Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Успех
Автор Сообщение
Fujosej Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 142
Зарегистрирован: 06.07.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
Успех
Почти все получилось,я скачал прогу UltraIso,затем брал образы NRG и конвертировал их в MDF,затем записывал алкоголем на скорости 4x DAO/SAO и у мя получились игры ECCO(долгожданный =) ),ooga booga,snow surfers.
Не получились две игры , 18 wheler,по очень странной причине я значит распаковал ее в папку,там оказался образ NRG,открываю программу ultraIso затем захотел конвертировать как он сразу ругаться начал,типа неизвестный формат образа,не понимаю этоже NRG,до этого я самое интересное уже успел сделать ooga booga,тоже образ NRG,не понимаю почему не получилось,если кто знает мою ошибку помогите тогда пожалуйста.И еще одна игры которая не получилась это Toy Commander,значит как все образы я конвертировал его,затем через алкоголь открываю а там две сессии(это я говорю к тому что все предыдущие игры я с могу запускать тока с загрузочного диска,а тут две сессии самозагрузочный).Я на это не посомтрел и записал как обычно 4x метод DAO/SAO.Он записал успешно.Я вставляю диск в дрим,а он меня выкидывает в проигрыватель дрима и там два трека,почему не понимаю.Помогите кто сможет.А за все остальное огромное спасибо!
14.07.2006 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ands Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 542
Зарегистрирован: 22.05.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщ.
Сообщение: #2
Успех
У меня Алкоголь версии 1.9.2. Так я без конвертации открываю алкоголь в нем поиск файлов образа и без проблем открываются образы и NRG и MDF.
Я пробовал записать и те и другие и пишет без проблем без всякой конвертации.
Даже открыл СД-РОМ виртуальный который создаёт алкоголь при установке - смонтировать образ - открыть папку с образом любым хоть NRG хоть MDF - закрыть алкоголь - открыть Chankast от Свата в настройках указать привод виртуальный (поставить букву привода) и запускаешь Chankast командой Run GD-Rom и играешь.
В крайнем случае переустанови алкоголь.
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.07.2006 в 10:42, отредактировал пользователь ands.)
15.07.2006 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Fujosej Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 142
Зарегистрирован: 06.07.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #3
Успех
не алкоголь ту не причем
так как у мя вчера хард диск,сдох,пошел купил новый и следовательно ось новая и алкоголь новый,по-моему проблема в другом.
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.07.2006 в 11:42, отредактировал пользователь Fujosej.)
15.07.2006 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)