DC-SWAT Forum

Полная версия: DreamShell 4.0 RC 3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Кстати, в упор не могу снять GD рипером третий диск Shenmue II, индикатор почти до середины доходит и там стоит до скончания веков. Что это может быть? диск целый, не царапанный, болванка качественная...
тяжело на вскидку сказать, не ставь галочку Skip bad sectors, Attempts of reading bad sectors поставь в 0, если программа наткнётся на битый сектор, выскочит окно с запросом что делать, нажмёшь Y все битые сектора заменятся нулями.
(20.03.2015 17:38)SuperClaw писал(а): [ -> ]ну это мне уже посчастливилось сравнить) а CSO может как то еще больше улучшить ситуацию?

В некоторых играх - да. Но в Shenmue 2 лучше чистый ISO. По крайне мере я сравнивал и мне так показалось. Но если хочешь попробуй. Советую проверять на каком нибудь базаре, где полно народу. Так сразу видно что лучше работает.
образ не снимался банально из за того, что не хватало места. Надо в рипер добавить проверку наличия свободного места.
Образ то снял, да только он не запускается - вызывает перезагрузку приставки... Странно, что образ второго диска, снятый таким же образом прекрасно запускается и работает
Попробуй дефрагментировать флешку
дефрагментировать, а потом запускать, или лучше еще раз снять? Кстати, там еще картинка была глючная, рябящая
дефрагментировать, а потом запускать.
спасибо, попробую
попробовал - ничего не изменилось. Плюс, я попробовал собрать образ исо-мейком, с оригинальным ип.бин - тоже самое, но обложка лагает немного по-другому))
попробуй рипнуть ещё раз, поставь галочку Skip bad sectors, Attempts of reading bad sectors поставь 10, после окончания рипа нажми на джойстике start затем A, откроется консоль в ней увидишь за какое время рипнулся диск и сколько битых секторов на диске, это не документированные возможности GD Ripper'a
ок, попробую
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно собрать образ для shenmue 2 под SD карту
Я сделал следующее: снял образ с пиратки от РГР disc juglerом, образ получился в cdi мультисессионный, ultra iso отказался его конвертировать так как потеряется мультисессия поэтому я сделал его через isomake, добыв ip.bin через isobuster, но потом что бы я не делал и lba hack и без него у меня черный экран((((.
Спасибо за ссылку, я это все читал, просто я буквально как месяц пользуюсь вашим софтом и я не могу понять про какие коды идет речь и где их применять. Правильно ли я понял, что этот код надо прописать в файлике hack_params.txt в папке sys, потом положить файлы 1ST_READ.BIN и IP.BIN рядом с hack_lba.bat и после этого применить последний? Или надо прописать этот код в hack_params.txt и просто применить create_iso.bat перед этим положив весь образ в папку data?
Ээм нет. Можно просто изменить create_iso.bat или создать рядом такой же, только в нем добавить LBA с флагом -C
Спасибо большое, теперь все встало на свои места)))
Образ собрать получилось, но так и не запустился, причина нашлась довольно быстро ревизия dreamshell 4 rc1, но при записи на болванку ревизии rc 3 из пакета DreamShell 4.0 RC 3 + Boot Loader в меню bootloader только два пункта load cd и load ram при нажатии на них ничего не происходит, может ли это быть причиной того, что discjugler записывал болванку на высокой скорости, просто игнорировал ограничения? Я перевел кучу болванок, потом записал болванку с запуском сразу ядра но после надписи dreamshell черный экран, в ревизии rc 1 все работало отлично даже удалось поиграть в омикрон.
Я так понимаю игры и DS на SD карте. Прикрепи фото SD адаптера. Попробуй другую SD карту
Да, судя по всему не определилась SD твоя.
Вот такой у меня адаптер
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
URL ссылки