Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Плохие новости
Автор Сообщение
cybdyn Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 20.12.2011
Рейтинг: 8
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 98 раз(а) в 75 сообщ.
Сообщение: #61
RE: Плохие новости
но бывают и показательные разборки, типа чтобы другим в пример.
25.02.2013 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SI{AY Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 07.02.2012
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #62
RE: Плохие новости
densir, везде по разному. случай на случай не приходится. у меня друг щас стпрптельно косит. периодически к нему приходят ищут...
26.02.2013 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shadow Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 439
Зарегистрирован: 11.11.2010
Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщ.
Сообщение: #63
RE: Плохие новости
Чтож за люди то у нас! Только и знают как бы "откосить"...

[Изображение: 76561198021420063.png]
26.02.2013 15:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cybdyn Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 20.12.2011
Рейтинг: 8
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 98 раз(а) в 75 сообщ.
Сообщение: #64
RE: Плохие новости
я немного покосил, идти туда не было никакого желания...но не было ни одной зацепки практически по здоровью... поэтому я лично отслужил.... забрали быстро, не успел опомниться...

а вот как раз таки вдвойне хреново было когда косари и калечи попадают туда!!!!! всю тягость воинской службы придётся нести на себе))) и нет на кого положиться...
так что призывник: если знаешь что рахит - не суйся туда!!, коси как можешь!!! иначе себя погубишь и товареСЧей!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.02.2013 в 15:40, отредактировал пользователь cybdyn.)
26.02.2013 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1168 раз(а) в 726 сообщ.
Сообщение: #65
RE: Плохие новости
Меня привлечь сейчас будет крайне сложно. Я на все повестки что мне вручали, исправно являлся. После чего предоставил все чистые документы. Больше повесток мне не вручали, военкомат мой закрыли, я вот знать не знаю куда там и чего перенесли. В Москве я не должен был приписываться в другом военкомате, так как я не прописан там, а прописан все в том же районе где и был. А если спросят почему не приходил сам, скажу мне не нужен был военный билет тупо, зачем мне за ним идти. А то что меня найти пытались, я знать не знал, думал что предоставив документы о негодности, больше можно не ходить Smile
В общем я туда и сейчас идти пока и не собираюсь, зачем мне этот военный билет (может кто просветит)? После 27 его и не спрашивают нигде (допустим при получении того же загранпаспорта). Только вот при трудоустройстве могут спросить, но судя по моему опыту, работодателю он особо не нужен.

[Изображение: barbers.png]
27.02.2013 16:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
LEUMAS Не на форуме
Альпийский Воин
*****

Сообщений: 1191
Зарегистрирован: 18.06.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 269
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #66
RE: Плохие новости
(24.02.2013 11:52)SWAT писал(а):  
Дада, огромное спасибо за повествование, интересно всеже почитать как дела у друзей обстоят.

