Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Автор Сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #61
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
da ps3 v europe...



sdes ushe slihi shto oni ee tolko v konze 2007 goda v europe vipustjat...

u ps3 she net regional-codes na igrah (on tolko v samoi pristavke) no sony zapreshaet sdes prodavat ps3 po ebay (ili podobnije platformi...)

ya ne snayu - esli oni budut tak prodalshat, to provaljutsa
konkurenz ved ne spit





ya mne vot wii kupil - prikolno!!!
(sdes sa 1 zas vse rasprodali - uspel eshe)

controller klasno sdelali:)
13.12.2006 01:51
Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #62
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:... что sony плюнула на Европу,а ведь там все ждали next-gen от Sony!...


они облажались и не токо в европе но и в japan
15.12.2006 18:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #63
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Да консолей было катастрофически мало!!!!
Если ты об этом.

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
17.12.2006 02:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7130
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 133
Поблагодарили 1171 раз(а) в 729 сообщ.
Сообщение: #64
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Папарацци.
Xbox 360 и Dreamcast братья?

http://www.gamemag.ru/?act=pics&ntp=0&num=160

Здесь поточнее сравнение: http://www.1up.com/do/feature?cId=3145154

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.12.2006 в 14:30, отредактировал пользователь SWAT.)
17.12.2006 11:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #65
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Ну...Всё это относительно...Но вообщем-то я об этом и говорил!
Хотя по анологи мона сравнить и Nintendo с Sony-из лидеров в-сами-знаете-кого.

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
17.12.2006 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #66
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:Ну...Всё это относительно...Но вообщем-то я об этом и говорил!
Хотя по анологи мона сравнить и Nintendo с Sony-из лидеров в-сами-знаете-кого.

мда из этих сравнений токо одно ясно что сейчас все как слепые мыши - ищут какие-то логические ципочки, строят предположения, укрепляют веру в тонны денег которые типа есть у M$ и SONY а также в предположения что другого пути у этих фирм нету кроме как протолкнуть любой ценой своих монстров на рынок.

все это смахивает на какой-то глобальный психоз на фоне которого NINTENDO планомерно улучшает никуда не спеша свои &quot;консольки&quot; и старается сосредоточится на качестве CONTENT-a что в меня лично вселяет большую надежду что под Wii напишут просто кучу плавных играбельных классных игрушек с графикой уровня где-то DirectX9... тогда при цене Wii ~$100 монстрам просто наступит гаплык в течении года.
02.01.2007 03:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
slava rb Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 115
Зарегистрирован: 16.05.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #67
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Ну начнём по порядку ! 700 баков за привод это кто сказал что дёшево - почти задаром ? Он ведь стоит не 700 , а 1000 баксов ! Резак . Писать болванки ! RW в природе не существует ! (дисков, пока!) ! Игры очень на PS3 хорошие ! Но ничем не лучше чем на XBox 360 !!! Их 8 ядер на настоящий момент находятся в подвешенном состоянии ! 4-х ядерные прут (на PC ) не по-детски ! Через полгода будут и помощнее ! А новая консоль будет через 2 года минимум ! Не зря Crytek объявила что у консолей сил не хватит на их игру ! А X-BOX 360 действительно лидер ! Sony в Европе и США обосрались ! Не захотели представить свою консоль ! Якобы не успели изготовить ( 2 раза откладывали презентацию- нехороший знак ) ! Обратились бы к своим коллегам - китайцам ! Те 20 миллионов за день штампанули ! Консоль крута ! Но ведь никто не знает в чём её крутизна ! Инэт ничем не лучше чем на X-Box 360 !Игры по графе те же !????????????
06.01.2007 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alucard Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #68
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
http://gamemag.ru/?act=showart&id=16602

http://gamemag.ru/?act=showart&id=16595

Пара слухов. А может и не слухов:)

..и еще Оо
http://gamemag.ru/?act=showuart&id=15012
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.01.2007 в 19:37, отредактировал пользователь Alucard.)
07.01.2007 19:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #69
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата: Игры очень на PS3 хорошие ! Но ничем не лучше чем на XBox 360 !!!

А ты уверен? Просто если ты в основном играешь под виндозой то не думай что на PS1/2 игры такие же кривые. Xbox360 в плотную не щупал но видел какието гонки на ней - идет как дерьмо типа need for speed под windoze - подергивание и мерцание на каждом шагу (нет понятия об анимации элементарного). Не знаю почему так но под DirectX меня игрушки не впечатляют я привик к нормальной анимации в играх еще с Амижных времен.

