Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alone in the Dark vs Resident Evil
Автор Сообщение
shenmue(1-16) Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 35
Зарегистрирован: 06.06.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
Alone in the Dark vs Resident Evil
Alone in the Dark и Resident Evil могут посоревноваться в некоторых моментах. В Alone in the Dark больше видео роликов, в Resident Evil больше самого action. Некоторые RE могут быть в любом лучше чем Alone in the Dark, например RE Code Veronica. А есть люди который доконца прошли Alone in the Dark на Dreamcast, вообщем какое ваше мнение?

а у меня есть Shenmue на 3GD и Shenmue Passport 1GD (E.U.) и Shenmue II на 4GD (E.U.)
http://dreamcast.net.ru/ - новые возможности
ICQ 454954191
17.07.2006 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ring Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #2
Alone in the Dark vs Resident Evil
моё мнение:
AITD просто хорошая игра и не более,
с RE соревноватся никак не может.....

у меня он зависал в конце обоих прохождений.



P.S.вчера раздобыл версию на зыч,
роликов больше,но графика хуже....
на 2-х дисках....

не забываем этот сайт,
ведь многие с него начинали......
17.07.2006 15:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
demon01 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 130
Зарегистрирован: 17.04.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #3
Alone in the Dark vs Resident Evil
Все части RE несомненно лучше, чем Alone in the Dark. Там интересней и, мне кажется, страшней.
17.07.2006 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #4
Alone in the Dark vs Resident Evil
По графике Alone превосходит все части Резидента, включая Code Veronica, но что касается геймплея, то тут преимущество на стороне последнего
Особенно неприятно отсутствие нормальных концовок в Alone in the Dark4, хотя может их пираты вырезали...
В любом случае, проходить игру из-за этого больше одного раза не хочется
17.07.2006 22:45
Цитировать это сообщение
cir Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10.05.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #5
Alone in the Dark vs Resident Evil
Цитата:Alone in the Dark и Resident Evil могут посоревноваться в некоторых моментах. В Alone in the Dark больше видео роликов, в Resident Evil больше самого action. Некоторые RE могут быть в любом лучше чем Alone in the Dark, например RE Code Veronica. А есть люди который доконца прошли Alone in the Dark на Dreamcast, вообщем какое ваше мнение?
Странные доводы, игры разных весовых категорий - Resident это многобюджетный супер хит продающий консоли одним своим релизом, а Alone in the Dark всего лишь хорошая мультиплатформа. Тем более Alone in the dark всё же вторичней Резидента, получается идиотская ситуация - прародитель жанра молодиться кося под современные аналоги и под тот же Резидент, который кстати по сути есть логическое продолжение когда-то французского (если не ошибаюсь) квеста. То есть Alone in the dark как серия старше Резидента и по сути первичней в жанре, хотя изначально он всё же не косил под Хоррор, это уже японский пересмотр жанровых предпочтений.

