Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Автор Сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Прошёл(в котрый раз...) я на эмуляторе SA2 и наконец-то додумался просмотреть титры...Прикиньте что я там увидел...Питер Мур был Со-продюсером!А сейчас он кто???
Почитав кое-какие статьи я узнал что раньше Питер Мур,был вице президентом Segf of America,где его уволили из-за кончины Dreamcast!Но весь прикол в том,что именно Питер Мур считается отцом X-box!!!
Вот такие пироги!

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
09.01.2007 19:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #2
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Хе... Судя по всему зря его уволили. Потеряли очень грамотного работника...

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.01.2007 в 00:09, отредактировал пользователь zaero.)
10.01.2007 00:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #3
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Это точно=)
Да здраствует Microsoft!

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
10.01.2007 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #4
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Цитата:Это точно=)
Да здраствует Microsoft!

в нете куча народу говорит что у них дежавю... икс коробка повторяет подвиги дрима что дальше так же загнется как и первая икс коробка?
12.01.2007 06:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #5
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Ну...Именно из-за этой частицы Sega(и) я буду на стороне Xbox360!

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
12.01.2007 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TonyHawk Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 110
Зарегистрирован: 13.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #6
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Хы. Пена. Все, теперь тока бокс. Соньку фтопку. Теперь на форумах придётся держать оборону от колких постов PSников:)
А ведь все могло быть по другому. Сейчас была бы война Sega VS Sony. Dreamcast 360:). Э][ мечты мечты.
17.01.2007 21:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #7
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Цитата:Хы. Пена. Все, теперь тока бокс. Соньку фтопку. Теперь на форумах придётся держать оборону от колких постов PSников:)
А ведь все могло быть по другому. Сейчас была бы война Sega VS Sony. Dreamcast 360:). Э][ мечты мечты.

Пока что я видел высокие баллы famitsu 10,9,9,9 токо у gears of war при этом по моему глубокому убеждению сделать fps игру хорошей просто невозможно из-за того что просто нереально сэмулировать сигнал который приходит от наших глаз в мозг (что fps игры собираются сделать) а значит fps игра всегда будет дерганной,мерцающей и далекой от реального мира.

А таких игрушек где эмулируется сигнал с видеокамеры снимающей процесс со стороны типа как на Dreamcast: Soul Calibure с баллами от famitsu 10,10,10,10 на x коробке похоже не предвидется совсем так что будет это скорее windoze-2 game platform. Со своим кривым XNA от M$ и кучей мусорных игр с безмозглой графикой фотокачества.
18.01.2007 05:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TonyHawk Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 110
Зарегистрирован: 13.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #8
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
2 Bigral Каво?
Таких аргументов против Бокса я ещё не слышал:)

Для меня никогда небыло авторитетным мнение никаких журналов, т.к. я сам уже играю стоко сколько некогторым журналистам не снилось.

Цитата:Dreamcast: Soul Calibure с баллами от famitsu 10,10,10,10
Спору нет СаулКалибур рулёзная игра, сам за лето набил около 600 побед в боях с друзьями, но со временем понял что Dead or Alive 2 лучше, а продолжение именно на 360ом.

19.01.2007 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #9
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Блин немного оффтопу,но тема во флуде так что флудить думаю можно:)
Блин журналы это 75%фальши!На AG.ruпро Silent Hill 2 и 3 сказали что отсой и дебелизм!А для всего нормального человечества это шедевр!
Bigiral,чего ты так против Xbox 360?Майкрософт к смерти Дрима не причастна не коим образом,если ты про это!Наоборот компании сотрудничали вовремя создания приставки.
В текущей войне ни одна из консолей не умрёт ибо с такими деньгами как у Sony и Microsoft...:)Сам понимаешь.Просто политика сони и её слова&quot;Приставки нового поколения всегда начинаются с приставки сони&quot; для меня были оскорбительны(кстати не для меня одного:))!!!По этому их платформу я не воспринимаю категорический!А вот бокс 360 это дело!Я за него из-за соника,DAO,да и простых людей:).Ведь для простых людей был выпущен SDK под Xbox 360!Да и нет в этом ящике технологии ради технологии.
Вот!!!Выговорился за неделю:)...
P.S.Кажись я опять написал бред.

