Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ссылки!
Автор Сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7126
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1169 раз(а) в 727 сообщ.
Сообщение: #61
Ссылки!
Именно про это.
Я вообще за всю историю никого и никогда не банил:)Общайся сколько хочешь.
На счет отдельного раздела незнаю... есть ли смысл? Кто то еще так думает?

[Изображение: barbers.png]
19.03.2009 12:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Василий Не на форуме
aka VasiliyDC and Basilio
****

Сообщений: 598
Зарегистрирован: 23.04.2008
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщ.
Сообщение: #62
Ссылки!
Как кто-то где-то сказал ,что здесь более технический форум по Дриму .Оно так и есть . Об играх есть тот же dcfan ,ну или на крайняк заходи ко мне )

Сообщество фанатов Sega Dreamcast http://dreamcast.org.ru/forum/
19.03.2009 21:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #63
Ссылки!
Игры вобще то это одно из главных на Дрим(Так сказать ядро и то что держит людей). Насчет Технического форума то дкфан уже отнял это звание-на нем больше всякой пурги. И никакой личный форум не сможет стать в ближайшее время Альтернативой дкфану. А если это так то дкфан уже щас зажрался,а что будет потом? Там за одну плохую мысль в адрес администрации и шестерок будут давать бан. Единственный Шанс есть у этого форума. Ну или нужно всем Дримерам создавать Общий сайт и Форум- Который будет принадлежать всем и на нем будет равноправие- Тогда любой дкфан повеситься на своих же соплях. И вобще почему бы не создать раздел о играх хотя бы ради людей? И ради этих же игр. Какой смысл в том что эти темы лежат в "генеральном разделе" где нибудьс 5 по 16 страницу по пол года и до них никто не добирается. Так что кто говорит Нет-тот явно лукавит
19.03.2009 22:33
Цитировать это сообщение
zaero Не на форуме
Супермодератор
******

Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 05.01.2005
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
Сообщение: #64
Ссылки!
Цитата:Насчет Технического форума то дкфан уже отнял это звание-на нем больше всякой пурги
Извини, но как модер обоих рессурсов и человек который стоит у истоков обоих. Не согласен. =)

Цитата:Там за одну плохую мысль в адрес администрации и шестерок будут давать бан
Любой бан дается обдуманно. И выносится на обсуждение между модерами и админом. Только при общем согласии дается бан. И по другому никак. Есть притензии пиши их там, а не здесь! Как-то не красиво, за спиной...

Цитата:И ради этих же игр. Какой смысл в том что эти темы лежат в "генеральном разделе" где нибудьс 5 по 16 страницу по пол года и до них никто не добирается. Так что кто говорит Нет-тот явно лукавит
Дело в том что люди тут обсуждают немного другие темы. Они делятся информация так сказать "Дрим изнутри". Т.е. я имею в ввиду тут программную и хардварную его части.

[Изображение: Ubuntu-User.png]
Dreamshell fAn
19.03.2009 23:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #65
Ссылки!
Да,похоже что тут те 5 человек что заходят,еще лет десять будут делиться технической информацией между собой. По этому и предлагаю Админу-не революцию но-эволюцию. А те кто этого нехотят-явно не хотят по каким то причинам! Например-ты. Ну не аргумент это-(что форум технический) это даже фактически не так! Куча тем про игры просто лежат в одном разделе и на них годами никто не заходит-потому что пока найдешь тему-подохнешь листать 16 страниц. А вот почему вы модеры не предложили админу все рассортировать и обновить-это вопрос! Может потому что на других форумах усиленно сидим?-тогда какой в вас смысл тут?/да и то что ты тут модер и там модер-это не есть хорошо. Если на форуме мало людей и нет новых идей то в этом вина в том числе и модеров. А если от модеров никакой пользы форуму то думаю им нужно давать пендися хорошего и смачного под зад-согласен?(если ты кент админа то это не значит что тебе не нужно давать пендеся с модеров) Так что ты делом доказывай,а не хвастайся. Делом-это Не писание програм и прочего,а именно пропаганда Форума и популяризация! Иначе так и будут тут 5 ботанов писать друг другу-пока тысячи Дримеров будут хавать от таких как ДКФАН/я пишу то что думаю и открыто! Если кому надо то пусть бегает и читает за мной. я не собираюсь унижаться нахождением на Дкфане и доказывать что то! Я уже это пытался делать за что получал бан ни за что. На том форуме мне противно находится!/насчет того как вы баните на дкфане то-во первых вы не Дримеры! Дримеру даже больному не придет в голову забанить другого Дримера! А во вторых от того как вы принимаете решение-даже тараканам смешно. Только этот факт уже говорит сам за себя: после двух недель бана ни за что я зарегал ник и через 5 минут его не стало. Это вы как за 5 минут приняли решение? Телепаты что ли? О-я думал Дримеры,а оказалось Телепаты. А видимо причина была-моя регистрация? Да- это резкая причина! Я получил бан от (доброго админа и хорошего человека-как его рисуют). И что ты после этого мне вобще можешь говорить! На вас там Куча крови! Вся беда в том что вы были настолько глупы что нарвались в этот раз не на того. Так что давай не будем тут начинать эту тему.
20.03.2009 01:12
Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #66
Ссылки!
Админ извини,текст раздвоился/Вобщем Я Предложил Свои Идеи. Еще Предлагаю создать для Культовых Игры Отдельные Разделы на Форуме! И ничег страшного что На других форумах так. Кто сказал что это они первые придумали? И вобще это к"придумали" не имеет отношение/Конечно Решать Админу-хочет ли он что бы его форум стал номером1 и был Лидером Дримеров России. Ведь только у этого Форума Пока есть Шанс Стать Таким и стать противовесом Дкфану. Хотя конечно если Админу это не нужно-то тут уже никаким не упросить заниматься этим. Ну если нет То я все ровно Обещаю Что ДКФАН повесится на своих соплях! И ответит за каждого Дримера которого на его Форуме-ни за что. Сам тогда Все Сделаю И Каждая Собака которая Тронет Дримера будет морально наказана! Для этого много и не надо. Щас найду Приличные сервисы в веб интернете и займусь. Ладно пока все. Админ Реально Ты же Имеешь Авторитет и дкфан меркнет! У тебя есть Техническая Возможнось Стать Номером1. Остается только желание и хорошая Комманда которая не будет лазить по другим форумам,а займется развитием и пропагандой этого. И Главное уважение к Дримерам! Модер не прав,Админ-не прав! А дример-всегда прав. А на дкфане так - Админ и Модеры святые,А Дримеры неправы потому что Читай пункт 1 где написанно что Админ и Модер всегда и во всем прав.
20.03.2009 01:36
Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7126
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1169 раз(а) в 727 сообщ.
Сообщение: #67
Ссылки!
:))))))))))))))
Слушай если весь этот кипишь из за раздела Игры, то мне не сложно его создать:))