Цитата:По графике Alone превосходит все части Резидента, включая Code Veronica, но что касается геймплея, то тут преимущество на стороне последнего
Особенно неприятно отсутствие нормальных концовок в Alone in the Dark4, хотя может их пираты вырезали...
В любом случае, проходить игру из-за этого больше одного раза не хочется
Как он может превосходить Resident Code Veronica когда у них разные технологии! Code Veronica полностью трёхмерный полигональный, а Alone in the Dark с пререндеренными задниками и статичной камерой. В любом случае Code Veronica разработка на Dreamcast, то есть игра поколения 128, а Alone in the dark мультиплатформа включая 32 бита.
P.S. Я ещё не проходил Alone in the dark, но у меня лицензия, так что проблем с глюками не будет!:P
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.07.2006 в 01:25, отредактировал пользователь cir.)
18.07.2006 01:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #6
Alone in the Dark vs Resident Evil
Цитата:Странные доводы, игры разных весовых категорий - Resident это многобюджетный супер хит продающий консоли одним своим релизом
Весовые категории, имхо, раньше у них были одинаковые. Просто бесчисленных сиквелов/приквелов и игр " по мотивам", как у Capcom не выходило.
Цитата:а Alone in the Dark всего лишь хорошая мультиплатформа. Code Veronica разработка на Dreamcast, то есть игра поколения 128, а Alone in the dark мультиплатформа включая 32 бита
Основной платформой для Alone in the Dark 4 традиционно являлся PC. А на соньке AitD4 ужасен. Там даже RE2 намного лучше смотрится. Разница между DC версией и PS версией коллосальная. Будь уверен, Alone in the dark 4, "игра поколения 128".
Цитата:Как он может превосходить Resident Code Veronica когда у них разные технологии! Code Veronica полностью трёхмерный полигональный, а Alone in the Dark с пререндеренными задниками и статичной камерой.
Какая к черту разница, в 3D все сделано или нет, если AitD4 все равно смотрится лучше. Тем более, что RE:CV косит под 2D. Там графика только в отдалении смотрится отлично, а если в режиме от первого лица пробежатся, то уходиш в ступор. Такого корявого 3D небыло со времен RE: Gun Survivor на PSone:)Т.е. складывается впечатление, что как будто бы все прорендерено: если камерой не вертеть- то все красиво, начнеш то первого лица играть -ни один зомбик не испугает так, как ужасает графика.
Цитата:Все части RE несомненно лучше, чем Alone in the Dark. Там интересней и, мне кажется, страшней.
На счет страшней, это конечно как кому. Для меня RE:3, RE:CV были легкой прогулкой. Да и голову там ломать абсолютно не над чем. То ли дело, когда в непроглядной темени с фонариком лазиш с очень ограниченным боезапасом. Это, вам не в Резе с дробашом на перевес ходить. Да и в RE:3 треть зомбиков ножом перерезать можно...
P.S. Против резов ни чего не имею. Отличные игры с большой долей аркадности (про не-survive-horror RE4, вообще молчу).

Вот, только что сделал скрины для сравнения. Делал прямо с дрима видюхой GF6600GT VIVO, чтоб все было на равных.

[Изображение: AitD4.jpg]
[Изображение: AiD4_2.jpg]
[Изображение: RE_CV1.jpg]
[Изображение: RE_CV2.jpg]

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
18.07.2006 06:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #7
Alone in the Dark vs Resident Evil
Обратите внимание, на игру света и тени в Alone in the Dark 4. Тень отбрасывается по всем законам физики от любого источника света.
А RE:CV пофигу, откуда светит свет, теней там вообще нет. Да и трехмерные модели людей выглядят как куклы, по сравнению с AitD4

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
18.07.2006 07:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Michael Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 521
Зарегистрирован: 12.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #8
Alone in the Dark vs Resident Evil
cptPauer, да потому, что AITD 4 - полу-2D, а RE: CV - полноценное 3D! В AITD из трёхмерного только оружие, монстры и герои. В AITD модели лучше, чем в RE: CV????? Я в шоке. Никакой мимики, анимация страдает, текстуры бедные (ведь она с PS!), а о полигонах я вообще умолчу.

В AITD 4 нет никакой камеры. Там просто на фоновое изображение накладывается 3D объект ака монстр (см. RE 3: Nemesis).

AITD 4 мне показался ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жутким, когда я играл в него первый раз, несмотря на графику и я по сей день не видел атмосферы мрачнее и более устрашающей, чем в AITD 4.

RE: CV - неплохая игра, но под ужастик правда не косит ВООБЩЕ, в отличие от AITD 4. Графика красива, ничего не скажешь. Но я её прошёл, но почему-то не хочу второй раз проходить. А вот AITD 4 - с радостью, но надо выключить свет и играть вечером:). Больше ужаса:).

Я в Твиттере

Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы!
18.07.2006 09:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ring Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 100
Зарегистрирован: 16.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #9
Alone in the Dark vs Resident Evil
без б.....
алон пострашнее будет чем резидент.....
эх,я помню меня даже от шедоумэна мандражка брала......
а ещё иллблид 3-й уровень-когда тебя в куклу превращают,там музыка была пря
не знаю как описать.....

не забываем этот сайт,
ведь многие с него начинали......
18.07.2006 11:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cir Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10.05.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #10
Alone in the Dark vs Resident Evil
Цитата:Весовые категории, имхо, раньше у них были одинаковые. Просто бесчисленных сиквелов/приквелов и игр " по мотивам", как у Capcom не выходило.
Поверь, весовые категории у них разные, причём до сих пор. Сейчас на PS3 выходит RE5 и AITD5, угадай что больше ждут. Тем более современный геймер, приставочный в первую очередь, вообще не в курсе что такое AITD. Если серъёзно же говорить, 4ая часть это не тот AITD что был до этого, это использование лицензии всего лишь, по сути игра не имеет никакого отношения к предыдушим частям, поэтому я и сказал что AITD вторичнее Resident, потому что 4ую часть выпустили строго на волне популярности жанра.