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
20.01.2007 02:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #10
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Цитата:2 Bigral Каво?
Таких аргументов против Бокса я ещё не слышал:)

Ну каким журналам верить каждый сам выбирает. Пока что я могу сказать что все америкосы европейцы и тем более в бывшем совке очень предвзято и заангажированно ведут обзоры и оценки не имея методики оценки игрушек. В основном это фанбойство и заказная реклама.

famitsu самый популярный в japan и я в принципе согласен с многими оценками и обзорами экспертов оттуда сразу видно что чуваки не от фонаря а по научному подходят к вопросу. А может это потому что я вырос на японских игрушках MSX2-го и понятие &quot;качество&quot; у меня совпало с понятием &quot;качество&quot; типичного японца геймера.

XBOX360 это мусор потому что никакого &quot;уровня&quot; , &quot;стиля&quot; и &quot;качества&quot; игрушек M$ не предполагает. NINTENDO и SONY просто удавятся прежде чем разрешат выпустить для своих платформ что-либо карявое что не соответсвует ихним минимальным требованиям, а требования у них ой какие непростые (у NINTENDO дикие). Под XBOX-ом будет тот же разброд шатания и откровенная халтура как и под WINDOZE-direct-x - гарантия 99%.

И вот еще что - Dreamcast умер именно потому что SEGA пропускала разную халтуру писанную на win ce а таких игрушек как SoulCalibure вышло 2..3... и то с опозданием на годы!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.01.2007 в 06:03, отредактировал пользователь Bigral.)
20.01.2007 06:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #11
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Блин!Да не умрёт Xbox с такими деньгами как у &quot;M$&quot;;)!
Да к тому же в отличии от первого xbox'а для игр на второй были приглашены Японские разработчики.Майкрософт поняла свои ошибки и старается наверстать упущенное.Всё не так уж и плохо!

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
21.01.2007 03:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #12
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Цитата:Блин!Да не умрёт Xbox с такими деньгами как у &quot;M$&quot;;)!
Да к тому же в отличии от первого xbox'а для игр на второй были приглашены Японские разработчики.Майкрософт поняла свои ошибки и старается наверстать упущенное.Всё не так уж и плохо!

Дак и первый ХА-БОКС не умер! Официально производится сейчас, куча народу его покупает и мод чипы на него вешает чтоб изголятся потом как угодно. Не знаю правда продолжает ли он быть убыточным для M$-а как раньше или стал давать отдачу какую-то. При том даже если правильно написать игрушку, следуя указаниям M$-a то она будет работать и на первом и на 360 XA-БОКСЕ (другой вопрос как... и что значит &quot;работать&quot; &lt;_&lt;)

Я не о том кто и когда умрет писал немного.
22.01.2007 03:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TonyHawk Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 110
Зарегистрирован: 13.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #13
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Цитата:Ну каким журналам верить каждый сам выбирает. Пока что я могу сказать что все америкосы европейцы и тем более в бывшем совке очень предвзято и заангажированно ведут обзоры и оценки не имея методики оценки игрушек. В основном это фанбойство и заказная реклама.

famitsu самый популярный в japan и я в принципе согласен с многими оценками и обзорами экспертов оттуда сразу видно что чуваки не от фонаря а по научному подходят к вопросу. А может это потому что я вырос на японских игрушках MSX2-го и понятие &quot;качество&quot; у меня совпало с понятием &quot;качество&quot; типичного японца геймера.

О принципах выставлния оценок журналистами можешь почитать в Сране Игр за октябрь 2004 (стр.66-68). Интересная статейка.

Цитата:XBOX360 это мусор потому что никакого &quot;уровня&quot; , &quot;стиля&quot; и &quot;качества&quot; игрушек M$ не предполагает.
Можно и согласиться с тем что у бокса нет своего стиля. Но откуда ему взяться? Сколько M$ находится на рынке консолей? Ещё нет и десяти лет. А сколько Сони и &quot;Великая и ужастная большая ЭН&quot;? То-то же. Нинтендо вообще мать игроиндустрии, на равне с Сегой (жалко что сега отошла от дел и вдарилась в софт). Так что сравнивать в том плане у кого лучше стиль, ещё рано. Майкрасовтоыцы ещё наберут обороты.
Сони 15 лет назад тоже впервые вышла на рынок, но была хорошо встречена геймерам не потому что это была отличная консоль, а потому что она была Японсокй консолью. Может не совсем именно так, но роль это сыграло не малу. Сейчас же на рынок пытается вырваться западная консоль. Которую все принимают за выскочку. эдпкий расизм в игропроме:)
В общем на боксе есть куча игр которые мне по душе. И я выбираю Бокс.

