Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Автор Сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7141
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 139
Поблагодарили 1179 раз(а) в 734 сообщ.
Сообщение: #77
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:НО! С этими симптомами SWAT может быть все не так просто как кажется, а именно - некоторые говорят что мол наступил "период взросления" и теперь некогда больше фигней страдать а пора больше полагатся на проверенные вещи. Как по мне так это очень фигово - просто у тебя становится МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ которым ты можешь распоряжаться САМ КАК РАНЕЕ и никакое это не "взросление" потому как некоторых "малых" с раннего детства родители в такой кабале держат что времени у них своего практически нету (результат - отсутсвие напрочь самостоятельности и соображаловки своей). Так что задумайся что изменилось и почему теперь тебе облом с M$ и DirectX-om время прожигать.


Во выдал:)))
Думаю это не про меня сказано:)
Во первых, меня никто с малых лет не в какой кабале не держал, делал я что хотел(может это и зря:))
Во вторых, времени у меня нет потому что я работаю на 2х работах:)И когда приходиш домой вечером, очень обламывает сидеть за компом, хочеш упать на диван и отдыхааать, а в это время можно было бы и поиграть и здесь как раз бы пригодилась приставка.
Да еще же есть друзья и девушка, которые тебя вытаскивают из дома и получается что на это времени практически нет вообще.
Ведь какой кайф не сидеть 30 минут не настраивать игру, чтобы и графика симпатичной была и шла нормально и не волноваться потянет ли хорошо ее твой комп или вообще какая нибудь ошибка не вывалится и все накроется. После этих мучений запустиш игру, поиграеш минут 10, выйдеш и забудеш про нее, так как игра фанарёвая, как это часто бывает на РС, вон у меня их сколько стоит, а толку то, только место занимают, а играть в них вообще не тянет.

[Изображение: barbers.png]
22.01.2007 19:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается - SWAT - 22.01.2007 19:45

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  XBOX vs PSII DEE 21 59606 02.12.2011 21:02
Посл. сообщение: denny
  Xbox 360 ProG 22 61918 23.07.2006 18:38
Посл. сообщение: DEE

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)