Цитата:Основной платформой для Alone in the Dark 4 традиционно являлся PC. А на соньке AitD4 ужасен. Там даже RE2 намного лучше смотрится. Разница между DC версией и PS версией коллосальная. Будь уверен, Alone in the dark 4, "игра поколения 128".
У меня закрался закономерный вопрос - а ты видел разницу между PS и DC вживую??? Я вот например сравнивал перерубая тюльпаны в телеке, то есть лоб в лоб. И никакой колоссальной разницы там и в помине нету. Модели те-же, толко детальней, разрешение выше, эффекты лучше - вот и всё. И ещё, на 128 приставках практически не делали игр с пререндеренными задниками, потому что это всего лишь хорошая уловка при низкой полигинальной производительсности! Так что AITD по сути 32 битная игра, точнее PS справилась с задачей на ура.

Цитата:Какая к черту разница, в 3D все сделано или нет, если AitD4 все равно смотрится лучше. Тем более, что RE:CV косит под 2D. Там графика только в отдалении смотрится отлично, а если в режиме от первого лица пробежатся, то уходиш в ступор. Такого корявого 3D небыло со времен RE: Gun Survivor на PSone Т.е. складывается впечатление, что как будто бы все прорендерено: если камерой не вертеть- то все красиво, начнеш то первого лица играть -ни один зомбик не испугает так, как ужасает графика.
Так, всё понятно. Без обид, но это бред. Даже комментировать не буду. Зачем отстаивая свои предпочтения вдаваться в маразм - не понимаю.

Цитата:Обратите внимание, на игру света и тени в Alone in the Dark 4. Тень отбрасывается по всем законам физики от любого источника света.
Если оно тебе больше нравиться, это не означает что технологически AITD лучше. Свет там сделан довольно смешно - вообщем всё что связано с пререндеренными задниками забавно, и все эффекты в частности. Потому что технологически это как светить фонариком в дым изображая голлограму (или типа того).

Цитата:А RE:CV пофигу, откуда светит свет, теней там вообще нет. Да и трехмерные модели людей выглядят как куклы, по сравнению с AitD4
Вообще-то тени там достались от предыдуших частей, что плохо, и об это говорили критики. CV много чего досталось не хорошего в наследство, но говорить что там графика хуже и модели в частности... Читай выше.
18.07.2006 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #11
Alone in the Dark vs Resident Evil
Цитата:Никакой мимики, анимация страдает, текстуры бедные (ведь она с PS!), а о полигонах я вообще умолчу.
Бедные текстуры??? Michael, ты наверное в нее играл только на PSone. Интересно, почему ты решил, что она с PS?!? Она с PC!!!
Цитата:У меня закрался закономерный вопрос - а ты видел разницу между PS и DC вживую???
Да, и сравнивал переключая тюльпаны! Сir, как ты не мог заметить разницы??? Разрешение экрана в три раза ниже, а главгерои - дети папы Карло (полигоны можно пересчитать по пальцам). К тому же текстуры на них жуткие. Видеовставки на пол экрана. И нет того, что придает особую реалистичность AitD4 -тени. Cir, может ты на старом, еще совецком ч/б TV их сравнивал? На соньке ее кастрировали по максимуму, и то удивительно, как она ее потянула. Даже на экране-приветствии от хакерской группы, говорилось, что они сильно удивлены появлением AitD4 на PS. Но на DС это совсем другая игра. Млин, жалко, нету диска с версий PS сейчас у меня. Но как найду где-нить, сразу сделаю сравнительные скриншоты.

Цитата: Сейчас на PS3 выходит RE5 и AITD5, угадай что больше ждут.
Ждут из-за популярного нынче RE4. Но это уже не survive horror...

Цитата:Так, всё понятно. Без обид, но это бред.
Бред??? Статичная камера бред?! Это, можно сказать, специфика жанра! Да и у RE:CV, что такая уж динамичная камера? (Ну, иногда, передвигается вслед за главгероем по некой траектории) Динамичная, это как в RE4. Ну и в Biohazard:CV можно, конечно, с истинно динамичной камерой ходить, но за состояние психического здоровья того, кто будет так играть я не ручаюсь.

