Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Shenmue- "Final Fantasy"
Автор Сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #1
Shenmue- "Final Fantasy"
Что бы не раздражать мало адекватных объектов,своими мало адекватными фантазиями,я позволю себе создать отдельную тему моего проекта Shenmue-"Final Fantasy" - который был еще на сайте dcfana и который закрыл Модер-Флудирас после того как я сказал ему кто он такой и куда ему идти- за то что он флудил в моей теме. Ну и после закрытия темы,я создал тему где спросил у Админа-Дкфана- че за Х на твоем сайте происходит? И получил от него Бан! Вот вам пример какой Дкфан-Дример! И как после этого расценивать его слова о том что- ему дорог каждый Дример?! И таких фактов битая куча и то что там людям угрожают и тд. Так что вот вам очевидный Факт того- почему нужно валить с того Форума! Уважающий себя человек не будет сидеть на форуме такого Г.. Ну ладно,это так сказать предисловие темы! И кто сказал что он допустим не может быть таким?/небольшие правила темы. 1) запрещаю писать не по теме(только если насчет осуждения Дкфана и его сайта). 2) разрешаю Фантазировать и писать что угодно на данную тему. А "Реальные Фантазии"тем более приветствую. Да и еще Чур идеи мои не тырить и не писать о них нигде кроме как на этом Форуме и не использовать их в своих проектах без моего согласия и без меня конечно! Хотя добавлять к этим идеям- свое и что то новое-приветствуется
28.03.2009 04:29
Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #2
Shenmue- "Final Fantasy"
Просьба к Админу- не рубить тему/Вобщем то ладно- начнем! После долгих раздумий- как и что и главное после того как я начал вникать в техническую сторону(Как сделанна игра Шенмуе. Принципы работы и возможные сложности с дополнением и расширением Шенму1) вот после всего этого мои "Фантазии" резко поубавились. К сожалению Дрим скорей всего половину из них не потянет например(Сделать Район улицы-Добуита действительно большим. Добавить к нему еще пару улиц и тд(хотя улицы можно добавить как отдельные загружаемые Карты) Так же расширить районы улиц- Сакурагаока и Яманосе и возможно сшить их вобще. А уж Говорить о том что бы Сшить вместе- Добуиту,Сакурагаоку и Яманосе- вобще не приходится. Дрим этого точно не потянет! Так что В связи с техническими ограничениями-Фантазии поутихли. Хотя как я говорил: Можно добавить новые Районы как"Отдельные Локации или Карты" так же можно например каждую из Улиц Слегка Расширить(например в районе между Добуитой и горой можно сделать что то вроде площадки! Так как это будет просто открытое место без объектов то оно много ресурсов Дрима не займет. А например в Сакурагаоке можно обустроить район вокруг горы. А так как Сакурагаока меньше Добуиты то и Объектов можно на ней сделать больше. Вобщем то вот на Что И потянет Дрим. Все остальное в новом посте
28.03.2009 04:53
Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #3
Shenmue- "Final Fantasy"
Так же возникают проблемы вот в чем: в Игре то 3 диска! И на каждом есть эти улицы. И я даже ума не приложу Как сделать так что бы на всех 3х дисках были эти новые объекты. Это что выходит для каждого диска нужно будет делать все отдельно. Конечно я думаю нет,но как сделать иначе я не могу пока понять.
