Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sony терпит финансовые убытки
Автор Сообщение
alex Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 1273
Зарегистрирован: 11.07.2005
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 69 раз(а) в 53 сообщ.
Сообщение: #1
Sony терпит финансовые убытки
[Изображение: YQb6ImW34H.jpg]
В недавно опубликованном отчете о продажах компании Sony было сказано, что вся японская корпорация понесла потери в размере одного миллиарда долларов. Убытки считаются за прошедший финансовый год, который закончился 31 марта. Самые большие потери пришлись на отделение Sony Computer Entertainment, ответственное за продвижение товаров с логотипом Playstation. В самой компании считают, что это связано с большим падением спроса на устаревшую консоль PS2 и сильные колебания курсов валют.
[Изображение: V4Pqqi56oJ.jpg]

Несмотря ни на какие трудности в Sony с оптимизмом смотрят в будущее, ведь за прошедший год удалось реализовать 10.1 млн. PS3 и 14.1 млн. PSP, что на несколько процентов больше, нежели в предыдущем финансовом году. В текущем же году планируется продать 13 млн. PS3 и 15 млн. PSP. К тому же операционная прибыль Sony Computer Entertainment увеличилась вдвое, а сама компания возлагает большие надежды на цифровое распространение различного контента. В этом ей должен помочь сервис Playstation Store, от которого ожидают увеличения прибыли в три раза.
[Изображение: 8CHdUW7CR3.jpg]
Для Sony сейчас настали не самые простые времена и, хотя по всем прогнозам продажи игр для приставок семейства Playstation должны увеличиться, а себестоимость производства PS3 уменьшится, долго так продолжаться не может. Специалисты говорят, что убытки могут возрасти и миллиард долларов далеко не предел. С другой стороны в Sony работают профессионалы, и они не хуже других понимают реалии рынка.

Источник gameland

Здесь была подпись.
16.05.2009 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #2
Sony терпит финансовые убытки
У тебя кстате картинка бандла старая и неправдивая. Т.к. красная PS кнопка была только в МГС бандлах (которые шли с афтографами кодзимы);)

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
12.06.2009 22:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)