Цитата:Так что AITD по сути 32 битная игра, точнее PS справилась с задачей на ура.
32-х битная игра? Такого понятия нет. Если сравнивать консоли, то уж по количеству обрабатываемых полигонов в секунду, видеопамяти и пр. Можно было только денди с сегой (и подобными) сравнить по разрядности центрального процессора, т.к. там он все "решал".

P.S. Серия RE, вот уж где пример мультиплатформенности.

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
18.07.2006 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cir Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10.05.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #12
Alone in the Dark vs Resident Evil
Цитата:Бедные текстуры??? Michael, ты наверное в нее играл только на PSone. Интересно, почему ты решил, что она с PS?!? Она с PC!!!
Потому что на тот момент, впрочем как и сейчас, делая мультиплатформенную игру надо равняться на самого слабого, а в случае Sony, самого популярного и прибыльного (хотя есть и исключения). AITD по сути вообще вышел на Dreamcast как договор Sega с некоторыми издателями, изначально игра делалась для PC и Ps (помниться первое время игра даже не значилась на Dreamcast). И как и любая другая игра портированная с PS она осталось в том поколении на которое равнялась.

Цитата:Да, и сравнивал переключая тюльпаны! Сir, как ты не мог заметить разницы??? Разрешение экрана в три раза ниже, а главгерои - дети папы Карло (полигоны можно пересчитать по пальцам). К тому же текстуры на них жуткие. Видеовставки на пол экрана. И нет того, что придает особую реалистичность AitD4 -тени. Cir, может ты на старом, еще совецком ч/б TV их сравнивал? На соньке ее кастрировали по максимуму, и то удивительно, как она ее потянула. Даже на экране-приветствии от хакерской группы, говорилось, что они сильно удивлены появлением AitD4 на PS. Но на DС это совсем другая игра. Млин, жалко, нету диска с версий PS сейчас у меня. Но как найду где-нить, сразу сделаю сравнительные скриншоты.
Ну понятно что разница есть, как и на эмуляторе Bleem или любой другой игре с PS1 эмулированной на Dreamcast или более мощном железе. Но это всё та-же игра что и на PS, и кроме общего улучшения вида ничего, моделей и эффектов не изменилось. К примеру асболютно очевидно что модели героев не переробатывали с нуля, в Ps они просто проще своеобразно системе. И кстати модели в AITD намного меньше детализированы по сравнению с CV. Может быть в том виде в котором вы смотрите на них AITD (другой машстаб, привязанная камера, отсутствие масштабирования) этого не заметно, но это факт, если не ошибаюсь на модели CV было потрачено около 3000-5000 полигонов, AITD такого точно нет.

Цитата:Ждут из-за популярного нынче RE4. Но это уже не survive horror...
Ну не знаю как там категоризуется SuHo, но как игра RE4 безусловно хороша!

Цитата:Бред??? Статичная камера бред?! Это, можно сказать, специфика жанра! Да и у RE:CV, что такая уж динамичная камера? (Ну, иногда, передвигается вслед за главгероем по некой траектории) Динамичная, это как в RE4. Ну и в Biohazard:CV можно, конечно, с истинно динамичной камерой ходить, но за состояние психического здоровья того, кто будет так играть я не ручаюсь.
Для SuHo она просто супер динамичная, между прочим и поэтому AITD архаикой отдаёт. Даже Capcom в том время сделала на PS Dino Crisis который как раз и отличался трёхмерным движком и подвижной камерой, Sillent Hill от Konami туда же. Кстати Onimusha на PS2 с таким движком только потому что изначально игруха, если не ошибаюсь, делалась на PS. Даже если это не так, железо Ps2 настолько гиморойно что разрабы пошли по простому пути, в то время многие выпускали проекты на Ps2 в таком устаревшом в виде в высоком разрешении.

Цитата:32-х битная игра? Такого понятия нет. Если сравнивать консоли, то уж по количеству обрабатываемых полигонов в секунду, видеопамяти и пр. Можно было только денди с сегой (и подобными) сравнить по разрядности центрального процессора, т.к. там он все "решал".
Я писал выше - делаю такую игру надо равняться на самого слабово и популярного, все остальные версии по стольку по скольку.
18.07.2006 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cptPauer Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 16.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #13
Alone in the Dark vs Resident Evil
Цитата:Ну понятно что разница есть, как и на эмуляторе Bleem или любой другой игре с PS1 эмулированной на Dreamcast или более мощном железе.