[Изображение: barbers.png]
20.03.2009 06:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Guest
Незарегистрированный

 
Сказал спасибо:
Поблагодарили раз(а) в сообщ.
Сообщение: #68
Ссылки!
Да нет конечно,не только из за раздела. Просто все оценив и взвесив реально только на тебя надежда Дримеров-которые не согласны с тем что щас у нас есть (а именно сайт беспредельщиков Дкфана) где в письмах и даже открыто людям угрожают и указывают что делать. У меня был случай когда человек поддерживал меня,а потом ему "хорошие"(так они себя и админа рисуют-мы хорошие мы справедливые) Модеры так и сказали ему: хочешь бан? (у меня и Шкурные интересы Есть. Дело в Том что Моя Позиция такая-нахапав народ Хозяин Не имеет права лишать кого либо из этого народа возможности общаться. Так что у меня и выбора небыло большого-лишив меня возможности общения у меня оставалось не много возможностей- Или идти на другой сайт и там общаться с Месными тараканами так как людей нет. Или создавать Свой и Делать то же что Описал Ранее. Или начинать Войну с дкфаном! Но есть Же Альтернатива в Виде тебя и твоего сайта и ты реально можешь стать Более справедливой Альтернативой дкфану. Так что Пока с войной тормозну но не перестану готовиться:-)/Так что если не ты создашь альтернативу то придется другим и время займет это очень много. Тут опять же главное что бы ты хотел что бы твой форум стал номером 1. и хотел что бы сюда ходила куча народу. Возможно времени у тебя это будет занимать больше. если надумаешь займись и я уверен народу тут будет больше чем на дкфане! Модеры пусть пашут и рекламят где только можно форум. Если эти не способны-разгони. Я уверен найдется куча порядочных Дримеров которые с радостью помогут тебе во всем. Но если у тебя нет желания этим заниматься то не думаю что -что то выйдет. Так что ты подумай хорошо нужно ли это тебе. Я больше насчет этого слова не напишу. Что бы не раздражать и не быть назойливым. Да и Сказал я Уже Многое что хотел. Спасибо что выслушал и дал возможность написать
20.03.2009 08:38
Цитировать это сообщение
kof888 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29.06.2009
Рейтинг: 5
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #69
RE: Ссылки!
HI SWAT~~

http://bbs.chinaemu.org/thread-htm-fid-92.html Chinese forumSmile
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.04.2011 в 21:53, отредактировал пользователь kof888.)
21.04.2011 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7126
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1169 раз(а) в 727 сообщ.
Сообщение: #70
RE: Ссылки!
Hi. How many active users on the forum?

[Изображение: barbers.png]
22.04.2011 06:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rio Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 365
Зарегистрирован: 04.04.2009
Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.
Сообщение: #71
RE: Ссылки!
Прикольно. нез нал что есть еще одна тема на форуме где можно увидеть такие крупные высеры Ватрушка.

