Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Несколько вопросов ;)
Автор Сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #1
Несколько вопросов ;)
Очень рад что наткнулся на ваш сайт!!! Я думал из дримкастовцев остался я один... очень рад. Переду сразу к вопросам:
Так будут ещё выходить игры на наш любимый дрим?
Я недавно её приобрёл и так и не понял как же её к инету то подключить!!
Ещё есть серваки фентази стар онлайн?
Если у меня дрим пал версии на неё пойдут японские диски??
24.07.2005 23:32
Цитировать это сообщение
STIV Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 08.02.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #2
Несколько вопросов ;)
1. Игры если и будут выпускать, то их по пальцам можно будет сосчетать. Ито до нас они врядли "дойдут".
2. А в чём проблеммы с подключением собственно?
а) Если хочеш по инету лазать (по веб-сайтам), то нужен браузер для начала. Желательно юзать DreamKey 2.0 с Интернет Медиа Диска №2. Он руссифицирован (почти полностью :) ) Правда лаги со шрифтом и не только, но надеюсь наши доблестные программисты это исправят ;) По крайней мере это пока лучший русскоязычный браузер. + У него импульсный дозвон. Как его (браюзер) настраивать смотри на вкладке, прилагающейся к диску.
б) Если хочеш поиграть в онлайн игры, или залезть в инет с какого-нибудь англоязычного браузера, то тут всё сложнее.
Итак, что нужно делать:
1) Сначала дождись когда игра или браузер начнёт дозвон до провайдера.
2) Подожди секунд 5 после начала дозвона и выдерни шнур из модема дрима (ну или из телефона, короче сделай так, чтобы временно модем дрима небыл подключён к АТС)
*Следующие операции желательно производить как можно быстрее.
3) После отключения шнура модема подними трубку телефона и набери номер провайдера.
4) После окончания набора номера (обрати внимание, именно ПОСЛЕ набора номера, я это говорю на случай если у тебя телефон с автодозвоном) держа трубку поднятой подключи шнур модема обратно.
5) После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО положи трубку телефона.
6) Наслаждайся интернетом! :)
Если не получилось, постарайся выполнить действия 3, 4 и 5 быстрее.
3. Серваки PSO ещё как есть! Более того, наши друг Corey запустил свой сервак! (вроде :) ) Но есть проблеммы, как же без них родимых! :)
Для начала тебе нужна версия PSO v.1 от Vector . Кудос не прёт! Или чисто американская версия PSO v.2 . Далее тебе нужен CodeBreaker и CBLoader. CodeBreaker нужен для взлома PSO, чтобы игра видела серверы, но CodeBreaker "видит" только GD-ROM диски (лицензионные дримовские), а вот для чтения пиратских дисков и нужен загрузчик CBLoader. (сначала нужно загрузить CBLoader и следовать инструкциям :) ) CodeBreaker и CBLoader ты можеш скачать с этого сайта в разделе Download/для Dreamcast в одном архиве. Затем тебе нужно будет разархивировать архив, там будет 2 образа, их нужно будет записать на 2 CD-R (не CD-RW !) диска на 4-ой (желательно) или 8-й (не выше!) скорости спомощью Nero версии 6.0 и выше. Но возможно будет много проблемм. Так что можеш просто заказать диски с этими прогами на этом же сайте в разделе Buy у администратора этого сайта - SWAT'а. Читай там же условия заказа и доставки. Советую заказать, т.к. можеш потратить нервы и деньги на CD-R диски. :) Так что может даже окупится доставка :)
А дальше нужно будет вводить различные коды в CodeBreaker. Коды есть на этом же сайте (вот такой вот отличный сайт :) ) в разделе DC-Info/подключение к Homebrew серверу.
4. Японские игры вроде идут на PAL.
Вот так, если чё - спрашивай, будем рады помочь! ;)

001, 010, 011, 100, 101 - вышел зайчик погулять.
25.07.2005 01:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
HELION Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 286
Зарегистрирован: 27.05.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #3
Несколько вопросов ;)
У меня тоже проблемка возникла- есть у меня Интернет Медиа Диск №2. ну
и браузер соответсвенно так вот всё было нормально но както раз
при наборе номера начал выдавать- НЕТ ЛОГИНА :angry:
чего делать не знаю ,всё испробовал :blink:

