Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сыграем в PSOBB!
Автор Сообщение
PSOBB Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2010
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
Сыграем в PSOBB!
Привет!

Есть идея — собраться и пройти PSOBB от начала до конца.

Кому интересно — пишите в личку.

Выложу инсталлятор готовый, расскажу, что делать и как.

Играю на schthack-сервере. Никого не нашел там, кто хотел бы всерьез игру пройти, т. е. все зоны и все квесты на всех уровнях сложности. Все бегают беспорядочно, входят и тут же выходят из игры. Играть с такими невозможно.

Так что пишите, давайте пройдем ее.
28.03.2010 17:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Freedom Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 82
Зарегистрирован: 11.01.2010
Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #2
Ответ: Сыграем в PSOBB!
Пройти игру дело хорошее, но PSO BB этож игра для компа.
А вот тема создана в "DC-SWAT Forum / Sega Dreamcast / General Discussion / Сыграем в PSOBB!"
Возникает вопрос, зачем так делать?
Для таких тем есть: DC-SWAT Forum / PC / Games /
28.03.2010 20:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PSOBB Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2010
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #3
Ответ: Сыграем в PSOBB!
Не суть, в нее скорее те будут играть, у кого она была или есть на дримке, это та же игра по сути.

Так что, сыграем?

Можно бы и сегодня.
28.03.2010 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Freedom Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 82
Зарегистрирован: 11.01.2010
Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #4
Ответ: Сыграем в PSOBB!
Врятли у меня получится составить тебе компанию.
моя машинка BB не потянет. (пень четвертый 2ггц, видюха 512, одна планка оперативы..256 мб )
28.03.2010 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tushkan Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.10.2011
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #5
RE: Сыграем в PSOBB!
Всем привет! Сейчас сыграть в псобб можно на этом сервере:http://laconia.ru/ приятная доброжелательная атмосфера! Настоящий русскоязычный сервер с адекватным руководством + все фишки старого псобб.ру) ждём всех, всем удачи!
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.11.2011 в 16:09, отредактировал пользователь Tushkan.)
27.10.2011 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rio Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 365
Зарегистрирован: 04.04.2009
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.
Сообщение: #6
RE: Сыграем в PSOBB!
Не хочу ни на кого говорить гадости, но имхо, русский сервер - немного "недотягивает" по играбелньости с американским schtserv.
Проблемы на лицо:
1. Корявый лоадер. Написан на Dot Net 4 и жрет кучу ресурсов, задумка сама по себе офигенная но 80% его функций по прежнему не работает. Но это фигня.
2. Проблемы с самой игрой. Мне пришлось здорово повозиться чтобы клиент заработал на моей машине. Schthack pack ставится за считанные минуты, так же просто обновляется и вообще без всяких проблем запускается.
3. Не рабочие фишки. Поскольку для сервера используется альтернативный код, взятый незнамо откуда и незнамо кем написанный, могу глючить некоторые квесты (зависать, не работать_ и т.д. по списку. Конечно постоянно проводится работа, фичи правятся, но все равно, играть на дико забагованном опен-сорсовом серваке как не шибко приятно.
В принципе, все эти проблемы, в-общем то, по сути говоря, мелочны, и на них запросто можно было бы (да и нужно) закрыть глаза. Раздражает скорее другое - на сервере ну очень мало народу. И это его основная проблема. Иногда заходишь а на серваке 5 человек бегают. Это если исключить запароленные и прочие геймы, то вот в остатке остается именно это число. И имхо это совсем как-то не круто.
С одной стороны да, очевидные плюсы - русское коммьюнити, все свои, все russian, так сказать. с другой стороны критически низкое число играющего народа и все вышеперечисленные проблемы.
Я свой выбор сделал, и он оказался не в пользу русского сервера.. Может когда-нибудь в будущем... Но явно не сейчас.
31.10.2011 00:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tushkan Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.10.2011
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #7
RE: Сыграем в PSOBB!
Ну насчёт пяти человек ты преувеличил, меньше 10 редко бывает и это с утра. Все фишки работают, багов нет, с квестами все в порядке, добавляем и будем добавлять новые)
Штхак он конечно отличный серв, но для тех, кому инглиш влом, это к нам))) и у нас очень дружелюбные игроки, если что - всегда помогут.
17.12.2011 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)