Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FIFA 2006 Франция - Италия Final
Автор Сообщение
shenmue(1-16) Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 35
Зарегистрирован: 06.06.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #1
FIFA 2006 Франция - Италия Final
Где можно скачать видео с Zidane , когда он бьёт головой игрока Италии, после чего был удалён

а у меня есть Shenmue на 3GD и Shenmue Passport 1GD (E.U.) и Shenmue II на 4GD (E.U.)
http://dreamcast.net.ru/ - новые возможности
ICQ 454954191
10.07.2006 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
HELION Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 286
Зарегистрирован: 27.05.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #2
FIFA 2006 Франция - Италия Final
я записывал этот матч...правда не успел настроить тв-тюнер поэтому запись на касете.
если будет время оцифрую, тогда скажу где забирать....
а зачем тебе?
хотя может в нете уже и болтается поисчи:)

восприятие определяет реальность
11.07.2006 08:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7126
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1169 раз(а) в 727 сообщ.
Сообщение: #3
FIFA 2006 Франция - Италия Final
Зидан зверь вообще:)

[Изображение: barbers.png]
11.07.2006 16:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sushka Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20.04.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #4
FIFA 2006 Франция - Италия Final
Я этот момент уже скачивал..
В яндексе порыскаи...меньше чем за 3 минуты наидеш...


А за что зидан так ему?


Всем фанатам Need For Speed Underground Respect! <!--fontc--><!--/fontc-->
17.07.2006 13:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Michael Не на форуме
Опытный
****

Сообщений: 521
Зарегистрирован: 12.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #5
FIFA 2006 Франция - Италия Final
Зидан говорит, что тот чел оскорбил его мать и сестру. Причём три раза, потому и не удержался:).

Я в Твиттере

Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы!
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.07.2006 в 10:23, отредактировал пользователь Michael.)
18.07.2006 10:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEE Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 103
Зарегистрирован: 07.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #6
FIFA 2006 Франция - Италия Final
Почему Зидан врезал Матерацци?



Уже несколько дней мир обсуждает поступок Зинедина Зидана, что же стало причиной?




Ясно, что Марко Матерацци оскорбил Зидана, но что он ему сказал?

Версия1:

Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции.

Об этом сообщил в понедельник новостной французский телеканал Эл-се-и. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е годы. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов, как в самом Алжире, так и во Франции.

Оскорбление на национальной почве, как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна. Кабилы на протяжении своей истории были стойкими воинами - такими мужчины считают себя и в гражданской жизни. Кабилы - мусульмане-сунниты. Зидан, судя по всему, глубоко верующий человек. Впрочем, как и ряд других футболистов сборной Франции.

---



Версия2:

&quot;Новые известия&quot; со ссылкой на французскую прессу приводит воспроизведение реплик участников инцидента:

Зидан (после столкновения во время игры): Руками, малыш, руками.

Матерацци: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, с***ть будет.






Защитник сборной Франции Жан-Ален Бумсонг заявил, что Зинедин Зидан попросил прощения у своих товарищей за несдержанность, сообщает РТР-Спорт.

«Зизу был очень расстроен случившимся. Он просил у нас прощения за то что не выдержал и на его взгляд подвел команду. Однако, сам Зинедин не раскаивается в содеянном и считает, что поступил правильно. Он не сообщил, чем разозлил его Матерацци. Но думаем, что Зизу был прав», - заявил Жан-Ален Бумсонг.

---

По словам агента Зинедина Зидана, капитан сборной, завершивший свою спортивную карьеру на удалении с поля в финальном матче ЧМ за удар итальянского защитника Марко Матерацци, на следующей неделе раскроет настоящие причины этого своего поступка.

&quot;Зидан рассказал мне, что Матерацци сказал в его адрес что-то очень серьезное. Он не говорил мне о чем конкретно сказал итальянский игрок. Зинедин просто не хотел говорить об этом, он должен прояснить ситуацию на следующей неделе. Обычно он не реагирует на события на поле, но на этот раз что-то взорвалось внутри него. Зинедин был очень расстроен и печален. Он не хотел завершать свою карьеру таким образом&quot;, - сказал Элан Миглиаччо.

---

P.S: по TV Зидан подтвердил Версию вторую..

Статья с сайта http://nnm.ru/

... Я сам себе бог, я сам себе отец и если ты мне метишь в бок ножом, сынок, тебе пи*дец ... ©
18.07.2006 12:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)