Цитата: Их 8 ядер на настоящий момент находятся в подвешенном состоянии ! 4-х ядерные прут (на PC ) не по-детски ! Через полгода будут и помощнее !

4 cpu это совсем не то что 8 fpu для сложных математических рассчетов. Программирование под cell резко отличается от обычного SMP именно тем что если будут толковые библиотечки для разных PhysX и всего такого то народу в своих теперешних исходниках менять ничего не понадобится чтоб задействовать эту мощу. А SMP это путь в тупик - неэфективно (AMD уже это прошарили и предложили свою архитектуру где на hypertransport смогут вешатся любые спец процессоры третих фирм).

Цитата: А новая консоль будет через 2 года минимум ! Не зря Crytek объявила что у консолей сил не хватит на их игру ! А X-BOX 360 действительно лидер ! Sony в Европе и США обосрались ! Не захотели представить свою консоль ! Якобы не успели изготовить ( 2 раза откладывали презентацию- нехороший знак ) ! Обратились бы к своим коллегам - китайцам ! Те 20 миллионов за день штампанули ! Консоль крута ! Но ведь никто не знает в чём её крутизна ! Инэт ничем не лучше чем на X-Box 360 !Игры по графе те же !????????????

Лидер никакой не xbox а ps2 и dualscreen:)и еще не известно почему sony при таком диком спросе не могут наладить продажи - может выгодно на этом фоне продавать ps2... ??? народ усиленно гребет игрушки под ps2 потому что новая ps3 эмулирует их аппаратно - т.е. очень близко к оригиналу и диски эти не пропадут. Тем временем PS3 еще в стадии начальных глюков и отсутствия поддержки софтом (почему? - потому что все силы брошенны были на лидера - ps2).

так что у sony дела идут не так плохо как рисует M$:)

08.01.2007 01:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
slava rb Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 115
Зарегистрирован: 16.05.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #70
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Да я играю под виндой ! Но если ты не в курсе : Most Wanted на винде выглядит получше чем на PS 2 ! И про игры под SP1/2 я не говорил что они кривые ! А чтобы не было подёргиваний и мерцаний на винде надо поставить хотя бы проц.3,2 Ггц , видео 256 и оперы 1 гиг ( плюс SP 2) ! И всё будет ОК ! И насчёт 8 ядер ! Разве никто не слышал про покупку AMD ! Она купила ATI ! От них можно ожидать революционный процессор ! И ты думаешь они уступят рынок консолям ? Но дело не в этом ! То что PS 3 делалось на скорую руку -это знают все ! Не смогли сделать необходимое количество консолей ? А почему ? Ответа нет ! Если бы захотели бы - сделали ! А насчёт спроса есть другой ответ - при затягивании продаж можно превратить переход на другую консоль ! Что и сделала SONY ! Пусть они протянут до 2008 года ! Похороны консоли будут пышными ( солдаты с АК-47 придут почтить память ! ) ! Но это хохма ! Но реально : так дела не делаются ! А PS 2 такой же лидер как и комп с 2Ггц процом ! А X-Box 360 продаётся везде и имеет неплохой успех ! И какие дела у PS 3 рисуются - пока неясные ! Но поживём - увидим !
08.01.2007 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7130
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 133
Поблагодарили 1171 раз(а) в 729 сообщ.
Сообщение: #71
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:Но если ты не в курсе : Most Wanted на винде выглядит получше чем на PS 2 !

Во сравнил, бедняге PS2 уже 8 годиков, в че бы ты играл на компе если ему было столько же:)))

[Изображение: barbers.png]
09.01.2007 08:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alucard Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02.03.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #72
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:Да я играю под виндой ! Но если ты не в курсе : Most Wanted на винде выглядит получше чем на PS 2 ! И про игры под SP1/2 я не говорил что они кривые ! А чтобы не было подёргиваний и мерцаний на винде надо поставить хотя бы проц.3,2 Ггц , видео 256 и оперы 1 гиг ( плюс SP 2) ! И всё будет ОК ! И насчёт 8 ядер ! Разве никто не слышал про покупку AMD ! Она купила ATI ! От них можно ожидать революционный процессор ! И ты думаешь они уступят рынок консолям ? Но дело не в этом ! То что PS 3 делалось на скорую руку -это знают все ! Не смогли сделать необходимое количество консолей ? А почему ? Ответа нет ! Если бы захотели бы - сделали ! А насчёт спроса есть другой ответ - при затягивании продаж можно превратить переход на другую консоль ! Что и сделала SONY ! Пусть они протянут до 2008 года ! Похороны консоли будут пышными ( солдаты с АК-47 придут почтить память ! ) ! Но это хохма ! Но реально : так дела не делаются ! А PS 2 такой же лидер как и комп с 2Ггц процом ! А X-Box 360 продаётся везде и имеет неплохой успех ! И какие дела у PS 3 рисуются - пока неясные ! Но поживём - увидим !
IBF.ATTACHMENT_12678

