он великий программист, вот найди хоть одну тему где он это писал, просто ты сам говно, и не понимаешь этого:angry:

Жизнь - игра. Сюжет хреновый, за то графика обалденная!!!
11.10.2009 23:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Как сделаны игры. Принципы работы! - SeRReGA - 11.10.2009 23:40

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Поиск программ для работы с аудио DC (str) SuperClaw 4 5744 13.12.2021 05:38
Посл. сообщение: SuperClaw

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)