Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турниры по DC играм?
Автор Сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7141
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 139
Поблагодарили 1178 раз(а) в 733 сообщ.
Сообщение: #28
Турниры по DC играм?
DCSLP пиши мне СФОРМУЛИРОВАННЫЕ условия турнира, чтобы я это взял просто и вставил на страничку...
Потом я сделаю из этого страничку с аплоадером и дам пароль от каталога где будут лежать файлы для скачивания...
Там же будут лежать текстовые файлы, которые будут называться так же как будет называться закаченный файл, рекомендую заранее его называть просто своим ником, так будет проще разобраться. В текстовых файлах ты будеш писать время рекорда, это время будет выводится на той страничке рядом с ником.
Думаю сделаю так:)
Да и еще, у тебя РС есть? А то как ты будеш изменять текстовые файлы... я бы фтп сделал...
Если же ты будеш делать это с дрима, то придется тебе сделать что то вроде админки для изменения этих файлов...
Но желательно чтобы был РС, иначе мароки млин много... на долго затянится, так как со временем у меня сейчас неважно...
Хотя можно сделать чтобы тот кто выгружает и писал время сам, ты бы просто сверял, если неправильно скажеш мне, я сам изменю...
Да можно сделать и для тебя такую систему в принципе, просто сразу время не будет показано, только после твоей проверки и внесения его туда...
Вообщем выбирай как хочеш:)

[Изображение: barbers.png]
19.01.2006 15:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Турниры по DC играм? - SWAT - 19.01.2006 15:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)