DC-SWAT Forum

Полная версия: Shenmue 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Guest

Цитата:Даже недумал насчёт того что могли вырезать голоса, хотя пираты и не такое говно спороть могут.

Не путайте пожалуйста понятия как warez группы и "пираты" - пираты, это те, кто наживаются на чужом труде, а варез группы, это те, кто хотят сделать произведения чужого труда доступными каждому. На подавляющем количестве варезным изох есть энфошка где указано "если вам понравился данный диск, купите оригинальный"
Мммда.... ты правильно меня поправил, я трошки нетак написал хотя имел ввиду warez-ов. Извиняюсь за оплошность.
про шенму1 у меня один вопрос с однаруким бандитом
захожу в зал игровых автоматов меняю деньги на жетоны
поиграв немного срываю большой куш а обменять на деньги не получается
когда начинаю от туда выходить то кассир говорит что у него есть несколько монет для меня и забирает мои жетонны
после этого(когда я уже на улице) жетоны остаются на месте а деньги не прибовляются
кто нибудь знает вчем дело?

p.s. во второй части тоже самое

Так их нельзя на деньги менять:)
так какой тогда смысл играть в однарукого?
для чего нужны эти жетоны?:)
Просто ради развлечения, что то они конечно тупанули в этом моменте...
Очень тупанули
мда,какой то идеотизм
столько жетонов а делать с ними нечего
Это чтобы люди не привыкали играть в азартные игры:)
на правах рекламы-мой форум про Shenmue-shenmue.mybb.ru
Каких таких правах ? Их кто то давал ? Если нет, то спам !!!
Кто-нибудь перенёс сохранение из Shenmue в Shenmue II ?
Врядли. Хотя гле- то когда-то видел FAQ про это на английском. Там вроде все дело в том, что версии разные, типа JAP и PAL. Там целое дело- нужно даже в HEX Editor'e лишние байты обрезат. Ваще, процедура там не маленькая, как нибудь если опять наткнусь- выложу себе на сайтик:)
Конвертер сейвов есть в сети. Он меняет регионы сейвов с игр.

ПС чтоб сейвы от 1части работали во второй должен быть один регион у обоих частей.
Совсем и не тупанули!:huh:
Играя в этого однарукого, исходя из определенного выигрыша, вы получаете например вишенку или "грамоту"... Так же, как и набрав 500 и более очков играя в дартс, вы получаете сувенир - мини дартс! Тоже самое и с другими игровыми автоматами.
Вобщем для пополнения коллекции с игрушкамиB)
Вопрос:а Shenmue 2 вообще выходила,в европейском варианте(то бишь на English'е) официально?
И ещё:а P2P-сети это тоже Warez?
Скачивая что-либо из них я нарушаю что-нибудь?
И как дела с эмуляцией Shenmue 2?

Guest

Цитата:Вопрос:а Shenmue 2 вообще выходила,в европейском варианте(то бишь на English'е) официально?


u menya originalnaya offizialnaya evropejskaya versiya.
govaryat na japonskom
sub-titry na anglijskom
dnevnik na nemezkom (v germanyi)

no ya snayu shto v jeponiyi est tosche versya na anglijskom na dc (tesche voices kak na xbox-versiji)
shto angliyskaya versiya ot shenmue2 na dc est ya uveren:)

(no ona flop bila tak kak synchronisaziya ne takaya horoshaya kak originaknyj japonski...)



EDIT:

k drugim tvoim voprosam:

koneshno eto toshe warez...
koneshto ti narushajesh (kakieto) pravila...

v konze konzov sam reshaj, hoshesh li ti ih narushat ili net
мне хотя бы достать хоть обычную оригинальную европейскую версию....
Я её так и несмог пройти! Дошёл до момента, когда просят вставить диск4, и висла, увы!
Цитата:мне хотя бы достать хоть обычную оригинальную европейскую версию....
Т.е. пиратку с английскими субтитрами? Я недавно был в Минске, мог записать..
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
URL ссылки