THE POST

&lt;a href=&quot;http://www.dc-swat.net.ru/forum/index.php?act=Mail&amp;amp;CODE=00&amp;amp;MID=113&quot;&gt;&lt;img src='style_images/1/p_email.gif' border='0' alt='Email Poster' /&gt;&lt;/a&gt;

PM / EMAIL / WWW / MSGR



REPORT / UP

Гы. А зачем так кричать? Сплошные знаки восклицания:)
09.01.2007 09:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7130
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 133
Поблагодарили 1171 раз(а) в 729 сообщ.
Сообщение: #73
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Вот и до моего города добралась PS3, ломят 49000 руб. с 60 гб винтом.

[Изображение: barbers.png]
21.01.2007 01:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #74
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Будешь покупать?:)

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
21.01.2007 03:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7130
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 133
Поблагодарили 1171 раз(а) в 729 сообщ.
Сообщение: #75
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Ага, щас только лавэ отсчитаю из заначки...
За такие деньги никогда не куплю! Если уж приспичит то проще подождать пол годика, когда она появится офицально в европе и станет в разы дешевле.

Чувствую я се что то возьму из NG, потому что вкидывать в комп деньги для того чтобы хоть немного он играл игрушки уже просто надоело! В принципе я очень мало играю... хотя я думаю это потому что на ПК играть не в чего, ни одна из последних игр меня не впечатлила...
Да и вообще, на приставке куда приятней играть, за компом сидеть обламывает:)))
А в приставку мона лежа на диване играть:)))

[Изображение: barbers.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.01.2007 в 16:12, отредактировал пользователь SWAT.)
21.01.2007 16:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #76
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:Ага, щас только лавэ отсчитаю из заначки...
...
Да и вообще, на приставке куда приятней играть, за компом сидеть обламывает:)))
А в приставку мона лежа на диване играть:)))

Ну вот приходим к тому что на западе и в japan народ дааааааааавно понял... а суть проста: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ!

Сами подумайте скоко мы тратим своего времени и здоровья на то что пытаемся где-то сэкономить и покупаем какую-то фигню без репутации не тестированную и продвигаемую китайцами на фоне одураченных фанбоев??? Либо связываемся с левыми производителями русефекалий и тупорылыми пиратами-барыгами которые продвигают эти русефекалии тем самым ФОРМИРУЯ соответствующий контенгент гамеров-дебилов которых качество продукта не интересует совсем.

На западе народ бережно относится к вещам железу и софту именно потому что знают если связаться с фигней какой-то то потратишь уйму времени и нервов и в результате никакого удовольствия.

А еще в цивилизованных странах можно легко купить оригинальный диск и если он не понравится вернуть обратно в магазин и получить свои деньги.


НО! С этими симптомами SWAT может быть все не так просто как кажется, а именно - некоторые говорят что мол наступил &quot;период взросления&quot; и теперь некогда больше фигней страдать а пора больше полагатся на проверенные вещи. Как по мне так это очень фигово - просто у тебя становится МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ которым ты можешь распоряжаться САМ КАК РАНЕЕ и никакое это не &quot;взросление&quot; потому как некоторых &quot;малых&quot; с раннего детства родители в такой кабале держат что времени у них своего практически нету (результат - отсутсвие напрочь самостоятельности и соображаловки своей). Так что задумайся что изменилось и почему теперь тебе облом с M$ и DirectX-om время прожигать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.01.2007 в 02:51, отредактировал пользователь Bigral.)
22.01.2007 02:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7130
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 133
Поблагодарили 1171 раз(а) в 729 сообщ.
Сообщение: #77
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:НО! С этими симптомами SWAT может быть все не так просто как кажется, а именно - некоторые говорят что мол наступил &quot;период взросления&quot; и теперь некогда больше фигней страдать а пора больше полагатся на проверенные вещи. Как по мне так это очень фигово - просто у тебя становится МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ которым ты можешь распоряжаться САМ КАК РАНЕЕ и никакое это не &quot;взросление&quot; потому как некоторых &quot;малых&quot; с раннего детства родители в такой кабале держат что времени у них своего практически нету (результат - отсутсвие напрочь самостоятельности и соображаловки своей). Так что задумайся что изменилось и почему теперь тебе облом с M$ и DirectX-om время прожигать.


