DC-SWAT Forum

Полная версия: Shenmue 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Цитата: такой вопрос, шенму 2 переводили только 3 студии ,кудос, вектор и ргр?
На данный момент известны только эти 3 перевода .
ну самую адекватную версию какую бы вы посоветовали?
где можно получить рабочие ссылки на эти 3 версии?
(23.07.2010 11:16)dreamgunit писал(а): [ -> ]ну самую адекватную версию какую бы вы посоветовали?
где можно получить рабочие ссылки на эти 3 версии?
Я играл только в Вектор, мне очень понравилось. Про РГР ничего не знаю. А вот Кудос кто то писал что переведено посредственно, но сам не играл.
У Кудос шрифт больше и чётче . Недавно купил версию Вектора и сравнил .
ПОдскажите где можно качнуть версии кудос и ргр, была версия, точно знаю что не вектор.
Кудос здесь -
http://www.igamez.info/2007/10/20/shenmue_2_rus.html
РГР не знаю ...
У меня есть от RGR
У меня есть оригинальная версия Shenmue II на 4 GDShy
В кудосе смешной перевод) И в некоторых моментах текст просто лажа))) Кто лучше подскажет где лучше скачать эмулятор NullDC последней версии, чтоб лучше шла Шынму.nrg (и если не сложно то какие настойки плагинов там выставить, чтоб в идеале (комп мосчный)) NullDC 1.0.4 у меня глючит)
[Изображение: x_1f871fcb.jpg]
(07.06.2006 01:28)zaero писал(а): [ -> ]Конвертер сейвов есть в сети. Он меняет регионы сейвов с игр.
ПС чтоб сейвы от 1части работали во второй должен быть один регион у обоих частей.
Несколько раз на протяжении 10 лет пытался сконвертировать заключительный файл сохранения для запуска на второй части.
Первая часть с переводом от rusperevod.com с русской озвучкой, вроде как Kudos, но не на дисках, ни на коробке "Kudos" нет, только rusperevod.com. Вторая часть у меня от Vector'a. Начинаю вторую часть, файл от первой не видит. Пытался сконвертировать
shenfix_beta, пишет: "error shenmue probably not a save file"
В гугле информации прискорбно мало.
Подскажите, как быть?
SD или HDD мод есть? Если есть скинь свое сохранение, я его подправлю.
На рутрекере тоже кто-то не мог отконвертировать кудосовское сохранение
(01.04.2015 03:16)megavolt85 писал(а): [ -> ]SD или HDD мод есть? Если есть скинь свое сохранение, я его подправлю.
Заказал на али SD-адаптер - думаю через месяц-полтора придет.
Подправлять нужно в HEX?
(01.04.2015 12:50)Grew писал(а): [ -> ]Заказал на али SD-адаптер - думаю через месяц-полтора придет.

За 24 бакса?? Сочувствую.
(01.04.2015 15:06)SWAT писал(а): [ -> ]За 24 бакса?? Сочувствую.
Да сам себе сочувствую. Продайте дешевле. Тем более продавец что то мутит и не отправляет. Сегодня заканчивается, как раз срок отправки.
Продайте, правда. Я в Питере.
Вопрос по теме. Можно ли финальное сохранение скачать из сети, закатать на диск и закинуть на VMU? Видел такие файлы, вопрос только какой подойдет для версии Vector Shenmue II - English Speech torrents ru?
Цитата:Подправлять нужно в HEX?
Да
(01.04.2015 15:43)Grew писал(а): [ -> ]
(01.04.2015 15:06)SWAT писал(а): [ -> ]За 24 бакса?? Сочувствую.
Да сам себе сочувствую. Продайте дешевле. Тем более продавец что то мутит и не отправляет. Сегодня заканчивается, как раз срок отправки.
Продайте, правда. Я в Питере.

Припаять 5 проводов совсем не вариант? Можно купить готовый модуль для SD, останется только припаять несколько проводов к материнке, если разъем сделать совсем тяжко будет.

(01.04.2015 15:43)Grew писал(а): [ -> ]Вопрос по теме. Можно ли финальное сохранение скачать из сети, закатать на диск и закинуть на VMU?

Можно, почему нет.
(01.04.2015 17:06)SWAT писал(а): [ -> ]Припаять 5 проводов совсем не вариант?
легко. Давно лужу-паяю, но хочется чтоб красиво Rolleyes
(01.04.2015 17:06)SWAT писал(а): [ -> ]Можно, почему нет.
Направьте на технологию, пожалуйста.
Цитата:легко. Давно лужу-паяю, но хочется чтоб красиво 
На форуме находил красивые решения встроенных SD адаптеров.
Цитата:Направьте на технологию, пожалуйста.
Без SD или HDD адаптера это проблемно, замучаешься диски писать.
(01.04.2015 19:35)Grew писал(а): [ -> ]
(01.04.2015 17:06)SWAT писал(а): [ -> ]Припаять 5 проводов совсем не вариант?
легко. Давно лужу-паяю, но хочется чтоб красиво Rolleyes

Я вот таким пользуюсь: http://ru.aliexpress.com/item/SD-Slot-So...46225.html
Бери подобный и не парься, они всякие есть. Можно встроить внутрь дрима и будет красиво. А главное на порядок дешевле Smile

(01.04.2015 19:35)Grew писал(а): [ -> ]
(01.04.2015 17:06)SWAT писал(а): [ -> ]Можно, почему нет.
Направьте на технологию, пожалуйста.

Запускаешь DS c диска, заходишь в приложение VMU Manager. Берешь другой чистый диск, на него тупо в режиме данных пишешь сохранения, диск не финализируешь. Меняешь диск в дриме и через приложение перекидываешь сохранения. Потом когда понадобится еще скинуть, на том же самом диске начинаешь новую сессию и докидываешь еще файлы, DS его распознает нормально. Я во времена когда небыло SD мода, BBA и serial адаптеров, да и эмулей толковых тоже, таким образом проверял ядро DS на дриме. Т.е. запускал сначала какой то загрузчик, а потом менял диск на мультисессионный, который дописывал столько, сколько он мог выдержать. Под конец привод в поисках последней сессии долго и мучительно жужжал Smile

Ну а вообще, лучше зацепи хотябы SD и не будет проблем Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
URL ссылки