восприятие определяет реальность
25.07.2005 08:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #4
Несколько вопросов ;)
Вот ещё вопросик назрел.... насчёт родных(лицензионных) дисков для дрима. Что в них такого что нету в пиратах(ответ я знаю, но хочу услышать от вас). Где их можно купить(думаю московских магазинов продающих их уже нету) на каких сайтах их можно купить? И может кто в москве продаст лицензионный диск какой нибудь(желательно в нормальном состоянии) а то я очень люблю редкости, поэтому и купил приставку снятую с продажи :)
25.07.2005 12:50
Цитировать это сообщение
STIV Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 08.02.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #5
Несколько вопросов ;)
=>HELION
В Дримкее 2.0 зайди в опции и в каком то там разделе (не помню уже) будет "Стереть данные" или чтото в этом роде. Это сотрёт из встроенной ПЗУ дрима настройки провайдера. Затем настрой через PlanetWeb всё заново. Обязательно попробуй это, если ещё не пробовал, мне кажется, что это самый надёжный способ. По идее всё должно заработать, если нет - то это уже к SWAT'у :) А вообще вроде можно както и без стирания, у меня похожая проблема была. И вообще ты уверен что в поле "Пароль" у тебя хоть чтото написано? :)


=>Kain
Пиратские диски - это обычные CD-R диски, вместимостью 700 MB . Оригинальные дримовские диски - это специальные диски, разработанные специально для Dreamcast компанией Sega. Их отличине в том, что плотность записи на них увеличена (засчёт уменьшения расстояния между дорожками диска) и обьём таких дисков равен 1 GB. Сейчас эти диски большая редкость и мне кажется, что найти их практически нереально. И стоимость их, наверно побольше, чем пиратских будет :) Да и вообще, бери ты лучше пиратские - там хоть перевод есть. (хотя в большинстве случаев качество не на высоте :) + глюки, но редко, в основном у Кудос.)

001, 010, 011, 100, 101 - вышел зайчик погулять.
25.07.2005 14:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7126
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1168 раз(а) в 726 сообщ.
Сообщение: #6
Несколько вопросов ;)
Пиратские диски еще отличаются тем, что у них доунсэмплинутое видео и музыка, так как все это не влазило на простую болванку, пираты у всего снижали качество или просто напрочь вырезали...

[Изображение: barbers.png]
25.07.2005 21:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
LEUMAS Не на форуме
Альпийский Воин
*****

Сообщений: 1191
Зарегистрирован: 18.06.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 269
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #7
Несколько вопросов ;)
Звук часто пережат в в МОНО
В первом сонике слушал - блин гады пережали в МОНО

Мои консоли: 3DO, DC, GB, GBP, GBC, GBA, GBASP, NDSL, GC, SGG, SMS, SMD, SMD2, SMDP, SPG, NES, SNES, N64, Wii, Dendy, Dendy SECAM RGB, Kenga, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP1000, PSP2000, PSP3000, PSPStreet, Xbox, Xbox360, Atari 2600, Atari 7800, Atari FS, Leningrad...
[Изображение: ussriq6.png][Изображение: 5e6ce6daee3d4b0a2eaa91bcb2333273.png]
26.07.2005 01:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #8
Несколько вопросов ;)
Kain-molodec!Podkljuchaj inet i porubaem v PSO!!(u
menja ona skoro budet!)
27.07.2005 12:34
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Парочка вопросов Tsybin 7 22152 06.09.2011 11:37
Посл. сообщение: dreamfan
  Несколько вопросов про Dreamcast от нубика :) B.I.G. leopard 53 153312 07.08.2010 14:34
Посл. сообщение: B.I.G. leopard
  Ip.bin пару вопросов Winux 7 21270 03.10.2009 11:22
Посл. сообщение: alex
  Несколько вопроссов к гуру Angell 12 31710 07.03.2009 13:25
Посл. сообщение: Angell
  несколько вопросов ring 8 21517 31.05.2006 07:48
Посл. сообщение: Michael
  Создание образа. Несколько вопросов cptPauer 10 30128 18.01.2006 23:16
Посл. сообщение: SunDragon
  Несколько игр на http. SWAT 62 192775 28.10.2005 16:03
Посл. сообщение: DCSLP
  Как записать несколько прог на 1 CD... STIV 4 14954 28.06.2005 17:33
Посл. сообщение: HELION

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)