Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
последние из дримеров
Автор Сообщение
Michael Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 521
Зарегистрирован: 12.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #23
последние из дримеров
Эхх, ухнем.

Миха Королёв, 19 лет, город Красноярск. Родом из посёлка Новобирюсинский (Иркутская обл.). Рост 188, вес не помню (где-то в районе 75), шкет короче:). Учусь в универе, на химическом (о, ужас, сессия!). Люблю исследовать что-то для себя, открывать, узнавать.

Девушка есть, но фотки в эл. виде нету, не могу выложить. Зовут Олей. Люблю гулять и тусоваться (не очень часто). В кино! люблю ходить.

Люблю разную музыку: рок, техно, готика, хаус, транс, симфония и т.д. Но не попсу. Вкус очень варьируется (лишь бы музыка была красивой, классной).

Также люблю сочинять эту музыку, но это "когда муза придёт".

Ну и, конечно, Дрим. Купил я его ещё в 2001 году, сломался GD-ROM где-то в начале 2006 года (январь)... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ну и напоследок, парочка любимых анекдотов.

1...Едет крутая, навороченная "Бэха" и вдруг перед ней кто-то резко тормозит, ну и водитель "Бэхи", конечно, тоже. В "Бэху" сзади круто врезается стаааренькая, потрёпаная Хонда. Ну, водитель "Бэхи", шкаф такой 2х2, вылазит из машины, подходит к Хонде, вытаскивает через форточку мужика и давай его насиловать прямо на дороге.
А мужик этот, запыхаясь: "Ух, ух, уххх, У Хонды водитель справа".

2. Винни с Пятаком нашли ружье в лесу. Осматривают, ощупывают, обнюхивают. Пятачок заглядывает в дуло, а пух в это время приклад, курок и спусковой механизм осматривает. Вдруг "БАБАХ!!!". Пятачок с развороченным черепом бьется в конвульсиях в луже собственной крови.
Винни: Тебе смешно, свинья, а мне уши заложило!

Вот так вот.

Я в Твиттере

Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы!
(Последний раз сообщение было отредактировано 31.05.2006 в 10:28, отредактировал пользователь Michael.)
31.05.2006 08:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
последние из дримеров - Guest - 30.05.2006, 23:55
последние из дримеров - Michael - 31.05.2006 08:16
последние из дримеров - Guest - 13.07.2006, 15:15
последние из дримеров - Guest - 22.08.2006, 23:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)