Я просто группу вТентакле создал где мы эти высеры коллекционируем. Как в назидание будущим потомкам, типо.
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.04.2011 в 17:21, отредактировал пользователь Rio.)
22.04.2011 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kof888 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29.06.2009
Рейтинг: 5
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 27 сообщ.
Сообщение: #72
RE: Ссылки!
Not very much, all the statements up to see that less = =!
22.04.2011 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
P@S@f Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 94
Зарегистрирован: 23.01.2011
Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.
Сообщение: #73
RE: Ссылки!
http://unsyncopated.com/wiki/My Sega Dreamcast - мини-wiki по Dreamcast. Собрано очень много интересных ссылок.
http://www.dreamcastbr.com/ - Бразильское сообщество Dreamcast. Много интересных дополнений для Dreamcast. Обзоры прототипов и необычных версий Dreamcast, туториалы по железу и софту. Правда всё на португальском Smile
Думаю было бы не плохо собрать все ссылки вместе и перенести их в первый пост.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.01.2012 в 01:21, отредактировал пользователь P@S@f.)
12.01.2012 01:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlexDC Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 09.09.2006
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщ.
Сообщение: #74
RE: Ссылки!
Да, я тож узнал камрада лол)))

Вот в тему - ссылка на новую ось NewOS (тавтология блин).
http://newos.org/intro.php

"Current Ports
The system currently can be built to run on the follwing systems:
Intel IA-32 (x86) - Tested on desktops through 4-way servers
Sega Dreamcast - Hitachi SH-4
PPC based machines - G3/G4 Macs, Pegasos"

Это так, для музея. Последняя активность в 2010м году...

Ололо, я водитель НЛО!
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.12.2012 в 13:46, отредактировал пользователь AlexDC.)
27.12.2012 13:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Василий Не на форуме
aka VasiliyDC and Basilio
****

Сообщений: 598
Зарегистрирован: 23.04.2008
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщ.
Сообщение: #75
RE: Ссылки!
Цитата: Вот в тему - ссылка на новую ось NewOS (тавтология блин).
Я как-то общался с её автором. Текущая версия не поддерживает Дримкаст, что-то там было портировано, но очень давно.
27.12.2012 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWAT Не на форуме
Администратор
*******

Сообщений: 7126
Зарегистрирован: 04.01.2005
Рейтинг: 30
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 1169 раз(а) в 727 сообщ.
Сообщение: #76
RE: Ссылки!
Я давненько ее тоже увидел, но судя по коду ей еще расти и расти, там еще нет ничего толком.

[Изображение: barbers.png]
28.12.2012 13:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Lin Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 344
Зарегистрирован: 14.03.2009
Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.
Сообщение: #77
RE: Ссылки!
Дорогие друзья. Наша команда, Lin и cpt_pauer рады представить вашему вниманию ОБЪЕДИНЁННЫЙ сайт+форум+трекер Dreamcast. Наконец-то мы его доделали.

Что там уже есть:
- Постоянно обновляемые новости Dreamcast мира
- Около 50-ти русских статей в базе игр
- Эксклюзивные обзоры и статьи по хакингу, железу и эмуляции Dreamcast
- Полезные программы
- Обширный форум
- Полноценный трекер с эксклюзивами
- Общая регистрация на форуме и сайте


В процессе
- Полноценная база по всем играм
- Углубленное изучение редких релизов
- Турниры
А также ещё много сюрпризов.


Присоединяйтесь к нам. Возможно вы станете одним из авторов статей или сотрудников портала. Мы всегда открыты для вас.

p.s. Пока придётся желающим самим включить в настройках профиля: быстрый ответ, получение ЛС и прочие функции.

http://www.dreamcast.pro
Зеркало: http://www.dcfan.ru

Dreamcast torrent tracker - www.dc4you.ru
01.03.2013 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
P@S@f Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 94
Зарегистрирован: 23.01.2011
Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.
Сообщение: #78
RE: Ссылки!
(01.03.2013 23:12)Lin писал(а):  http://www.dreamcast.pro

PHP код:
Внимание!
Сайт dreamcast.pro только-что был создан.

Пожалуйстазагрузите реальный контент сайта и удалите этот файл-заглушку.
Путь к этому файлуwww/dreamcast.pro/index.html 
19.02.2014 15:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: SILENT_Pavel
SILENT_Pavel Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 182
Зарегистрирован: 15.07.2013
Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили 50 раз(а) в 38 сообщ.
Сообщение: #79
RE: Ссылки!
(01.03.2013 23:12)Lin писал(а):  Присоединяйтесь к нам. Возможно вы станете одним из авторов статей или сотрудников портала. Мы всегда открыты для вас.
интересно как, если регистрация закрыта с 2010 года
22.02.2014 14:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ссылки на игры для DreamCast =) vadimir 101 440488 03.11.2022 00:52
Посл. сообщение: megavolt85

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)