Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
совет: игры для компании (2 и более людей)
Автор Сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #1
совет: игры для компании (2 и более людей)
Хотелось бы совета - какие игрушки посоветуете для компании, чтобы популять во что-нибудь вдвоём или втроём\вчетвером с друзьями и подругой(на одной приставке)?


P.S из того что уже есть - это много файтингов, power stone 2, beats of rage, сейчас качаются шмапы (Giga Wing etс...).



11.04.2006 14:22
Цитировать это сообщение
cir Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10.05.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #2
совет: игры для компании (2 и более людей)
Вот и я задавался таким вопросом, вот что знаю:
Ну во-первых на Dream куча скроллеров, где можно вдвоём пострелять, сейчас на Dream как раз в основном этот жанр и шпарят. Только вот игры хардкорные и довольно сложные, то есть развлечение не на каждого.
Во-вторых на Dream много гонок, и для многопользовательской игры лучше всего подходят как раз мультяшные гонки, например South Park, Loney tunes и т.д. На вскидку на Дриме пяток таких найти можно.
Далее конкретнее:
- Gauntlet Legends - игра вдвоём ака Diablo, это оказалось лучшим во что я смог поиграть с другом. Магия плюс рубилово топарами и мечами, есть какая-то прокачка, вид сверху\сбоку, несколько абсолютно разных миров.
- Millenium Soldier (Expandeble) - бездумное, но в своё время красивое мочилово от Rage. Ходют два солдата по разным планетам и вычишают местность красиво всё взрывая.
- Soul Calibur - хоть это и файтинг, но по настоящему крутой. Это лучшее что есть на Dream для двоих, не зря ему многие критики поставили небывало выскоую оценку в 10 (40 или 39 для Famitsu)
- Virtua tennis и Tennic 2k2 - никогда не любил спорт, а уж тем более теннис. Но тут реально лучшая спортивная игра, баланс и игровой процесс просто феноменальны! Честно слово - токо в Soul Calibur и теннис и рубимся вдвоём:-)
- Propeller arena - самолётные аренное мочилово, как привикните к гэймплею, то будет очень весело. Вообще-то от создателей Shenmue AM2:-)
- Toy Commander очень милая аренная стрелялка, где вы играете за игрушки, причём разные, начиная от джипов, заканчивая вертолётами. Моно в чётвером!
- Sonic Shuffle - что типа Монополии с мини играми, тоже очень милая игруха, Sega и Nintendo для каждой консоли со своими героями подобные игры выпускали. Моно в чётвером!
- Zombie Revenge и Dynamite cop - две аркадные бродилки-мочилки от Sega. Ничего выдающегося, но играть некоторое время весело можно. Некоторое, потому что всё же это порты с игрового автомата, там весь расчёт максимум впечатлений за минимум времени, поэтому они довольно короткие, хоть и к домашней версии обрасли всякими допами.
- Red dog - стрелялка аренная на танкоджиппе с оригинальным управлением.
- Vigilante 8 2 и Star wars Demolition - практически одинаковые игры, за вычетом конечно сюжета и стиля. Катаетесь на машинах и рубитесь на аренах. В своё время на PS очень любил такие игрухи, Twisted metal 2 до сих пор вспоминаю.
- Star Wars Episode 1 - кривая бродилка-мочилка. К сожалению во многом откровенно слабая, начиная от управления, заканчивая игровым процессом. Но музыка Джона Уильямса и отсутствие выбора могут сыграть свою роль.
- Star wars Raсer - а тут не всё так плохо, на этот раз гонка очень и очень мила, проверено на мультиплеере - весело и незамысловато!
- Cannon spike - нечто среднее между "коридорной" бродилкой и скроллерным шутером - вполне адекватное развлечение от Capcom. Только вот оригинальности как-то в этом мало.
- Конечно Quake 3, Unreal Tournament и Outrigger с Spawn - аренное FPS, проверено на мультиплеере, играть весело. По моим впечатлениям победителем, в отличие от PC, вышел всё же Quake 3.
- Ooga Booga - супер весело, бегаете по острову и бъете друг друга по кумпулу. Можно ещё кабана прихвтатить и уже на его горбу в приприжку народ давить. Вооще советую:-))) Моно в четвером!

