Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лицензионные игры
Автор Сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7148
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 140
Поблагодарили 1184 раз(а) в 737 сообщ.
Сообщение: #11
Лицензионные игры
Да уже готовых образов полно в инете...
У меня есть парочка: iNFR@.CD.PE и miniPE
Очень удобно, там виндовская оболочка грузится с программами уже и ты работаеш как будто у тбя система стоит на винте, а не с диска ты ее загрузил... Причем действует все, можно хоть в инет лезть, хоть диски писать:)
Я уже давным давно сижу на NTFS, FAT32 я уже просто не переношу, с его плохой защитой файлов... В NTFS я уверен, если я возьму и выдерну комп из розетки, ни с системой ни с файлами ничего не случится, а с FAT32 дела обстоят на много хуже:)
В NTFS есть только 1 промежуток времени, в котором если выключить комп из розетки, может слететь система, это я замечал не раз... Этот момент когда виндовс завершает работу и делает сохранение параметров, именно сохранение параметров, если при это вырубить комп, может закосячится системный файл и все, ваша ОСь не загрузится... А больше как только не выключай, нифига не будет...
К тому же я пользуюсь встроенным сжатием файлов в NTFS, очень способствует для огромного колличества всяких текстовых файлов, у меня полно всяких учебников и исходников, да и вообще всяких дримовских и не дримовских файлов, которые валяются на винте, так вот они лежат в сжатом виде(работе это вообще никак не мешает) и занимает в 2-3 раза меньше места...
Можно и игры сжимать, если РС шустрый, то не будет заметно замедление из загрузки, кстати многие игры чуть ли не в 2 раза сжимаются, сами понимаете как это хорошо:)))

[Изображение: barbers.png]
23.02.2006 12:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Лицензионные игры - Guest - 23.02.2006, 02:50
Лицензионные игры - SWAT - 23.02.2006 12:57
Лицензионные игры - Guest - 24.02.2006, 02:34

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помогите в прохождении игры "Riddick" Nas9lnika 2 11447 23.02.2007 03:16
Посл. сообщение: Dragon
  Игры от Sega на PC Shining_Lord 18 50302 20.09.2006 23:02
Посл. сообщение: cableboy

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)