DC-SWAT Forum

Полная версия: Dreamshell - подробный FAQ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
(05.09.2015 23:18)ands писал(а): [ -> ]SILENT_Pavel обнови все ссылки в первом сообщении, многие не работают
Проверил все ссылки, медиафайр ссылку обновил (медиафайр удалил мой аккаунт вместе с файлами без оснований), по поводу остальных:
  • ссылки на алиэкспресс - указанный продавец больше не продаёт товар
  • рутрекер - не открывается потому что под ддосом на 06.09.2015 - 18:52 мск
  • retrotowers.co.uk - больше не продаёт этот товар
Часть ссылок вроде эпфорумс недоступно без регистрации. В целом не буду возражать если этот faq будет полностью удалён и создан актуальный написанный с нуля самими разработчиками дримшелл.
Цитата:В целом не буду возражать если этот faq будет полностью удалён и создан актуальный написанный с нуля самими разработчиками дримшелл.

На момент создания FAQ был замечательным, но написан он относительно RC1 , текущая версия RC3, дабы поддерживать FAQ в актуальном состоянии нужно немного его подправить, если у тебя желание не пропало ,то делай правки того что знаешь, чего не знаешь спрашивай, я помогу, SWAT вернётся тоже подскажет.
SWAT recently seemed to be very busy
SWAT on holiday
(07.09.2015 07:23)megavolt85 писал(а): [ -> ]SWAT on holiday

Yeah I'm back!

(07.09.2015 00:56)megavolt85 писал(а): [ -> ]
Цитата:В целом не буду возражать если этот faq будет полностью удалён и создан актуальный написанный с нуля самими разработчиками дримшелл.

На момент создания FAQ был замечательным, но написан он относительно RC1 , текущая версия RC3, дабы поддерживать FAQ в актуальном состоянии нужно немного его подправить, если у тебя желание не пропало ,то делай правки того что знаешь, чего не знаешь спрашивай, я помогу, SWAT вернётся тоже подскажет.

Ну судя по всему мы не дождемся и этого Smile Нового стрима так и не случилось, думаю и фак останется в таком виде навечно.
Я бы с радостью написал и снял все сам, но на все времени не хватает. Все время что есть, я стараюсь тратить на разработку, так как это мало кто может сделать вместо меня. А вот факи да стримы могут сделать все кто хорошо знаком с DS.
Постараюсь в свободное время (которого катастрофически мало) часть переписать, но нужно будет кому-то править первый пост.

Кста здесь http://assemblergames.com/l/threads/drea...ule.58083/ спрашивали про PPP module, он вообще рабочий?
Возможно стоит перевести на русский язык эту инструкцию:
>Dreamshell with the IDE mod for Beginners
http://www.theisozone.com/forum/viewtopi...44&t=53352

если ссылка не открывается, через анонимайзер на 2ip можно почитать.
(13.09.2015 21:29)alex писал(а): [ -> ]Кста здесь http://assemblergames.com/l/threads/drea...ule.58083/ спрашивали про PPP module, он вообще рабочий?

В самом модуле кода практически нету, ну он там только для обработки команды и все. Весь код драйвера модема, PPP и net stack из KOS, если там все ок то и в DS тоже Smile
https://github.com/DC-SWAT/DreamShell/tr...odules/ppp

Непонятно что у него за номер такой - 40, куда он звонит? Если он на локальный модем звонит, то возможно ему нужно включить режим blind dial, т.е. не ждать гудка перед набором номера.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста Dreamshell можно запустить без SD mod ?
Можно с диска, можно с HDD.
Для запуска с HDD можно записать bootloader на диск, а можно сделать bios mod и грузиться без диска
У меня только SD mod, записал диск с Dreamshell, а он не грузится вообще, пишет нет диска. Вот я думаю, я не правильно спаял адаптер или записал диск.
Не правильно записал диск, рассказывай что записывал и как.
Скачал DreamShell 4.0 RC 3 + Boot Loader, файл DreamShell_boot_loader_v2.3 записал Алкоголем, а папку DS кинул на флешку.
в том архиве есть DreamShell_boot_loader_v2.3.bin и образ DreamShell_boot_loader_v2.3.cdi , что именно ты записал? на какой скорости? на какую болванку?
Записал DreamShell_boot_loader_v2.3.cdi, скорость минимальная,болванка Datex
воткни в комп, что на диске (имена файлов)? Dreamcast случаем не VA2 ?
Dreamcast VA1. Имена -
apps
cmds
doc
firmware
fonts
gui
lua
modules
update
0.0
1DS_CORE.BIN
это на SD карте, а на диске что?
Это на диске
тогда это не DreamShell_boot_loader_v2.3.cdi , это DS.cdi из архива DreamShell_4.0.0_RC3_CDI_Image.7z
Диск CD-R 700MB ?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
URL ссылки