Ну и как ты себе представляешь улучшение 2d игры на эмуляторе?!? Картинку 640x480 из 256x224 никакие фильтры не смогут сделать. Запусти PS1 версию на PC ч/з ePSXe (он то намного круче блима) на максимальнх настройках качества и увидишь все сам. Трехмерные же модели людей будут выглядеть еще более отвратительно т.к. не будут скрываться за очень низким разрешением.
Вот DC версии RE2, RE3(пределан немного), Nightmare Creatures2 практически идентичны с PSone. Но AitD4 не из их числа. Одно дело, когда игры портируют, другое, когда разрабатывают параллельно.

Итак, скрины с оригинальной PSX версии без всяких приукрас:
[Изображение: alone_dark_4_ps_lr_3.jpg]
Хех, все, наверно, в четырехбитном цвете. LOL!!!!
[Изображение: alone_dark_4_ps_lr_7.zjpg.jpg]
А здесь, с первого взгляда, кажется, что зомбак идет. Ан нет, это главгерой Э.Корнби:)

Цитата:К примеру асболютно очевидно что модели героев не переробатывали с нуля, в Ps они просто проще своеобразно системе.
:)Да уж, своеобразно системе. Бревна PXS версии обклеили теми же текстурами, только с низким разрешением и в цвете а-ля 4bit.
[Изображение: PSXvsDC_1.jpg]
Найдите, что называется, сотню отличий.:)

Цитата:Но это всё та-же игра что и на PS, и кроме общего улучшения вида ничего, моделей и эффектов не изменилось.[quote]
Конечно, смысл остался тем же и на PSone, но за корявой графикой там невозможно погружение в атмосферу AitD4, так сказать. Чего стоят только корявые модели игроков в соневской версии, на которых никогда не падают тень и которые из-за этого всегда выделяются на фоне темных спрайтов, как светящиеся святые какие-то.

[quote]Для SuHo она просто супер динамичная, между прочим и поэтому AITD архаикой отдаёт. Даже Capcom в том время сделала на PS Dino Crisis который как раз и отличался трёхмерным движком и подвижной камерой
Что-то Capcom забыла про трехмерный движок в своем Dino Crisis2.

Цитата:Michel сказал: В AITD модели лучше, чем в RE: CV????? Я в шоке. Никакой мимики, анимация страдает, текстуры бедные (ведь она с PS!), а о полигонах я вообще умолчу.
По крайней мере персонажи в AitD4 не разварачиваются не пошевелив ногами, словно в воздухе, как в RE:CV. В целом, анимация хромает, но не сильно:) А чего про полигоны то умалчивать? Ничем они не уступают RE:CV.

Цитата:cir сказал: И кстати модели в AITD намного меньше детализированы по сравнению с CV.
НАМНОГО меньше детализированы?!? Может, я ослеп... Не вижу этого НАМНОГО.
Давайте тогда сравнивать количество полигонов и качество текстур по скриншотам. (скрины сделаны с Dreamcast версий игр).
[Изображение: avc1.jpg]
[Изображение: avc2.jpg]
[Изображение: avc3.jpg]
[Изображение: avc5.jpg]
[Изображение: avc4.jpg]
[Изображение: avc6.jpg]

DC-LABS

http://www.dcfan.narod.ru
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.07.2006 в 05:14, отредактировал пользователь cptPauer.)
23.07.2006 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #14
Alone in the Dark vs Resident Evil
Ну что так и будем спорить?
Давайте всё разложим пополочкам:
По-графике RE:CV беспорно выигрывает AiTD- в конце-концов RE:CV полностьютрёхмерный!!!Пытаться это оспорить-всё равно,что биться головой в стенку с криками " А я псих!!!".
По геймплею:здесь каждый выбирает для себя[list=1]
[*]Если вы фанат острых ощущений и головоломок,и больше любите Surrvial Horror/Quest- то здесь AiTD нет равных(покрайней мере в рамках данной темы).<>
[*]Если вы просто хотите прогуляться на парочку с отрядом зомби и немного напрячь нервы,(а также просто без ума от задницы(и не только задницы:)) Клэр) и к тому же вы поклонник Surrvial Horror/Action-то RE:CV создан для вас!<>
[st] Лично я обоими руками за RE:CV,т.к. я за продукты для Dreamcast,а не порты с других платформ!!!
Да и в RE:CV я играю чуть не самого первого дня после того,как появился у меня DC!
Вот так...B)

