Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посветка VMU
Автор Сообщение
LEUMAS Не на форуме
Альпийский Воин
*****

Сообщений: 1191
Зарегистрирован: 18.06.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 269
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #21
RE: Посветка VMU
Да говно этот МадКатз, сколько разбирал девайсов от мадкатза там плата из говна - гетинакс (это самое дешовое дерьмо что используется в платах, по сути древесная пыль пресованая), и микрушки COB (чип на плате, гламантия как и картриджи денди на каплях), и если сега такое говно лицензировала??? та там явные лохи тогда.
Братишка, давно бы уже пора перестать надписям и что там пишут, например я могу изготовить дубликат картриджа сеги или снес и написать что лицензировано, но ясен пень лицензией и не будет пахнуть!
Я вон уже 25лет работаю с комплектухой, 90% китая под любыми брендами, германией, словакией, чехией, польшей, россией и белоруссией не пахнет, несколько заводов шлёпают комплектуху за милую душу, абы токо им платили, и пишут на деталях всё что пожелаешь.
У меня есть комплектуха известных брендов (как ща модно говорить): AT, LSA, Valeo, Veber, SM, Lаvita, Holla, Vitol, Goetze и прочие, всё китай это, а коробочки и упаковку шлёпаем прямо тут в типографии, и пишем всё как положено, ориджинал и лицензия и всё что нада чтоб продалось, жизнь штука такая что ничему верить нельзя, прийдёт время и поймёшь сам.

Цитата:Все сурсы говорят: "Officially Licensed by Sega for use with the Sega Dreamcast".
Все ресурсы? это какие все?
Wiki не показатель, ибо там может править и писать кто угодно и что угодно, это уже мы проходили.
А форумы то сам понимаешь балаган флуда.

Мои консоли: 3DO, DC, GB, GBP, GBC, GBA, GBASP, NDSL, GC, SGG, SMS, SMD, SMD2, SMDP, SPG, NES, SNES, N64, Wii, Dendy, Dendy SECAM RGB, Kenga, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP1000, PSP2000, PSP3000, PSPStreet, Xbox, Xbox360, Atari 2600, Atari 7800, Atari FS, Leningrad...
[Изображение: ussriq6.png][Изображение: 5e6ce6daee3d4b0a2eaa91bcb2333273.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 13.02.2018 в 22:08, отредактировал пользователь LEUMAS.)
13.02.2018 21:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stroke Не на форуме
Elemental Gimmick Gear
**

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 31.01.2015
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщ.
Сообщение: #22
RE: Посветка VMU
Дружище, не буду спорить, просто везде - на Вики, Ибэе, Сега ретро пишется, что по лицензии.
На Сега ретро пишется, что они получили лицензию на лайт-ган, про остальное не упоминается. Может и шлёпали внаглую.

Согласен, то, что внутри вибры даже говном назвать нельзя. Даже жалко все буквы. Просто - вно. Big Grin
14.02.2018 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
LEUMAS Не на форуме
Альпийский Воин
*****

Сообщений: 1191
Зарегистрирован: 18.06.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 269
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #23
RE: Посветка VMU
Я давно уже не верю что в нете пишут и на заборах, верю только тому что в руках поверчу и увижу, лицензированые вещи не отличаются от оригинала качеством и по стоимости совместимы, а вот палево чайновское это лотерея, цена и упаковка не показатель к сожалению.

Мои консоли: 3DO, DC, GB, GBP, GBC, GBA, GBASP, NDSL, GC, SGG, SMS, SMD, SMD2, SMDP, SPG, NES, SNES, N64, Wii, Dendy, Dendy SECAM RGB, Kenga, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP1000, PSP2000, PSP3000, PSPStreet, Xbox, Xbox360, Atari 2600, Atari 7800, Atari FS, Leningrad...
[Изображение: ussriq6.png][Изображение: 5e6ce6daee3d4b0a2eaa91bcb2333273.png]
14.02.2018 11:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)