Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
переходник SMDJoy2USB
Автор Сообщение
SI{AY Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 07.02.2012
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #1
переходник SMDJoy2USB
Добрый день. Может тут кто подскажет Smile
собирал я данный переходник
Схема (Click to View)
первый делался просто для проверки работоспособности схемы. ни о какой компактности не думалось даже. главное чтоб заработало. в итоге при разводке печатки перепутал и развел не вилки на платы, а гнезда. перерезал потом в иоге дорожке и все заработало
в1(франкинштейн хДД) (Click to View)
потом я задался сделать компактно и красиво все Smile в итоге развел до размеров 53х53мм
к сожалению тонер в паре мест отошел, но в итге собрал, и.. не заработало... вычистил все ляпы, кз нигде нету, все прозвонил и т.д. но переходник так и не заводится.
кварц менял, не в нем дело. стабилитроны выпаивал проверял (на фотке как раз их еще не вернул на место) - работают. мк брал со старой версии переходника, которая и щас работает.
собственно во второй версии я выкинул светодиод, и то что там для него. иС3 у меня не 100 как в первой версии а 47, вроде должно работать.. а все же почему то нет Sad
сама печатка если кому интересно
UPD: да, джой определяется как неизвестное устройство. следовательно USB и обвязка для него впаяны правильно, а вот мк или кварц - что то не заводится(
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.03.2012 в 15:03, отредактировал пользователь SI{AY.)
10.03.2012 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)