Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Playstation 3
Автор Сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #21
Playstation 3
:D Прикиньте следующим летом все вакансии на работу будут забиты т.к все побегут зарабатывать на ЗЫЧ3 :D
Если PS3 не зачипуют как Gamecube то не будет продоватся в продуктовом магазине как ПС2, придётся ходить без штанов чтобы покупать игры к нему. :)
06.09.2005 03:29
Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #22
Playstation 3
RAGE PRO,Sep 6 2005, 01:09:35 писал(а):Если PS3 не зачипуют  как Gamecube то не будет продоватся в продуктовом магазине как ПС2, придётся ходить без штанов чтобы покупать игры к нему. :)
[right][snapback]4276[/snapback][/right]

mda pridelayut MOD chip k nei tak zhe bystro kak i k PS2 pridelali. Mozhesh v etom ne somnevat'sya. Slishkom legko konechno ne budet no pol goda dumayu xvatit chtob stali shtampovat' bezglyuchnye versii chip-ov. A GameCube dolgo ne xakali potomu chto format diskov krivoi i potomu chto est' PS2 i XBOX bolee populyarnye shtuki... Xotya pod nee kak i pod Dream est' nemalo mod-chipov.
06.09.2005 20:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rio Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 365
Зарегистрирован: 04.04.2009
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.
Сообщение: #23
Playstation 3
Кстати насчет вычислительный мощностей все сильно преувеличено. Нет еще таких устройств, чтобы напрямую (то бишь органическим путем) копировать информацию из мозга на hard drive... а даже если и найдут... Да и 200 gflops... да, 200 миллионов операций (!) с плавающей точкой это очень хорошо, но пока компьютеры еще не сильно тошли от уровня ассемблера (насколько я понимаю). Те. для людей (для программистов) конечно существуют "переводчики", они же языки высокого уровня и так далее. Но до сих пор все основано на свойствах p-n перехода, двух уровнях "логического" напряжения, нуле и единице... Так что я думаю все эти прогнозы о захвате нас компьютерами более чем пессимистичны, я так думаю.
Теоритечески можно написать очень сложную программу, анализ многих факторов, показателей всех датчиков некоего "робота", но все равно это будет программа на асме, в итоге. А не как мыслящий процесс, или мыслящее существо.
Intel внедряет сейчас новую технологию, технологию напряженного Silicium (кремния), что позволяет переключать транзистор со скоростью... 300 ГГц в секунду. З-н Мура также утрачивает свое действие. Все равно до какого предела доводить уже нельзя. Есть ограничение. Например тезнология 35 наномикрон, если я не ошбаюсь, позволяет создавать прослойку из диэлектрика SiO2 толщиной в 6 атомарных(!) слоёв... А ниже уже нельзя! Т.к. электроны просачиваются, ухудшается проводимость, и вообще характеристики полевого тр-ра...
Извините что не в тему, простох отел высказаться насчет всех этих предсказаний о "Матрицах" и пределах электронной промышленности.
17.10.2009 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7126
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1169 раз(а) в 727 сообщ.
Сообщение: #24
Playstation 3
Скоро настанет время квантовых компьютеров, которые в корне поменяют всю обстановку. Но и они не безграничны в вычислениях. По прогнозам ученых непреодолимый пик производительности компьютеров достигнет к 2050 году. Хотя это все теория, неизвестно какие технологии придумает человечество через эти 40 лет.

[Изображение: barbers.png]
18.10.2009 10:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Программирование для Playstation 3 SWAT 8 27142 28.12.2012 13:25
Посл. сообщение: SWAT

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)