Цитата:NINTENDO и SONY просто удавятся прежде чем разрешат выпустить для своих платформ что-либо карявое что не соответсвует ихним минимальным требованиям, а требования у них ой какие непростые (у NINTENDO дикие). Под XBOX-ом будет тот же разброд шатания и откровенная халтура как и под WINDOZE-direct-x - гарантия 99%.
Нинтендо да, а SONY не брезгует ничем.
22.01.2007 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ands Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 537
Зарегистрирован: 22.05.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #14
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
А по мне нет ничего лучше ДРИМЧИКА

Цитата:В общем на боксе есть куча игр которые мне по душе. И я выбираю Бокс.

Тогда что ты делаешь на нашем форуме?
22.01.2007 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #15
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Цитата:Тогда что ты делаешь на нашем форуме?
Хм... у меня вот например помима дрима еще Gamecube, PS2 и XBOХ... И вы хотите сказать мне что если у меня эти консоли то я должен валить отсюда?

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
23.01.2007 03:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TonyHawk Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 110
Зарегистрирован: 13.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #16
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Цитата:Тогда что ты делаешь на нашем форуме?
Вашем?:)
Ну ладно отвечу. Потому-что Дрим это вообще супермега приставка, а SEGA это самое родное слово для менЯ ещё с самого детства, если для некоторых челов с детством ассоциируется &quot;Спокойной ночи малыщи&quot; в &quot;Мире животных&quot; &quot;Царь горы&quot;, то для меня SEGA, Mortal Kombat, Sonic и т.д.
И ещё потому что на Дримке ещё больше игр которые мне по душе.

Цитата:Хм... у меня вот например помима дрима еще Gamecube, PS2 и XBOХ... И вы хотите сказать мне что если у меня эти консоли то я должен валить отсюда?
Конечно же нет. Ведь мы прежде всего консольщики. И то что у нас есть другие приставки в этом нет ничего страшного. Главное мы фаны дрима. И все.
Правда у меня помимо Сег (Dream, MD2) только PSone и PS2. Копил на XBox, но теперь решил копить сразу на 360.
Пытаюсь счас вымутить у одного человека Saturn (NTSC), но он блин тоже коллекционер, отдавать не хочет:)
23.01.2007 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEE Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 103
Зарегистрирован: 07.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #17
Отец Xbox-вице-призидент Sega?!
Цитата:Тогда что ты делаешь на нашем форуме?
Это ты осмысленно сказал?

... Я сам себе бог, я сам себе отец и если ты мне метишь в бок ножом, сынок, тебе пи*дец ... ©
23.01.2007 15:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Sega переходит на x86 Bigral 11 27391 08.01.2007 02:07
Посл. сообщение: Bigral
  SEGA DREAMCAST zet 10 24949 18.09.2006 22:03
Посл. сообщение: SERIOUS
  Про SEGA и KASUMI Guest 9 21953 18.09.2006 17:52
Посл. сообщение: funt
  Sega Opera Jupiterb2 TonyHawk 3 12217 17.04.2006 14:30
Посл. сообщение: Shining_Lord
  Sega готовится перезапустить Dreamcast alex 40 106833 09.04.2006 22:25
Посл. сообщение: SERIOUS
  Next Gen от SEGA alex 12 28865 04.04.2006 19:35
Посл. сообщение: zaero
  Как вы считаете выпустит ли когда нибудь Sega новую консоль? Shining_Lord 7 19208 30.12.2005 13:34
Посл. сообщение: Bigral
  заказ дисков для SEGA DREAMCAST zet 9 24618 30.09.2005 00:19
Посл. сообщение: Guest
  SEGA DREAMCAST - ХАКЕРСКИЙ ИНСТРУМЕНТ HELION 7 18309 29.08.2005 14:45
Посл. сообщение: SWAT
  NEW HOST SEGA DREAMCAST zet 4 12407 06.05.2005 17:22
Посл. сообщение: zaero

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)