DC-SWAT Forum

Полная версия: Если у вас глюки с форумом, пишите сюда
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
у меня тьфу-тьфу проблем с форумом нет.
21.02 поздно вечером сайт был не доступен. Опера писала что невозможно найти удалнный сервер
у меня тоже, даже сутра не было связи((
Да, были проблемы с сервером, сейчас все ок.
а что с форумом два дня было?
немог ни как зайти, матюкало 404
Место кончилось, сейчас подчистил.
Что творится с форумом и сайтом?! Бывает по 2 дня на него не зайти, пишет ошибку Sad
да,частенько выдаёт какюто mySQL ошибку
Да, есть такое, просто место кончалось постоянно, из за этого ошибки. Я удалял, удалял все что можно, а оно каждый день все уходит и уходит куда то.
Сегодня подсчитал количество данных и оказалось что их размер немного переваливает за половину лимита, а не находится на пределе возможного.
В общем написал в техподдержку, сказали что какие то проблемы с квотой, скоро должны все исправить и больше не будет этих досадных косяков.
Eue? последние две недели постоянно такая лажа выскакивала, думал у меня токо такие глюки что, а оказывается у многих.
Не у многих, а у всех Smile Когда место кончалось, сервер не мог создать временные файлы, из за этого выпадали ошибки.
В общем проблему решили, оказалось это я не уследил, удалил логи веб сервера, а его самого не перезапустил, в итоге место под них продолжало заниматься, но в системе сами файлы не было видно. А логи там не маленькие скапливаются со временем, я отключил их. Ну теперь надеюсь можно спать спокойно Smile
вот оно что, тогда понятно, глюк системы, атож помню был уже такой прикол, так ты вроде все сделал и все было пучком, а тут снова ну думаю вроде все ок ты же вроде все полечил Smile а оно вон ка кобернулось.
(15.08.2010 20:25)Василий писал(а): [ -> ][Изображение: 9b5d1e036140.jpg]
Продолжительное время у меня было тоже самое, если захожу с Google Chrome, а потом пропало, стало нормально.

Но сегодня, а возможно уже довольно давно - нельзя залогиниться через Chrome, т.е. идет логин - а потом выбрасывает на обычную страницу без входа, можно бесконечно входить и так и не войдет, сижу с Firefox сейчас. Не знаю даже мой браузер виноват или движок форума...
А если не ставить галочку Запомнить?
(20.10.2013 06:56)SWAT писал(а): [ -> ]А если не ставить галочку Запомнить?
Проверил, тоже не заходит, все еще пишу с firefox, ну в принципе не сильно от этого страдаю, просто интересно это форум тупит или мой пк/браузер/винда.
Ну у меня нет проблем в хроме никаких.
Вставляю видео с Vimeo и вижу такую картину! Как исправить? Раньше вставлялось нормально.



Не знаю, нужно разбираться, но сам понимаешь это не самое важное Smile
Чет я под оперой и Яндекс браузером зайти не могу, ввожу логин с паролем жму войти , пишет вы вошли и перекидывае на форум без авторизации.
Только под Internet Explorer зайти получилось.

Вопрос решился следующим образом:
Если в адресной строке набрать просто dc-swat.ru/forum/ то не авторизирует,
а вот если набрать http://www.dc-swat.ru/forum/ то все нормально авторизирует.
странно вообщем.
Странно, на www по идее редирект стоит, ты без них и не попадешь на сайт.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки