Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернет магазины в USA с доставкой в exUSSR
Автор Сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #1
Интернет магазины в USA с доставкой в exUSSR
Широко известен факт что в USA цена на приставки и сопутствующие товары гораздо ниже чем в Европе и Азии, при этом продукт там именно ENGLISH + NTSC т.е. самое крутое сочитание для тех кому еще не поддался японский язык и полная нирвана еще впереди(NTSC J + Japanese), так как сами понимаете что PAL есть фигня не говоря уже о разных евро-локализациях и самой убитой из них "русификализации".

У кого есть ссылки на такие магазины???
12.12.2006 01:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Codemaster Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 77
Зарегистрирован: 28.10.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #2
Интернет магазины в USA с доставкой в exUSSR
http://www.gamequestdirect.com - я покупал оттуда. вообще на деле магазинов на эту тему не так уж и много.
В этом магазине вроде бы нет России в списке поддерживаемых стран на сайте, поэтому придется договариваться по емайл. Мне они согласны были выслать в Россию, но я купил через знакомого в США, мне так было проще. Платить им можно кредой или лучше PayPal.
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.12.2006 в 14:03, отредактировал пользователь Codemaster.)
16.12.2006 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #3
Интернет магазины в USA с доставкой в exUSSR
Цитата: Мне они согласны были выслать в Россию, но я купил через знакомого в США, мне так было проще. Платить им можно кредой или лучше PayPal.

согласись что через надежного друга в США можно покупать с любого доступного магазина хоть amazon.com; про gamequestdirect.com я уже знаю у них теперь out of stock постоянный; похоже что кроме ebay.com ничего другого не осталось.
17.12.2006 02:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1168 раз(а) в 726 сообщ.
Сообщение: #4
Интернет магазины в USA с доставкой в exUSSR
Да и с ebay то тоже не купить просто так с росии. Мало кто шлет в россию, но для этого могу посоветовать один сервис:
http://westernbid.ru/

Они помогут купить и переслать вам любой товар с ebay, подробнее см. на сайте. Правда придется отдать комиссию.

[Изображение: barbers.png]
17.12.2006 10:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ands Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 537
Зарегистрирован: 22.05.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #5
Интернет магазины в USA с доставкой в exUSSR
Сайт здесь в россии выбор маленький .
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.12.2006 в 11:23, отредактировал пользователь ands.)
17.12.2006 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Codemaster Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 77
Зарегистрирован: 28.10.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #6
Интернет магазины в USA с доставкой в exUSSR
На gamequestdirect.com не всё out of stock, приставка есть, джойстики, КП, клава, мышь и тд! листай внимательнее. Там 4 страницы про Dreamcast. Я ещё знакомой девченке покупал в Англии в этом году Dreamcast (платил paypal), она взамен своей старой брала. Ничего, всё пришло нормально. Правда там вроде сейчас всё тоже out of stock.

Вот к примеру где Сега за 100 долл http://gamequestdirect.com/sega-dreamcast-hardware.html Если с ними договориться по емайл о посылке в Россию, доставка будет от 19 долл думаю, так что это в целом недорого. И не забывайте, что PayPal теперь работает и с Россией, то есть в куче магазинов можно расплатиться. Правда, для этого придется заиметь кредитную карту для расчета через инет - дают во многих российских банках. Не знабывайте, что американская модель рассчитана на напряжение 110 В, и нужен будет трансформатор. В принципе, их можно найти очень дешево, долл за 6, надо только постараться. ну или на крайняк на playasia.com вроде были, (как и японские версии сеги тоже).

Я с gamequestdirect заказывал ещё джойстики цветные прозрачные для Сеги. Очень хорошо смотрятся.
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.12.2006 в 11:34, отредактировал пользователь Codemaster.)
17.12.2006 11:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Dreamcast в интернет через виртуальный модем Strik3r 2 13224 04.12.2014 00:18
Посл. сообщение: Strik3r

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)