Во выдал:)))
Думаю это не про меня сказано:)
Во первых, меня никто с малых лет не в какой кабале не держал, делал я что хотел(может это и зря:))
Во вторых, времени у меня нет потому что я работаю на 2х работах:)И когда приходиш домой вечером, очень обламывает сидеть за компом, хочеш упать на диван и отдыхааать, а в это время можно было бы и поиграть и здесь как раз бы пригодилась приставка.
Да еще же есть друзья и девушка, которые тебя вытаскивают из дома и получается что на это времени практически нет вообще.
Ведь какой кайф не сидеть 30 минут не настраивать игру, чтобы и графика симпатичной была и шла нормально и не волноваться потянет ли хорошо ее твой комп или вообще какая нибудь ошибка не вывалится и все накроется. После этих мучений запустиш игру, поиграеш минут 10, выйдеш и забудеш про нее, так как игра фанарёвая, как это часто бывает на РС, вон у меня их сколько стоит, а толку то, только место занимают, а играть в них вообще не тянет.

[Изображение: barbers.png]
22.01.2007 19:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bigral Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #78
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:... я работаю на 2х работах:)И когда приходиш домой вечером, очень обламывает сидеть за компом, хочеш упать на диван и отдыхааать, а в это время можно было бы и поиграть и здесь как раз бы пригодилась приставка.
Да еще же есть друзья и девушка, которые тебя вытаскивают из дома и получается что на это времени практически нет вообще.

Так и у меня типа того же! И у многих других! Какое же это &quot;взросление&quot; спрашивается когда ишачишь 10 часов в день (учитывая транспорт туда и обратно) как лох или тебя тащат на пиво, скучную вечеруху ато и просто время забирают на всякую фигню...

Взросление будет думаю тогда когда ты как &quot;взрослый пацан&quot; будешь решать на какие же развлечения тратить свое время.:)

Цитата:Ведь какой кайф не сидеть 30 минут не настраивать игру, чтобы и графика симпатичной была и шла нормально и не волноваться потянет ли хорошо ее твой комп или вообще какая нибудь ошибка не вывалится и все накроется. После этих мучений запустиш игру, поиграеш минут 10, выйдеш и забудеш про нее, так как игра фанарёвая, как это часто бывает на РС, вон у меня их сколько стоит, а толку то, только место занимают, а играть в них вообще не тянет.

Да согласен что игры под виндозой халтура в основном от которой нет счастья никакого.:)Но все ж раньше дофига времени на это хотелось тебе тратить да? А теперь?
24.01.2007 02:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7130
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 133
Поблагодарили 1171 раз(а) в 729 сообщ.
Сообщение: #79
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Цитата:Так и у меня типа того же! И у многих других! Какое же это &quot;взросление&quot; спрашивается когда ишачишь 10 часов в день (учитывая транспорт туда и обратно) как лох или тебя тащат на пиво, скучную вечеруху ато и просто время забирают на всякую фигню...

Взросление будет думаю тогда когда ты как &quot;взрослый пацан&quot; будешь решать на какие же развлечения тратить свое время.:)
Да согласен что игры под виндозой халтура в основном от которой нет счастья никакого.:)Но все ж раньше дофига времени на это хотелось тебе тратить да? А теперь?

Тьфу ты, причем тут вообще какое то взросление, что за нафиг вообще, если я что то не хочу, то я не делаю этого и так. И хрен меня заставиш!:)))
Да я и раньше не играл толком, только вот когда комп купил был еще интерес, но потом я понял что ничего нет на ПК интересного из игрушек, поэтому игры отошли в сторону, больше времени тратил на какой то &quot;самопал&quot; типа DreamShell.
Единственно во что я играю время от времени так это в доту.

[Изображение: barbers.png]
24.01.2007 09:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
funt Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 310
Зарегистрирован: 07.01.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
Сообщение: #80
XBOX 360 vs PS3 драматичный исход приближается
Флудеры:)!
Кстати PS 3 появилась и на gamepost.ru...Её цена мягко говоря впечатляет-44к(оно же 44000).Блин это же в полтора раза дороже,чем она стоит!
А тем временем Microsoft готовит Xbox 360 v.2.

<!--fontc--><!--/fontc-->
Dreamcast never die-there will live forever in own hearts
24.01.2007 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  XBOX vs PSII DEE 21 59324 02.12.2011 21:02
Посл. сообщение: denny
  Xbox 360 ProG 22 61667 23.07.2006 18:38
Посл. сообщение: DEE

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)