Но тут есть например другое решение: Просто можно это все сделать на одном из 3х Дисков. Например на диске2- по моим не совсем верным подсчетам он мне кажется короче всего в Игре Так что Должен занимать меньше Места. Но тут Возникает еще вопрос: Ограничение Сд носителя! Просто может в него все не влезеть. Но тут то же Можно решить проблему, пожертвовать например музыкой кассет или второстепенной озвучкой ради новых вкусностей- я думаю это можно. Тем более что это все на диске 2,а на всех других все будет как прежде. Итак как мы видим У этого Варианта есть и плюсы и минусы. Основные плюсы вижу в том что: 1) Все понятно- я знаю что все новое на Диске 2,а остальные не тронуты и можно будет сравнить с оригиналом. Да и Интересно это-вроде играешь первый диск как обычно! На втором попадаешь словно в Другую игру с новыми объектами и тд. И Заканчиваешь все классически на 3 диске. Еще скажу что эти добавления касаются только новых объектов в игре! Но никак не добавление персанажей и нового сюжета/Ну и в крации расскажу о последней своей Задумке! Но пожалуй в новом посте. Иначе текст не пройдет. Опера глючит. Да и Извиняюсь за Ошибки орфографии и прошу не придираться к этому. Я что нахожу то- стараюсь исправлять. Но когда ты пишешь с телефона и на экране только 5 слов видно за Раз то это не легко делать. По крайней мере мне . Ну и Главное: моя позиция как человек думает,а не как пишет. Ведь щас столько Обезьян развелось которых надресировали грамоте,а в мышлении они просто жалкие смешные моральные уродцы. Зато эти обезьянки Считают себя умными и бегают ищут каждую ошибку и придираются к ним
28.03.2009 05:31
Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #4
Shenmue- "Final Fantasy"
На радостях что текст Весь прошел и не нужно писать заново и по новой выдумывать я напишу продолжение и пока хватит! Итак последний вариант"Заморский баклажаный" тут тебе будет и новый сюжет и все то что в тех вариантах нет. Но и реализовать это смогут только те кто реально на что то способен. Итак думаю это Последний вариант из Возможных. Мы делаем дополнение К Игре причем на движке Шенмуе2. Выглядеть это будет так- Первые два диска Шенмуе1 мы играем как обычно! А вот на 3тем мы садимся в автобус и что же Видим? Появляется меню выбора (новая Добуита) или (Порт) мы конечно выбираем первое и будет надпись"Вставте диск 4" вставляем и дальше уже подыхаем от счастья! Но можно это Реализмовать и другим путем. Например на 3тем диске в Добуите появляется проход и то же надпись (New Dobuita) как мы видим есть выбор-можно поехать на автобусе,а можно и пешком добраться. Это как раз то- что и Делает Шенму- опять же Шенму. Почему именно на 3тем диске? тут то же довольно интересно. Хотелось бы сделать игру действительно такой что бы затягивала и не отпускала и было как в реальной жизни. А на 3тем диске Рио же работает и это уже как в реальной жизни! И вот новый 4 диск и его сюжет и 3 диск будут давать чувство реальности происходящего. Дапустим что бы заработать деньги-Рио должен будет заработать их на Каре,а вот потратить сможет уже на диске 4. Вобщем смесь сюжета 3 диска и 4твертого дадут отличные ощущения. Итак в Игре появляется 4 тый Диск! И значит можно делать полноценное дополнение к оригиналу сюжета! Причем оригинальный сюжет ни капли не будет изменен(это принципиальная позиция). Итак что же будет на диске 4? Вобщем то главная Задача"Расширить мир Шенму1" значит как я уже Писал будет- Большей район(Новая Добуита) будет Шоссе до Порта. Будет еще Один жилой Район возле Порта и Шоссе в Сторону Токио Где в том Числе будут Проходить ночные Гонки,Разобрки с Байкерами,гонки на Мотоциклах и Машинах. И главное Куча! Бешаная Куча КУТ Сцен. И Очень Крутой Сценарий который не будет напрямую связан с оригиналом и не будет перекрывать его. Вот в Крации! Да и Возможно еще будет новый район строящихся Небоскребов.
28.03.2009 06:31
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Convert game files to gdi Shenmue Italian Is'too 7 3200 02.12.2023 01:44
Посл. сообщение: Is'too
  Shenmue 3 на E3 2008? Нет, на 2015 и 2019! SWAT 90 225497 04.01.2020 15:53
Посл. сообщение: SWAT
  Помощь по Shenmue! Guest 14 42792 29.09.2019 02:22
Посл. сообщение: megavolt85
  Shenmue II English Speech DCSLP 2 13084 21.08.2019 00:41
Посл. сообщение: fafadou
  Shenmue 2 Guest 187 488016 28.12.2018 21:55
Посл. сообщение: PVS
  Final Fight PC 2018 Dreamcast Game Demo Download for GDEMU & DreamShell Ivan Guber 2 8972 05.12.2018 10:21
Посл. сообщение: Ivan Guber
  Shenmue II Full Speech 80 min SuperClaw 27 75750 30.05.2013 15:29
Посл. сообщение: SuperClaw
  Перенос тем о Играх из "General Discussion" и Обсуждение нового раздела Guest 9 26104 21.04.2009 02:09
Посл. сообщение: Guest
  В US Shenmue озвучка на каком языке? SunDragon 2 14011 05.04.2009 09:22
Посл. сообщение: SunDragon
  SHENMUE RHzk 50 164787 25.03.2009 13:11
Посл. сообщение: Guest

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)