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
10.09.2006 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ands Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 537
Зарегистрирован: 22.05.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #15
Alone in the Dark vs Resident Evil
Я лично за обе игры, так как мне нравяться игры жанра survival horror, а AITD и RE: CV самые лучшие из игр такого жанра

Теперь другой вопросик. У кого-нибудь можно ли скачать или купить русскую версию не глючного AITD второго по прохождению за Карнби
Я заказал у Vadimir-a, а 4-тый диск или второй по прохождению за Карнби виснет:
Идите по пещере, по мосту, справа откройте люк и возьмите новое оружие и боеприпасы. Послушайте разговор Алана и Иденшоу. Теперь разговор с Элин.
Вот до разговора с Элин и виснет
26.12.2006 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ands Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 537
Зарегистрирован: 22.05.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #16
Alone in the Dark vs Resident Evil
Я лично за обе игры они обе уникальны

Хотел бы спросить:
Есть ли у кого AITD, точнее 4-тый диск или второй диск в прохождении за Карнби, я бы купил
Я заказал у Vadimira, а игра зависает:
Вниз по лестнице. Разговор с Элин. Теперь долго по проходу (паучки!), в дверь, прослушайте запись. Выходите и два экрана назад, откройте металлическую дверь. В подвале идите к лестнице, ведущей в люк наверху. Разговор с Иденшоу. Потом лезьте наверх по лестнице в оранжерею. В оранжерее лезьте дальше по лестнице на балкон, толкайте статую к пролому в перилах, потом вниз. Спускайтесь по лестнице и в обломках статуи подберите новое кольцо и статую. Вернитесь в лабораторию, потом к той вращающейся двери, которую открывали кольцом. Откройте ее новым перстнем. Встреча с Элин.

Идите по пещере, по мосту, справа откройте люк и возьмите новое оружие и боеприпасы. Послушайте разговор Алана и Иденшоу и этот момент игра виснет, чего тока я не делал

И этот глюк в самом переводе Кудоса на русский язык
26.12.2006 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
UNDERTAKER Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.01.2007
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #17
Alone in the Dark vs Resident Evil
Вот здесь есть русская версия,правда не знаю от какого переводчика..
http://igamez.info/2007/01/04/alone_in_the..._nightmare.html
30.01.2007 00:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #18
Alone in the Dark vs Resident Evil
ands так скачай или купи Alone in the Dark для PC.Правда у меня она глючила в самом конце:).

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
19.03.2007 23:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cableboy Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #19
Alone in the Dark vs Resident Evil
Так может англ. версию скачать все же стоит? Может и виснуть не будет?
Скачивал 2 часть, так такая чушь...
20.03.2007 02:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #20
Alone in the Dark vs Resident Evil
Ну ты бы в ещё в первую часть поиграл:lol:.Она же под DOS:).

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
22.03.2007 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Rezident Evil: Code Veronica ands 26 52429 28.08.2021 13:35
Посл. сообщение: max4
  Resident Evil Code Veronica Guest 33 99961 26.08.2021 15:30
Посл. сообщение: max4
  CRISIS EVIL 3 - Santiago Infected (DreamBOR) [HDD-SD] Download Ro Magnus Larsson 0 4492 24.08.2020 01:38
Посл. сообщение: Ro Magnus Larsson
  Evil Twin megavolt85 23 40696 14.12.2018 13:34
Посл. сообщение: fafadou
  Помогите игру найти! Resident Evil Code Veronica. Guest 11 33183 28.11.2007 16:37
Посл. сообщение: Vara
  Resident Evil 3 Nemesis KainV 12 32218 10.02.2007 20:50
Посл. сообщение: cableboy
  Застрял в Resident Evil CV Shining_Lord 4 16573 13.09.2005 19:23
Посл. сообщение: slava rb
  Resident Evil Code Veronica DCSLP 5 17214 19.08.2005 08:27
Посл. сообщение: HELION
  Resident evil code veronica Guest 13 38298 17.02.2005 20:27
Посл. сообщение: Sanchez

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)