Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как сделаны игры. Принципы работы!
Автор Сообщение
Ватрушк1 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.09.2009
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #40
Как сделаны игры. Принципы работы!
Клоун это про тебя: Если человек Идиот-то это На всю жизнь. Я тебе дал понять кто ты и что и что я думаю. Дальнейший базар считаю бесполезным. Но добавлю: я за свой базар отвечаю и у меня всегда на обвинения есть факты. И главное ты ошибаешься,я тут потому что я сам хочу! Потому что я уходил от сюда потому что сам хотел. Я решаю где мне быть,а где нет. А баны имеют значение только для таких жертв моральной глобализации как ты или дурачек Сережа. А для меня баны это Смешное самоудовлетвореение жалких неудачников. И не Косите под Дураков. На дкфане народу полно,Хотя Это говно хуже свата в сто раз. Просто ДКФАН делает все что бы у него были люди. А сват Уже захирел в своем любимом Мирке! Я ему говорил что и как делать что бы оживить Форум. Нужно разогнать туниядцев модеров и набрать тех кто будет Пыхтеть на благо дримеров и Форума. И Рекламировать везде Форум. Как делает ДКФАН. А Таких Клоунов как ты Клоун,нужно в Зародыше Уничтожать. Где Гарантия что Тебе опять Кто то не понравиться и ты с Оскорблениями наедешь на человека? За то что он вопросы задает какие бы они небыли. Ты просто Гниль в моих глазах и глазах достойных дримеров. Дерьмо тфу прям противно тебе писать.
12.10.2009 00:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Как сделаны игры. Принципы работы! - Ватрушк1 - 12.10.2009 00:39

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Поиск программ для работы с аудио DC (str) SuperClaw 4 5746 13.12.2021 05:38
Посл. сообщение: SuperClaw

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)