У меня что то слегка схожее было: вобщем приходили повестки всем друзьем а мне нет, забыли чтоли, да я и не горел желанием пару лет светлой жизни в сапогах скакать когда кругом раздолье, да и работал я ае гулял, вобщем все произошло у меня как в пословице "вспомни говно - вот и оно", пришла родимая повестка, непомню когда но пришла в непризывное время!!!
Тете что то проплакать весь день захотелось, маме и папе как то так, до лампочки восновном, мол фигня все это, я аналогично как то отмахнулся типа "ну и куй на эту армию, тоже мне проблема" да и все забыли про повестку.
Вот прошло скоко то времени и пришла опять в непризывное время повестка, ну оделся и свалил в военкомат, прихожу а там нетак и густо народу, оказалось я попал в струю амбулаторников или как оно там правильно я и не запоминал.
Вобщем разделись до трусов и скакали по кабинетах, вонекомат что то мне напомнил детский сад а не как я думал строгое учреждение.
Там поссал, там кровь и т.д. зашел к отоларингологу (короче там где слух проверяют), садит говорись там в углу, сел, начинает что то там шептать а я реально нихрена не разберу, так и сказал что нифига не слушу что вы там шепчете себе под нос, со злости эта баба написала мол здоров, круто думаю, быстро лечат что ли, дальше зрение проверяли, хех, зрение оказалось в норме, глаз-алмаз, притом что близорукость у меня врожденная!!!
Вобщем так по цепочке пошло поехало везде здоров, в последнем кабинете врач выдал бумажку на городскую комисию, ну там таже ситуация, поганяли и последний врач посмотрел и отправил в ГорБольницу (Октябрьская называлась еще тогда), там схожая ситуация была что и со SWATом, спал на досках на простынке(вместо матрасов, матрасов чтоли жалко было), вокруг деды в палате, смотрят сутками по телеку футбол, пацанов я быстренько конечно нашел но по разным палатам по одному, кормили нас какойто бурдою, тоже кстали лежал с почками(тоже врожденный дефект с одной почкой), ходили толпой на анализы и лечились, все были с разными болячками ноу всех проверяли нам хрусталики и зрение.
Нахрена мне окулист если больная почка я так и непонял до сих пор!!!
Ну да ладно, капали мне капли в глаз сосудорасширяющие так что потом часа полтора в глазах только белена(ходил мацая стены как слепой Базило), любой свет если попадал в глаза то такая резкая боль в глазах была что думал туда иглу воткнул врач и забыл вытащить, давали чето пить что то не понятное чтоп соле него токо и бегали поочереди пардон "срали дальше чем видели", потом в жопу кололи что то что жопа распухла.
Вобщем целю неделю чувствовал себя подопытным кроликом.
Потом выписали и понес бумажки в военкомат, посмотрели, вздохнули и сказали мол билетов нет но приходи через неделю, выдадим белую справку.
Пришел через неделю, дали бумажку, где та бумажка сейчас и не знаю, может выбросил, но запомнил что на ней была фраза - "Негоден к строевой службе в мирное время"
Вобщем мне уже несколько дней как стукнуло 37 и ниразу бумажка эта так и не потребовалась!!!
И вот нахрена этот цирк был устроен?

Ах да, забыл написать, а первом военкомате мне измерили рост 180, удивился, хренасе мол вырос, а во втром 170, нихренасе обратный процес чтоли )))
Хотя мой рост так и есть 170 и не меняется никак )))

Мои консоли: 3DO, DC, GB, GBP, GBC, GBA, GBASP, NDSL, GC, SGG, SMS, SMD, SMD2, SMDP, SPG, NES, SNES, N64, Wii, Dendy, Dendy SECAM RGB, Kenga, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP1000, PSP2000, PSP3000, PSPStreet, Xbox, Xbox360, Atari 2600, Atari 7800, Atari FS, Leningrad...
[Изображение: ussriq6.png][Изображение: 5e6ce6daee3d4b0a2eaa91bcb2333273.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.03.2013 в 01:04, отредактировал пользователь LEUMAS.)
02.03.2013 13:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Lin Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 344
Зарегистрирован: 14.03.2009
Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.
Сообщение: #67
RE: Плохие новости
Все дрим фаны от армии освободились...

Dreamcast torrent tracker - www.dc4you.ru
02.03.2013 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1168 раз(а) в 726 сообщ.
Сообщение: #68
RE: Плохие новости
Слава богу меня там не лечили от чего нибудь Smile Каждое утро врач когда делал обход, спрашивал - ну как ты? А я - да нормально - и все Smile))

[Изображение: barbers.png]
03.03.2013 14:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
LEUMAS Не на форуме
Альпийский Воин
*****

Сообщений: 1191
Зарегистрирован: 18.06.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 269
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #69
RE: Плохие новости
Ну да тебе повезло, а меня лечили, хорошо что незалечили, мать их так Smile))