Во блин накатал, и это я говорил в начале что мало для двоих:blink:. Зажрался я однако, хотя не, просто тут ассортимент жанров, а мне нужно что-то вполне определённое.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.04.2006 в 04:06, отредактировал пользователь cir.)
12.04.2006 04:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Stroke
DCSLP Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 486
Зарегистрирован: 16.02.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #3
совет: игры для компании (2 и более людей)
Черви!!!!
Sega Sport Tennis
12.04.2006 08:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TonyHawk Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 110
Зарегистрирован: 13.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #4
совет: игры для компании (2 и более людей)
San Francisco RUSH 2049 рулит среди мультиплеерных игр это факт. Проверено на многих людях. От заядлых приставочников, до заядлых писишников и даже тех кто сроду в игры не играл. Играть вчетвером ваще тема в режим БОЙ. Советую! Также можно хорошо время провести постреляясь на самолетах в Aerowings 2. Из FPS могу предложить RainbowSix: Rogue Spear.
Хит парад моих друзей и мой (список тех игр в которые мы колбачились днями напролёт):
Quake III Arena
RUSH 2049
Test Drive V-Rally
Soul Calibur
Dead or Alive 2
Vigilante 8 2nd Offense
RainbowSix: Rogue Spear
Tennis 2K2
NHL 2K
TonyHawk's Pro Skater ( Ваще кулл)
WWF Royal Rumble
В эти игры стоит поиграть. Однозначно.
15.04.2006 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sushka Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20.04.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #5
совет: игры для компании (2 и более людей)
Согласен с Tony Hawk'ом
И еще кстати раньше с друганами рубились ночами на пролет в Sonic Adventure 2,еще смакова порубится в Crazy Taxi 1/2 правда вдвоем не как , но зато по очереди очень даже весело!

Всем фанатам Need For Speed Underground Respect! <!--fontc--><!--/fontc-->
16.04.2006 01:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #6
совет: игры для компании (2 и более людей)
Хех... Я помню когда собирались у меня с друзьями и доходило дело до дрима, то самыми ходовыми были:

Soul Calibur
Tony Hawk's Pro Skater 2(куда ж без нее)
Dead or Alive 2

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
16.04.2006 01:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #7
совет: игры для компании (2 и более людей)
Забыли про UT, Mortal Combat и Sega Extreme Sports(вроде так... про то как экстримализмом заниматься: квадроцикл, аэроплан, велик... ещё что то, а сноуборд).
16.04.2006 01:59
Цитировать это сообщение
TonyHawk Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 110
Зарегистрирован: 13.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #8
совет: игры для компании (2 и более людей)
Цитата:Забыли про UT, Mortal Combat и Sega Extreme Sports(вроде так... про то как экстримализмом заниматься: квадроцикл, аэроплан, велик... ещё что то, а сноуборд).
Анрил назвали. Мортал меркнет перед такими играми как Dead or Alive 2 и Саул Калибур, но я как истинный фанат шпилю.
Sega Extreme Sports не приколола - всё и ни#я толком.
16.04.2006 02:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #9
совет: игры для компании (2 и более людей)
Сноуборд? Наверное имел ввиду SnowSerfers. Но она является полным отстоем!

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
16.04.2006 02:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #10
совет: игры для компании (2 и более людей)
zaero,
Я про вид спорта в Sega Extreme Sports.
Мне игра понравилась.

TonyHawk,
Конечно меркнет, по сравнению с ними это ничто... но играть можно.
16.04.2006 02:27
Цитировать это сообщение
cableboy Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #11
совет: игры для компании (2 и более людей)
Скачал Spawn (думая о фильме), ну и дерьмо, какой-то тупой файтинг на одном месте. Куда подевался сюжет и месть за предательство??? Надеялся на какой-нибудь хотя бы средненький боевичок. Блин!
09.05.2008 17:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ищу игры, чтобы собрать максимально большую коллекцию для GDEMU zerogame 15 3968 11.12.2023 20:20
Посл. сообщение: zerogame
Видео Найдена демоверсия игры Deer Avenger 3 [CANCELLED] Zimada 0 5018 17.03.2018 00:34
Посл. сообщение: Zimada
Вопрос [Игры] клавиатура, мышь Stroke 14 24692 21.02.2018 05:40
Посл. сообщение: Stroke
  игры с пистолетом на дримкаст vadimir 14 44535 02.09.2013 15:16
Посл. сообщение: jirniakov
  Non selfboot игры SuperClaw 8 25671 20.03.2013 19:56
Посл. сообщение: SuperClaw
  Игры с 2003 по 2012 D_E_N_I_S_Z_V 10 35295 13.01.2012 20:39
Посл. сообщение: SWAT
  Распакуйте файл формата .pak из игры Kanon Lin 12 38480 17.04.2011 01:44
Посл. сообщение: kof888
  Помогите найти обложки и игры Eugeniy_59 0 9819 27.03.2011 02:05
Посл. сообщение: Eugeniy_59
  Официально не изданные, но &quot;просочившиеся&quot; игры для Дрима? SunDragon 25 76157 22.10.2008 00:08
Посл. сообщение: Василий
  игры которые могли выйти... nov 2 13723 13.02.2007 20:18
Посл. сообщение: nov

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)