Мои консоли: 3DO, DC, GB, GBP, GBC, GBA, GBASP, NDSL, GC, SGG, SMS, SMD, SMD2, SMDP, SPG, NES, SNES, N64, Wii, Dendy, Dendy SECAM RGB, Kenga, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP1000, PSP2000, PSP3000, PSPStreet, Xbox, Xbox360, Atari 2600, Atari 7800, Atari FS, Leningrad...
[Изображение: ussriq6.png][Изображение: 5e6ce6daee3d4b0a2eaa91bcb2333273.png]
03.03.2013 14:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
elpedromolina04 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 26.02.2015
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #70
RE: Плохие новости
hello swat!! i want to make a donation, how i can pay you with western union?
15.05.2016 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1168 раз(а) в 726 сообщ.
Сообщение: #71
RE: Плохие новости
(15.05.2016 22:43)elpedromolina04 писал(а):  hello swat!! i want to make a donation, how i can pay you with western union?

Hello.
Maybe you can use Paypal or Visa? http://www.dc-swat.ru/page/donate/

[Изображение: barbers.png]
16.05.2016 08:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cableboy Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #72
RE: Плохие новости
Эх, когда это было то, все эти идиотские годы медосмотров, направления в больницы (все расходы разумеется из кармана родителей), призрачные шансы откосить по плоскостопию, плохому зрению, язве желудка, на все это врачи закрывали глаза, т.к из местных здоровых никого не было, все врачи в военкомате удивлялись что это за больные и дистрофические дети пошли Big Grin, исключением были мускулистые колхозники из деревень, здоровые, иногда пересекались в военкомате, не хочу никого задеть, если есть тут такие, но это реально более низкая ветка гомо сапиенс, ну да неважно. Повезло что что-то там с сердцем заподозрили, давали отсрочки пару раз, так и откосил без финансовых затрат. А с повестками было весело, для раздачи задействовали всех работников военкомата (кроме самых главных), разносили и их уборщицы и канцелярские крысы, девушки моего возраста, работающие там, когда надоело и стал знать всех в лицо, перестал открывать, стали оставлять соседям и подделывать подписи, потом уехал учиться, а они все ходили и ходили. Однажды явился, послали в местную больницу на медосмотр, врача не было, надоело ждать, пошел домой перекусить, а обратно было лень идти, так и пропал на полгода, повестки так и носили, вот ментов или людей в погонах как ни странно никто и не видел. Самому потом надоело, явился - какую-то профактическую беседу проводили, не помню уже о чем, пугали вроде уголовным наказанием Big Grin
В региональном военкомате был один раз, 35 км от нас, оттуда уже отправляют, зачем-то туда на медосмотр повезли, страшное место, высокий забор, проходная, внутри нары и какие-то типы на них, брр.
21.05.2016 02:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shadow Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 439
Зарегистрирован: 11.11.2010
Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщ.
Сообщение: #73
RE: Плохие новости
Эхх, какие же это муки ходить по нашим больницам на мед.обследование, стояние в очередях -трата сил, времени и тому подобное. Я даже одуматься не успел как меня забрали в ВМФ, хотя туда с категорией б-2 не берут, но я как то проскочилSmile И ни капельки не жалею, было очень интересно и вследствие этого год пролетел не заметно. Так что тут кому как повезёт, либо стой в этих очередях годами в надежде получить отсрочку, либо же отслужи спокойно и забудь этот военкомат как страшный сон) Тем более что это сейчас не армия, а детский сад какой-тоSmile

[Изображение: 76561198021420063.png]
21.05.2016 13:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1168 раз(а) в 726 сообщ.
Сообщение: #74
RE: Плохие новости
Ну это сейчас всего 1 год и служить проще. 10 лет назад, когда я решал этот вопрос, дела обстояли совсем иначе...
В нынешних условиях реально проще сходить в армию и не париться больше с больницами.

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.05.2016 в 08:51, отредактировал пользователь SWAT.)
22.05.2016 08:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Новости на дрим. zaero 16 50768 07.12.2018 00:04
Посл. сообщение: PVS
  Хорошие новости(мои) funt 1 8475 09.09.2006 09:39
Посл. сообщение: funt
  Новости о дриме Bigral 9 21660 02.09.2005 23:55
Посл. сообщение: SWAT

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)